Книга. "Мой первый..." читать онлайн
Эксклюзив

Мой первый...

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
3964
14657 691712

Текущий рейтинг:
#14 в Женский детектив
#66 в Криминальный любовный роман


Полный текст 207 стр.

08.09.2025 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Мой первый..."

— Малышка, потише… — шепчу я в нежное ушко, с неожиданным удовольствием вдыхая аромат ее кожи и волос. Теплый такой, сладковатый. Волнующий, кстати…

Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.

Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.

Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.

Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…

Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 13:35:31

Здравствуйте, Мария. Подскажите, пожалуйста, есть ли книги про Маза, Немца, Чеченца и Макса. Заранее благодарю

avatar
29.03.2026, 16:11:14

Спасибо огромное за удовольствие! Как всегда - интригующе, горячо и страстно! Планируется ли история мамы девочек? Вдохновения Музу и до новых встреч!🔥🔥‍❤️‍

avatar
13.05.2026, 14:33:48

Книга очень понравилась!!!

avatar
07.05.2026, 19:34:32

История 🔥 Богдан запомнился сразу, после короткой встречи с Ликой в первой книге. Девушку себе нашел пол стать, оригинальную!

Впервые добавила себе и остальных участников моба — такие у Богдана друзья 👍 Надеюсь, у них там не менее круто в историях.

P.S. «— И теперь чего?

— И теперь всё»

Сандр — легенда!))) Даже не «в своей» книге оставляет неизгладимое впечатление.

avatar
31.03.2026, 14:34:47

Ааа, я как мороженое под конец растаяла. Прелесть такая...

avatar
31.03.2026, 07:40:03

Мария спасибо! Очередной шедевр, невероятная история любви.

avatar
22.03.2026, 19:07:14

Обалденная история романа👍👍👍❤️❤️❤️❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🔥🔥🔥🥰🥰😍😍😁

avatar
22.03.2026, 16:09:44

Потрясающе! Очень динамично! Очень ярко! Очень круто! Чувства такие сильные! Я расплакалась на последней главе от счастья за них! Прям проревелась конкретно! Спасибо Вам Мария за эти эмоции которые Вы дарите в своих книгах! Так остро и горячо! Так нежно и незабываемо! Спасибо! Спасибо! Обожаю Вас!

Мария, огромнейшее спасибо!!! ❤️❤️❤️Одно удовольствие читать ваши истории! А про Тамиру и Богдана особенно. Они так любят друг друга! Я так обожаю эту пару!!! Такие они классные!!!👍👍👍🔥🔥🔥🥰🥰🥰

avatar
17.03.2026, 13:13:15

Машенька спасибо!!! Нежнейшая нежнятина, а не книга. Получила огромное удовольствие!

avatar
17.03.2026, 11:15:34

С появлением Богдана в жизни Тами, все ее проблемы решились 👍Вот это мужчина , я понимаю 🔥🔥🔥И у Тами все отлично, и маму есть , на что лечить, и личная жизнь у мамы налаживается ,и все счастливы‍💜💜💜

Очень красивые герои , красивая , лёгкая и трогательная история любви 💗💗💗Спасибо, Мария🔥

avatar
17.03.2026, 07:40:27

Спасибо, Мария, за очередной шедевр! Было как всегда, горячо и эмоционально! Обожаю твои произведения. Они всегда берут за души с самого начала и влюбляешься в героев с первых строк. А когда подходит финал, то совсем не хочется расставаться, а хочется вернулся в начало и перечитать заново. Ещё раз больше спасибо, за такой нелегкий труд. Лёгкого пера и вдохновения тебе и твоему музу!!!!!))))))))

avatar
16.03.2026, 21:52:58

И опять шикарная история...спасибо!

avatar
21.04.2026, 12:49:38

Добрый день! Мария, а как вас найти в телеграмм или где вы находитесь?)) 

avatar
13.04.2026, 23:02:16

Какой возраст у г героев?

avatar
23.03.2026, 11:47:38

Подскажите, пожалуйста,книги про друзей Богдана- Маза и Немца как называются?🙏❤️

avatar
23.03.2026, 17:33:04

Мария вы как всегда на высоте. Хотелось бы все книги по порядку прочесть, чтоб хронология сохранилась. Это ж прям серия, все связаны, очень круто и интересно. Ещё и с другими авторами истории переплетаются, создаётся прям ощущение реальности происходящего. Я после прочтения книги о Большом реально захотела в Карелию поехать. Спасибо вам огромное.
P.S. Если у вас есть список книг в хронологическом порядке, скиньте пожалуйста!!! Я имею ввиду не только семью Симоновых, а вообще все книги в которых есть переплетение историй героев

avatar
23.03.2026, 01:07:56

Вопрос: девочка вроде мулатка, папа из Камеруна. Кудрявые волосы

А визуалы, блондинка?