Это началось много лет назад. Вы спросите: что «это»? Наше противостояние...
Иногда благодарность оборачивается против тебя. Теперь за помощь наглому белобрысому мальчишке мне предстоит провести несколько ужасных лет в закрытом пансионе, полном жестокости и унижений.
Однако у Первозданных свои игры – во мне проснулся дар, а значит, появился шанс стать свободной! Ведь маги в нашем мире никому не подчиняются - они высшая власть, от которой зависит судьба простых людей. И плевать, что покровителем выступил темный, презираемый людьми Бог. Я докажу всем, а в первую очередь - своему бывшему 'господину', что чего-то стою!
Правда, для этого мне предстоит пройти тяжелый путь испытаний...
12 демонов Рангора. Предположительно, мы на данный момент знаем одного - это Нердок, который нашел и оберегает потомка своего владыки и видимо создателя. А где остальные 11?
Прекрасная книга и я не понимаю почему рейтинг низкий. События развиваются естественно и героиня постепенно мудреет и главное не сдается когда рядом есть кому поддержать. Очень нравится и всем рекомендую!!!
Случайно наткнулась на книгу. Очень заинтересовала история! Интересный характер героини. Очень понравилась тема крепостных, неизбита. Девушка не хамка, но и не размазня. Мужчины ее окружают отнюдь не "принцы". Не совсем понятно, она в пансионе просто сельскими делами занималась или какое-то образование получала? Почему в Кори просыпается личность черного бога, ведь он жив? Вообще не понятны мотивы ее учителя.Так жертвовать собой, разрушить репутацию и будущее ради недалекой, необразованной, непредсказуемой одиночки.. Или он тоже как Далион сражен любовной лихорадкой? Это было бы слишком простое и привычное обьяснение для боевого фэнтези. Жалко, мало в академии пробыла.. Может разрешат вернуться..
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
758 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть Нэрдок полудемон?
12 демонов Рангора. Предположительно, мы на данный момент знаем одного - это Нердок, который нашел и оберегает потомка своего владыки и видимо создателя. А где остальные 11?
( ^ω^)(#^.^#)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Прекрасная книга и я не понимаю почему рейтинг низкий. События развиваются естественно и героиня постепенно мудреет и главное не сдается когда рядом есть кому поддержать. Очень нравится и всем рекомендую!!!
последнее предложение не закончено...спасибо)
Отличная история. Начала читать от скуки и не смогла оторваться. Жду продолжения с нетерпением!
Да, да, да! Горан -демон!!!!!
Спасибо писателю за такой интересный сюжет)
Вот действительно, зачем Горан все это делает?
Мария Вы молодчина много и продуктивно трудитесь. Читать очень интересно
Давно не встречала книгу, которая так затягивает! Спасибо огромное автору за такой крутой сюжет и интересных героев)
спасибо
спасибо)
~(@^_^@)~
Я так понимаю, что Горан это не реинкарнация Рангора, но одновременно я сомневаюсь, что он обычный человек и рядовой слуга.
Случайно наткнулась на книгу. Очень заинтересовала история! Интересный характер героини. Очень понравилась тема крепостных, неизбита. Девушка не хамка, но и не размазня. Мужчины ее окружают отнюдь не "принцы". Не совсем понятно, она в пансионе просто сельскими делами занималась или какое-то образование получала? Почему в Кори просыпается личность черного бога, ведь он жив? Вообще не понятны мотивы ее учителя.Так жертвовать собой, разрушить репутацию и будущее ради недалекой, необразованной, непредсказуемой одиночки.. Или он тоже как Далион сражен любовной лихорадкой? Это было бы слишком простое и привычное обьяснение для боевого фэнтези. Жалко, мало в академии пробыла.. Может разрешат вернуться..
Значит девочка его потомок, по сути внучка темного бога и где-то вокруг ходит перерожденная душа его возлюбленной Мири..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена