https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6163 в Романтическая эротика
#4390 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО да.....Я уже точно знаю что продолжение к этой книге проверять и читать буду в первую очередь! Просто космос! Эмоции разрывают!
Да, дурашка! Она ждала тебя ВОТ ТАК! А ты...
Эх)) Ну, вот, теперь сам будешь локти кусать))))
А Валерик явно не так прост... И что-то знает, да...
надеюсь, Ира выяснит кто был исполнителем угона и всем раздаст люлей?))
Ооо предвкушаю понедельник! Для кого-то это будет очень тяжёлый день))
Я так понимаю, теперь нет причин скрывать свою женственность и мы придем при полном параде? Чтоб все челюсти отпали и не смогли подняться? А у кого-то в штанах стояло все колом?♨️♨️
Спасиб, Джина!
Прогибаться, ага...главному бухгалтеру, через которого проходит большая часть ооочень важной информации...трижды "ха")
Ждём понедельника со злорадным предвкушением))
Спасибо!
О Даа Понидельник понидельник!!!кто там говарил Понидельник день тежёлый?фуфляндия..Понидельник день колени преклонения перед Госпажой)))))
Огонь с первых строк!) Спасибо!)
Ой, Антошка, Антошка, пипец тебе. На протрезвевшее благоразумие рассчитывать нечего, вот даже не сомневаюсь. Поделикатнее с Антоном???? Ага, щазззз! Спасибо за продолжение)
Да-да!! Хотим эффектно ворваться в понедельник!! Устроим Тошику судный день)))
антончик на растяжке... вот никогда такого не представляла, а вот теперь аж красками заиграло. и ведь заслужил стервец.
предвкушаю понедельник завтра)))
Ох скорее бы наступил их понедельник. Я в предвкушении... Спасибо автор!
Ой, ждем встречу в понедельник!)))) Спасибо!
Спасибо за продолжение! Я в предвкушении! С днём рождения, дорогой автор! Пасиб за подарочки! ))
Не женщина, а терминатор. Молодец! Как она их всех ;) Ждем понедельника.
Спасибо!
Я предвкушаю этот понедельник! Просто - предвкушаю!)
Я хочу видеть их рожи.
Всех!
Ох, я чую большой БУМ! Спасибо за проду)
Да уж, ну и говнюк, обидели Антошку видите ли.
А Ирина какая всё-таки классная, и да жаль потраченных лет, но...надо его наказать всё-таки, и порки будет МАЛООО
Спасибки!❤️❤️❤️
А как мы ждём их понедельник))) Спасибо
Идея с машиной конечно ещё один прокол в копилку Антона
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена