https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771606819_65.png
Мой первый...
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14 в Женский детектив
#66 в Криминальный любовный роман
08.09.2025 — 15.03.2026
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Мария. Подскажите, пожалуйста, есть ли книги про Маза, Немца, Чеченца и Макса. Заранее благодарю
Спасибо огромное за удовольствие! Как всегда - интригующе, горячо и страстно! Планируется ли история мамы девочек? Вдохновения Музу и до новых встреч!🔥🔥❤️
Книга очень понравилась!!!
История 🔥 Богдан запомнился сразу, после короткой встречи с Ликой в первой книге. Девушку себе нашел пол стать, оригинальную!
Впервые добавила себе и остальных участников моба — такие у Богдана друзья 👍 Надеюсь, у них там не менее круто в историях.
P.S. «— И теперь чего?
— И теперь всё»
Сандр — легенда!))) Даже не «в своей» книге оставляет неизгладимое впечатление.
Ааа, я как мороженое под конец растаяла. Прелесть такая...
Мария спасибо! Очередной шедевр, невероятная история любви.
Обалденная история романа👍👍👍❤️❤️❤️❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥🔥🔥🥰🥰😍😍😁
Потрясающе! Очень динамично! Очень ярко! Очень круто! Чувства такие сильные! Я расплакалась на последней главе от счастья за них! Прям проревелась конкретно! Спасибо Вам Мария за эти эмоции которые Вы дарите в своих книгах! Так остро и горячо! Так нежно и незабываемо! Спасибо! Спасибо! Обожаю Вас!
Мария, огромнейшее спасибо!!! ❤️❤️❤️Одно удовольствие читать ваши истории! А про Тамиру и Богдана особенно. Они так любят друг друга! Я так обожаю эту пару!!! Такие они классные!!!👍👍👍🔥🔥🔥🥰🥰🥰
Машенька спасибо!!! Нежнейшая нежнятина, а не книга. Получила огромное удовольствие!
С появлением Богдана в жизни Тами, все ее проблемы решились 👍Вот это мужчина , я понимаю 🔥🔥🔥И у Тами все отлично, и маму есть , на что лечить, и личная жизнь у мамы налаживается ,и все счастливы💜💜💜
Очень красивые герои , красивая , лёгкая и трогательная история любви 💗💗💗Спасибо, Мария🔥
Спасибо, Мария, за очередной шедевр! Было как всегда, горячо и эмоционально! Обожаю твои произведения. Они всегда берут за души с самого начала и влюбляешься в героев с первых строк. А когда подходит финал, то совсем не хочется расставаться, а хочется вернулся в начало и перечитать заново. Ещё раз больше спасибо, за такой нелегкий труд. Лёгкого пера и вдохновения тебе и твоему музу!!!!!))))))))
И опять шикарная история...спасибо!
Добрый день! Мария, а как вас найти в телеграмм или где вы находитесь?))
Какой возраст у г героев?
55555
55
Подскажите, пожалуйста,книги про друзей Богдана- Маза и Немца как называются?🙏❤️
Мария вы как всегда на высоте. Хотелось бы все книги по порядку прочесть, чтоб хронология сохранилась. Это ж прям серия, все связаны, очень круто и интересно. Ещё и с другими авторами истории переплетаются, создаётся прям ощущение реальности происходящего. Я после прочтения книги о Большом реально захотела в Карелию поехать. Спасибо вам огромное.
P.S. Если у вас есть список книг в хронологическом порядке, скиньте пожалуйста!!! Я имею ввиду не только семью Симоновых, а вообще все книги в которых есть переплетение историй героев
Вопрос: девочка вроде мулатка, папа из Камеруна. Кудрявые волосы
А визуалы, блондинка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена