Это началось много лет назад. Вы спросите: что «это»? Наше противостояние...
Иногда благодарность оборачивается против тебя. Теперь за помощь наглому белобрысому мальчишке мне предстоит провести несколько ужасных лет в закрытом пансионе, полном жестокости и унижений.
Однако у Первозданных свои игры – во мне проснулся дар, а значит, появился шанс стать свободной! Ведь маги в нашем мире никому не подчиняются - они высшая власть, от которой зависит судьба простых людей. И плевать, что покровителем выступил темный, презираемый людьми Бог. Я докажу всем, а в первую очередь - своему бывшему 'господину', что чего-то стою!
Правда, для этого мне предстоит пройти тяжелый путь испытаний...
Читаем по обложке) Интересное название. Обложка- качественная. аннотация привлекает с первых предложений- каждый из нас кому -то помогал и это оборачивалось для нас не самыми приятными последствиями. Теги понятные. понравилось. с меня лайк, репост, подписался. почитаю вас))) забегайте в гости)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
758 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может быть такое что наша маленькая мстительница начудила с этим проклятием? Так как у Далиона явно к ней симпатия
Спасибо. Что -то не похоже что ректор собирается хвалить спасительниц
Спасибо))
Спасибо))
Спасибо!!!
Спасибо
Почти не сомневалась в том, что ее проклятье если и подействует в принцепе, то именно так, как она планировала. Не на него точно))
Очень понравилось, качественное чтиво так сказать))
Аааааааааааааааааааааа, я все новые главы со скоростью ветра читаю
Читаем по обложке) Интересное название. Обложка- качественная. аннотация привлекает с первых предложений- каждый из нас кому -то помогал и это оборачивалось для нас не самыми приятными последствиями. Теги понятные. понравилось. с меня лайк, репост, подписался. почитаю вас))) забегайте в гости)
Жду с нетерпением ❤️
Книга потрясающая!!! Спасибо огромное)
Спасибо.
Легенда получилась загляденье! )
О сделайте любовную линию с учителем, ну пожалуйста!
Спасибо. Что-то мне тоже этот маг подозрителен
Почему-то мне кажется что предательство будет от учителя.....кстати что с песиком?
Мария, спасибо!
Название главы настораживает. По неволе, ждешь предательства от подруги. И этому магу помогать не хочется))
Вдохновения!!!
Очень интересно. Сегодня начала читать и не могу оторваться. Супер!!!
С нетерпением жду продолжения ! Еще раз спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена