Книга. "Мой профессор - волк!" читать онлайн
Эксклюзив

Мой профессор - волк!

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
6829
16639 1124807

Текущий рейтинг:
#1371 в Эротическое фэнтези
#752 в Городское фэнтези


Полный текст 226 стр.

30.03.2020 — 10.07.2020


Аннотация к книге "Мой профессор - волк!"

Что можно узнать, случайно забравшись к профессору в машину и уехав, незамеченная, к нему домой? Все что угодно – вплоть до того, что он – маньяк-убийца. Или ничего не узнать – вылезти и убежать, посмеявшись над собой и над ним.
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!

***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.

СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 23:06:10

Охо хо хо! Тониии! Блин! Ну до чего он забавный! Обожаю этого парня!)))❤️ Привязался к этому вину) Очень радует, что они общаются, это так не уловимо, но это его... за руку возьмёт, чмокнет, обнимет. Мило) Свадьба! У Стейс шок похоже не хилый) Ну всё. Ждёмс. Спасибо огромедное!❤️❤️❤️

avatar
16.05.2020, 08:04:28

Что-то мне кажется не все с их браком так просто будет.

Потрясающе,Лю ❤️
Очень ярко представила картину как Стейси закрывает рот руками а слова все равно вырываются) жуууть и ничего же не утаишь! Хитрец Тони, обаятельный,наглый хитрец!)))

avatar
15.05.2020, 22:54:17

Ну..если Стейси сама всё хочет(она говорит правду, мы это знаем), то тогда конечно, нужно всё сделать..и женитьбу тоже имею ввиду. Раз она всё понимает и согласна..почему нет?
А профессор..Какой хороший профессор! О Стейси переживает, хочет чтобы расслабилась, да..ага.
Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2020, 23:49:48

Это ахринительно! Очень, очень умно! Супер игра в которой ждёт вас главный приз!))) Это на мой взгляд очень верное решение. У Стейс столько сомнений и от мыслей каша в голове. Пусть и через приказ, но знать и признаться себе чего ты хочешь на самом деле лучше, чем археологические раскопки вести в мозгах. Пусть и таким, прошу заменить особо продуманным способом))) Тони всенеприменно очень крут!❤️❤️❤️ Благодарствую от всей своей широченной души!❤️❤️❤️

Проглотила просто 3 главы! Супер! Спасибо, Лю!

avatar
14.05.2020, 08:41:16

Как мне нравится Тони. Решительный мужик. Сам все себе распланировал, главное не забывать посвещать Настю в свои планы.

avatar
14.05.2020, 05:46:24

однако, какое своеобразное предложение он сделал)))))))))

avatar
13.05.2020, 23:48:34

ахаха ))
вот тебе и предложение руки и сердца... ))
спасибо!!!

avatar
13.05.2020, 23:42:07

Эхх, Тони, а баллов ты себя этим предложением накинул много:))) да да, я согласна, ну Настя же согласна?! Ну как такого импозантного волка упускать? Да он уже и с миллионами :) =) берём, спасибочки :)))

avatar
13.05.2020, 11:54:27

Не могу полюбить главного героя, и ещё как то нечестно что метка действует только в одну сторону

avatar
13.05.2020, 22:07:27

Ой, да..каждые десять лет друзей, место жительство и работу менять..и охотятся за ними и...что там еще? Может ему посочувствовать? Но вот не жалко, ЕГО не жалко! Стейси жаль! Сидит, приказывает..смотрю понравилось..а если она ему? Нет, ну а что? С ней теперь тоже все под вопросом..так может и она ему может приказывать, только не знает об этом? Нужно попробовать, а вдруг сработает? Хорошо бы, чтобы кое-кто на своей шкуре почувствовал ,что это такое..Жениться ему..Не соглашайся Стейси! Успеешь ещё, все равно никуда от него не денешься, после того ,,знакомства,, в лесу с его клыками, ты и так на привязи..но быть женой это другое, пока ты и близко не жена, с таким его отношением, так что нечего..Возможно позже..И он не заслуживает тебя Стейси! Когда придет время, сама поймёшь..
Спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2020, 21:31:21

Хм, а мне кажется, что и сама Настя не так проста. Не зря ей тетка или кто там, встречу назначил. Что Настюха о своей жизни не знает. Она его истинная. Он и сам тоже не замечает, как меняется рядом с ней. Видимо феромоны у неё особые.

Бедная Настя. Никакой самостоятельности. Ничего своего, даже одежды. И своей судьбы лишили. Скажут маршируй, будет маршировать. Вот попала.

avatar
13.05.2020, 21:25:35

И опять Настенька будет недовольна)))
Спасибо за продолжение)

avatar
13.05.2020, 20:30:18

Невзначай так сообщил, что, мол, поженимся и всё тут. А предложение руки, сердца и всего остального? Спасибо за продочку))

А бесплатно продолжения не будет?

avatar
12.05.2020, 11:20:05

Это бывшая?? Просто человек??
Да, это может послать Настю в уныние(((( теперь дело за альфой!!!! Только он может найти и правильные слова, и правильные действия!!
Спасибо, Лю!!!! ( можно Вас так называть??)

avatar
11.05.2020, 22:55:15

Вы так интересно пишете! Каждую проду жду с нетерпением:)

avatar
11.05.2020, 21:42:12

Благодарю!❤️ Кайфую от каждой проды))) Спасибо!❤️