- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Мой первый...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771606819_65.png
Эксклюзив
Мой первый...
Мария Зайцева
Цикл: Звериные повадки Симоновых
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя
Рейтинг:
3968
3968
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14 в Женский детектив
#44 в Криминальный любовный роман
Полный текст
207 стр.
Публикация:
08.09.2025 — 15.03.2026
Аннотация к книге "Мой первый..."
— Малышка, потише… — шепчу я в нежное ушко, с неожиданным удовольствием вдыхая аромат ее кожи и волос. Теплый такой, сладковатый. Волнующий, кстати…
Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.
Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.
Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.
Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…
Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)
Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.
Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.
Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.
Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…
Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)
Другие книги автора
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть какая!!!
Вот прям всё здорово! И шикарное завершение шикарной истории и шикарные арты, ну прям все как я люблю и даже лучше. И при этом Богдан вылитый Симонов. Так что все очень достоверно. 😁😁😁
Поставил перед фактом, но при этом опасался, что Тами взбрыкнет, впрочем, полагаю, он просто утащил бы ее уговаривать и таки бы уговорил. Симоновы умеют уговаривать, Настя права и Петрович прав, выбирать женщинони они тоже умеют.
Мария, огромное спасибо за еще одну читательскую вкуснятину! ❤️❤️❤️
Это настолько восхитительно…
У меня пальчики на ногах от удовольствия подгибаются и глаза на мокром месте🥲
Нет слов передать эмоции.
Просто…
Спасибо💗
🔥💥🥰❤️💯
Машенька спасибо за прекрасную, увлекательную историю ребят, спасибо за трогательно нежный эпилог и шикарные арты!!!👍💖👍💖💐😘
Такой трогательный финал! Спасибо!
Прекрасная история!! Спасибо-спасибо-спасибо)))) шикарно!!!! Эпилог, лучше не бывает!!! А про Настю... очень интересный намек😉
Маша!!!! Какой классный эпилог у прекрасной книги))) спасибо большое)))) Вдохновения побольше)))
Машенька, я в восторге от ваших эпилогов!!!
Если честно, на Богдана я "запала" ещё когда он Лике помогал))) А к концу этой истории, уже окончательно и бесповоротно влюбилась))))
Как всегда, миллион "спасибо"❤️
Спасибо большое за ваше такое вкусное творчество! 👏🥰💖 Ободаю ваши книги!🥰🥰🥰
Благодарю, Мария. До новых встреч!
Какая красивая история получилась!!! Вот опять, как и в других книгах Марии, герои воспринимаются, как живые и настоящие люди! И фантазия начинает рисовать их будущее, какие красивущие дети у ни появятся... И как Динарка с Максом затусит))) А Петрович женится на маме Тамиры!... Книга наполнена интересными персонажами, и это придаёт объёма сюжету, погружает в атмосферу и "свой мир", в котором уже много кого знаешь, кого в других книгах цикла встречала! Арты - красивые! Я в восторге от книги!!!
Это было великолепно!!! Спасибо!!! Мы увидели всех Симоновых, пусть и в самом конце))
Спасибо большое, очень понравился роман) 🌷ОНИ невероятные) 🤗
Мария, огромное спасибо вам за ваши книги! Так держать и дальше радовать нас читателей!!! 👍👍👍❤️❤️❤️👏👏👏
Спасибо. 🔥
Спасибо большое за историю ❤️
Вот и Богдашу пристроили в хорошие руки 😎
Маша ,спасибо за таких красивых Богдана и Тамиру.И счастливых.❤❤❤
Свадьба!!!🔥🔥🔥🔥🔥класс!!! И все в сборе!!🤗 я в восторге!!! Как же я рада за них, и за маму- надеюсь теперь навсегда☺️😜 даже не верится, что все, конец👀 очень не хочется с ними расставаться, но придется, теперь в историю Насти
А как он догадался, что ему врут?
И в чем тогда была причина убийства декана?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена