Книга. "Мой первый..." читать онлайн
Эксклюзив

Мой первый...

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
3966
14661 691879

Текущий рейтинг:
#14 в Женский детектив
#66 в Криминальный любовный роман


Полный текст 207 стр.

08.09.2025 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Мой первый..."

— Малышка, потише… — шепчу я в нежное ушко, с неожиданным удовольствием вдыхая аромат ее кожи и волос. Теплый такой, сладковатый. Волнующий, кстати…

Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.

Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.

Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.

Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…

Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 04:42:29

Прелесть какая!!!

avatar
16.03.2026, 01:55:13

Вот прям всё здорово! И шикарное завершение шикарной истории и шикарные арты, ну прям все как я люблю и даже лучше. И при этом Богдан вылитый Симонов. Так что все очень достоверно. 😁😁😁
Поставил перед фактом, но при этом опасался, что Тами взбрыкнет, впрочем, полагаю, он просто утащил бы ее уговаривать и таки бы уговорил. Симоновы умеют уговаривать, Настя права и Петрович прав, выбирать женщинони они тоже умеют.
Мария, огромное спасибо за еще одну читательскую вкуснятину! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Это настолько восхитительно…
У меня пальчики на ногах от удовольствия подгибаются и глаза на мокром месте🥲
Нет слов передать эмоции.
Просто…
Спасибо💗

🔥💥🥰❤️💯

avatar
16.03.2026, 01:00:39

Машенька спасибо за прекрасную, увлекательную историю ребят, спасибо за трогательно нежный эпилог и шикарные арты!!!👍💖👍💖💐😘

avatar
16.03.2026, 00:49:27

Такой трогательный финал! Спасибо!

 

avatar
16.03.2026, 00:31:01

Прекрасная история!! Спасибо-спасибо-спасибо)))) шикарно!!!! Эпилог, лучше не бывает!!! А про Настю... очень интересный намек😉

avatar
16.03.2026, 00:26:34

Маша!!!! Какой классный эпилог у прекрасной книги))) спасибо большое)))) Вдохновения побольше)))

avatar
16.03.2026, 00:23:51

Машенька, я в восторге от ваших эпилогов!!!

Если честно, на Богдана я "запала" ещё когда он Лике помогал))) А к концу этой истории, уже окончательно и бесповоротно влюбилась))))

Как всегда, миллион "спасибо"‍❤️‍

avatar
16.03.2026, 00:07:30

Спасибо большое за ваше такое вкусное творчество! 👏🥰💖 Ободаю ваши книги!🥰🥰🥰

avatar
15.03.2026, 23:57:01

Благодарю, Мария. До новых встреч!

avatar
15.03.2026, 23:49:55

Какая красивая история получилась!!! Вот опять, как и в других книгах Марии, герои воспринимаются, как живые и настоящие люди! И фантазия начинает рисовать их будущее, какие красивущие дети у ни появятся... И как Динарка с Максом затусит))) А Петрович женится на маме Тамиры!... Книга наполнена интересными персонажами, и это придаёт объёма сюжету, погружает в атмосферу и "свой мир", в котором уже много кого знаешь, кого в других книгах цикла встречала! Арты - красивые! Я в восторге от книги!!!

avatar
15.03.2026, 23:48:04

Это было великолепно!!! Спасибо!!! Мы увидели всех Симоновых, пусть и в самом конце))

avatar
15.03.2026, 23:44:32

Спасибо большое, очень понравился роман) 🌷ОНИ невероятные) 🤗

avatar
15.03.2026, 23:39:25

Мария, огромное спасибо вам за ваши книги! Так держать и дальше радовать нас читателей!!! 👍👍👍❤️❤️❤️👏👏👏

avatar
15.03.2026, 23:30:15

Спасибо. 🔥

avatar
15.03.2026, 23:25:13

Спасибо большое за историю ‍❤️‍

Вот и Богдашу пристроили в хорошие руки 😎

Маша ,спасибо за таких красивых Богдана и Тамиру.И счастливых.❤❤❤

Свадьба!!!🔥🔥🔥🔥🔥класс!!! И все в сборе!!🤗 я в восторге!!! Как же я рада за них, и за маму- надеюсь теперь навсегда☺️😜 даже не верится, что все, конец👀 очень не хочется с ними расставаться, но придется, теперь в историю Насти

avatar
12.03.2026, 14:04:44

А как он догадался, что ему врут?
И в чем тогда была причина убийства декана? 
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))