Книга. "Мой первый встречный босс" читать онлайн

Мой первый встречный босс

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
2175
2487 109429

Текущий рейтинг:
#6279 в Современный любовный роман
#3284 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Мой первый встречный босс"

В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый "первый встречный" все слышал и теперь требует выполнить обещание.

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 21:20:38

Чудесная прода, СПАСИБО!

Спасибо!) Удачи)

спасибо!!!!

avatar
23.01.2019, 16:38:46

Так романтично

avatar
23.01.2019, 16:28:53

Наконец-то прода! Спасибо за такую сладкую романтику)) Мне очень да!
(а ограбление я бы инсценировала, чо! Особенно если кофе за его счёт!))

avatar
23.01.2019, 15:34:52

Неужели пошел процесс? ) Не понимаю, почему героиня так упрямится, разве ей есть, что терять? Ну а Юрий Витальевич - душка ) Хотя, я вот до сих пор не уверена, что все так уж случайно после встречи в кафе.. Но, это его не портит :-D Спасибо!

Да уж, отношения у них и правда странные)
Интересно, а он точно сказал правду???
Я уже сама как героиня его во всех грехах подозреваю)))
Такой загадочный персонаж, этот Юрий Витальевич)))
И да, надо бы, наверное, уже перейти на ты, а то познакомились ближе некуда, а все выкают)))
Спасибо)))

Интерес пропадает..

avatar
22.01.2019, 14:58:01

Продолжение, ау!!!!!

avatar
21.01.2019, 14:13:52

Уважаемый автор, а продолжение когда ждать? Интрига немного затянулась, а так хочется узнать, помоют ли они посуду

Ну и жук этот Юрий Витальевич! Но мне он нравится!
Столько времёни он девушку обхаживает. Уже и бабулю обаял, а Настя всё не верит. И переспали, а она всё не верит. Ох, девчонки! На одну парень только глянет, а она уже думает в какой институт их ребёнка отдавать. А другая, и у алтаря не верит.

avatar
17.01.2019, 17:44:25

Ну героиня и дает!... Герой ей-моя милая, самая красивая, обожаемая! Героиня-да нет, чет не то!...Герой-я буду рядом, оберегать тебя и помогать! Героиня-странно, не может такого быть!...Герой-я вернулся к тебе моя фиалка и хочу быть вместе! Героиня хмурясь-нет, ну ты это серьезно?....

avatar
16.01.2019, 23:59:30

Я тоже надеюсь что влюбился! Спасибо большое!!!

Влюбился!)) Неужели не понимает?!)) Спасибо! Удачи))

на самом интересном месте...

спасибо!!!

avatar
16.01.2019, 14:26:43

А босс хитрющий!
По всем фронтам обложил!
Спасибо! Вдохновения!

Всё просто замечательно !Осталось расслабиться и получить удовольствие ! С таким мужчиной можно горы посуды перемыть и не заметить !

Да... У нас у девочек иногда случаются приступы паранойи... Спасибо за продочку, хочу ещё!)))

avatar
16.01.2019, 10:40:42

Спасибо большое. Жду продолжения захватывает очень. Успехов вам во всем. Здоровья. Становится жарка.