Книга. "Мой первый..." читать онлайн
Эксклюзив

Мой первый...

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
3966
14661 691909

Текущий рейтинг:
#14 в Женский детектив
#64 в Криминальный любовный роман


Полный текст 207 стр.

08.09.2025 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Мой первый..."

— Малышка, потише… — шепчу я в нежное ушко, с неожиданным удовольствием вдыхая аромат ее кожи и волос. Теплый такой, сладковатый. Волнующий, кстати…

Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.

Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.

Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.

Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…

Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отчаянная и зачем сама полезла?

avatar
02.03.2026, 14:31:08

Маша, спасибо за продолжение!!!

avatar
07.03.2026, 13:00:48

И сначала нужно было с Богданом обговорить, спросить и может вместе подойти к декану, в кабинет Тами вошла и позадавала вопросы, пока Богдан ждет за дверью и переговорить с грозным охранником

avatar
07.03.2026, 12:56:17

Интересненько, что это за фрукт декан, может это она ?!

avatar
01.03.2026, 18:45:24

Это кто там ее еще перехватил?!
Вроде все редиски нейтрализованы, или не все?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
01.03.2026, 20:16:02

Ну, что, личная жизнь сегодня таки не светит? Да что там опять случилось??? Спасибо за продолжение)🌹

avatar
20.02.2026, 22:14:24

Вся информация о смене обложек и артов в моем ТГ канале. Информация, как его найти, есть здесь, в этой книге, в тексте под главами. 

Честно говоря лично мне вообще без разницы какая обложка и картинки. Воспринимаю это, как бонус к тексту не более, пусть хоть квадрат Малевича. Книга от этого хуже не станет! Книги все прочитала и буду читать новые!!! Автору удачи, спокойствия и хороших текстов! 

Честно, нифига не поняла, зашла, чтобы посмотреть новый вариант буктрейлера, и очень расстроилась, в связи с его (буктрейлера) отсутствием как такового.
Я периодически заходила посмотреть и послушать, и каждый новый вариант был лучше предыдущего.
Симбиоз авторов был очень удачным.
Кстати, я как юрист по интеллектуальному праву, могу сказать, что неважно - была оплата Зайцевой Манго или не была; был договор, может и устный, на использование созданных Манго, пусть даже и с помощью ИИ, иллюстраций к текстам Зайцевой, поэтому эти иллюстрации можно считать неотъемлемой частью произведений Зайцевой.
Поэтому удалять артобъекты Манго Зайцевой из своих книг не было никакой необходимости, юридически это неграмотно. А уж мне как читателю обидно, аж не передать.

avatar
27.02.2026, 19:31:26

А когда прода будет?🤔

avatar
22.02.2026, 06:47:49

Маша, спасибо!!! Вытащили Макса!
Возник вопрос, а про Макса книгу планируете)))? Друг он хороший, хотелось бы для него счастья)

avatar
22.02.2026, 01:30:36

Мавры покурить уходят, когда Симоновы "территорию метят")))) Эти собственники не терпят посягательств на тех, кого считают своей)))) И главное, у Кудряшки и Богдана все время дела, то одно, то другое... Будем ждать и надеяться что перед завершением книги будет у них ночка/день, когда они уже все лишнее отодвинут, и друг другу себя вновь подарят!

avatar
22.02.2026, 06:37:14

Мне очень интересно, кто Святошу пришил, и если это кто-то типа Динарки, хотелось бы, чтобы она изюежала наказания. Итак от Святоши пострадамши. Просто это похоже на спонтанное убийство, типа самообороны. 
Ох уж эти ревнюги-собственники Симоновы! 😍
Спасибо за вкуснюще  захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

Это точно🤣😜 очень неправильный аспирант🤗🔥🔥

avatar
22.02.2026, 08:42:40

спасибо)

После этой главы не осталось сомнений, что Богдан Симонов

avatar
22.02.2026, 00:56:37

Аха-ха, неправильный аспирант) Ну, тут Макс в десятку попал. А вы с Кудряшкой неправильная пара. Так что, всё по честному) Спасибо за продолжение)🌹

Макс попал на любовь? Как рыцарь решил отстоять честь дамы))))!!!!

avatar
17.02.2026, 04:25:49

Вот самый правильный выбор сделала. Яыно не в ее силах Максу помочь, а вот Богдан со своими связаями новыми и старыми, как раз может. Правда.... приревнует скорее всего, но, думаю, Тами его сможет успокоить.  К тому же, Богдан точно знает, что Максу не обломилось. 😉
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Классно Викусю построили!😂😂😂 Будет знать свое место! Арты 🔥🔥🔥 Сейчас, судя по артам видно внешнее  сходство Богдана с дядькой Андреем Савельевичем. Сразу видна порода. Хороши !!!