- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мой профессор - волк!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585571757_7.jpg
Эксклюзив
Мой профессор - волк!
Лючия фон Беренготт
Цикл: Мой профессор... КТО?!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, очень откровенно и э...
Рейтинг:
6829
6829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1372 в Эротическое фэнтези
#754 в Городское фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 10.07.2020
Аннотация к книге "Мой профессор - волк!"
Что можно узнать, случайно забравшись к профессору в машину и уехав, незамеченная, к нему домой? Все что угодно – вплоть до того, что он – маньяк-убийца. Или ничего не узнать – вылезти и убежать, посмеявшись над собой и над ним.
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!
***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.
СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!
***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.
СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55324
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа, выкуси Волчара! Вот что ты теперь делать будешь секс-мачо, блин, довёл девчонку до жуткого стресса?! Хм, а эти штучки с внушением просто беда, а что нет никакой таблетки от подавления воли своей же самки, ведь это насилие что-ли?! О_о А мы тут за большую и чистую любовь, между про чем, спасибо большое за продолжение :DDD
Истинность и такое беспрекословное подчинение оО... вот это мать его поворот
Не знаю, как то рановато открыли подписку. Подскажите как долго предполагаем писать сюжет? Пробы не так часто. Лучше куплю книгу ,когда будет завершение приключение......
ооо божечки, что будет?!?!))))
Спасибо!!
И вот вообще, вы на работу ходите чтоб деньги зарабатывать, верно? А давайте вы будете работать бесплатно ребят) нравится? Как это так, не нравится?) так почему же авторы должны работать бесплатно? Подумайте об этом перед тем как кидать претензии за открытую подписку тем более когда она была запланирована и об этом было написано )
Люди, вы такие странные... аннотацию читаете, а потом все тапки в автора кидаете! На литнет много бесплатных книг, поисковик вам в помощь! Но не факт что бесплатная будет интересная и само написание будет на уровне.
Лю, не обращайте на недовольных внимания, ваши постоянные читатели тихонько купят книжку зная что и дальше будет очень интересный и горячий сюжет! Многие из нас с вами уже не первую Истрию проживают и знают какой вы потрясающий автор! Не берите в голову комментарии недовольных и слепых! Это ваш хлеб и ваша отдушина! Легкого пера))) творите шедевр, мы с вами !)))
Начинаю понимать, что писать в аннотации "подписка" не имеет никакого смысла. В следующий раз, наверное, даже и не буду. Зачем? Все равно никто аннотацию не читает.
Я, конечно, знала, что будет подписка, но всё равно немного грустно осознавать, что все хорошие книги ( в большинстве своём) платные.
Ну вот как можно так вкусно писать?! Как?
ВСЕ ваши книги прочитаны, с нетерпением жду проду.
Милый автор! Люблю все что Вы пишите! Спасибо за Ваш талант! Пожалуйста, творите и радуйте!!!! Это очень помогает жить!
Вы чего все возмущаетесь, что подписка открылась?! С самого начала было сказано, что будет подписка. Это нормально, что многие книги платные, потому что кушать авторам тоже хочется. Это как дополнительный заработок!
С подписочкой! Горячая продочка получилась, прямо уфф! Шуточки у нашего альфы ооочень "бескорыстные" однако. Только, сдается мне, Стейси не врет. Возможно, у них какая-то особая связь выстраивается. Так что, его приказ может вылезти боком. Спасибо)
Было бесплатно, теперь платно.Отлично!
Жаль,что дальше можно почитать,только заплатив (((у меня нет возможности...
задолбали,сначала бесплатно,потом резко оплатите...
Вот этот его приказ Альфы конечно..оох, жалко малышку Стейси, придёстя ей выполнять, иначе, будет плохо. А он зачем это делает? Говорит проучить..но ведь видит же каково ей, трясётся девчонка, не хочет она, так зачем тогда?
Спасибо за продолжение!
С подпиской)! Дороговато для меня такая цена, планируется ли скидка?
Жееесть! Ну встанет она на колени, так он же потом сам себя ненавидеть будет. Да и перед ней извиняться надо, а после такого простить сложно.
P.S: хотелось бы ещё продолжения, теперь терпеть до понедельника.
Эх, теперь ждать понедельника :,с
с подпиской~
С подписочкой❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена