- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мой профессор - волк!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585571757_7.jpg
Эксклюзив
Мой профессор - волк!
Лючия фон Беренготт
Цикл: Мой профессор... КТО?!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, очень откровенно и э...
Рейтинг:
6829
6829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1371 в Эротическое фэнтези
#752 в Городское фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 10.07.2020
Аннотация к книге "Мой профессор - волк!"
Что можно узнать, случайно забравшись к профессору в машину и уехав, незамеченная, к нему домой? Все что угодно – вплоть до того, что он – маньяк-убийца. Или ничего не узнать – вылезти и убежать, посмеявшись над собой и над ним.
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!
***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.
СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!
***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.
СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55320
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхо хо хо! Тониии! Блин! Ну до чего он забавный! Обожаю этого парня!)))❤️ Привязался к этому вину) Очень радует, что они общаются, это так не уловимо, но это его... за руку возьмёт, чмокнет, обнимет. Мило) Свадьба! У Стейс шок похоже не хилый) Ну всё. Ждёмс. Спасибо огромедное!❤️❤️❤️
Что-то мне кажется не все с их браком так просто будет.
Потрясающе,Лю ❤️
Очень ярко представила картину как Стейси закрывает рот руками а слова все равно вырываются) жуууть и ничего же не утаишь! Хитрец Тони, обаятельный,наглый хитрец!)))
Ну..если Стейси сама всё хочет(она говорит правду, мы это знаем), то тогда конечно, нужно всё сделать..и женитьбу тоже имею ввиду. Раз она всё понимает и согласна..почему нет?
А профессор..Какой хороший профессор! О Стейси переживает, хочет чтобы расслабилась, да..ага.
Спасибо за продолжение!
Это ахринительно! Очень, очень умно! Супер игра в которой ждёт вас главный приз!))) Это на мой взгляд очень верное решение. У Стейс столько сомнений и от мыслей каша в голове. Пусть и через приказ, но знать и признаться себе чего ты хочешь на самом деле лучше, чем археологические раскопки вести в мозгах. Пусть и таким, прошу заменить особо продуманным способом))) Тони всенеприменно очень крут!❤️❤️❤️ Благодарствую от всей своей широченной души!❤️❤️❤️
Проглотила просто 3 главы! Супер! Спасибо, Лю!
Как мне нравится Тони. Решительный мужик. Сам все себе распланировал, главное не забывать посвещать Настю в свои планы.
однако, какое своеобразное предложение он сделал)))))))))
ахаха ))
вот тебе и предложение руки и сердца... ))
спасибо!!!
Эхх, Тони, а баллов ты себя этим предложением накинул много:))) да да, я согласна, ну Настя же согласна?! Ну как такого импозантного волка упускать? Да он уже и с миллионами :) =) берём, спасибочки :)))
Не могу полюбить главного героя, и ещё как то нечестно что метка действует только в одну сторону
Ой, да..каждые десять лет друзей, место жительство и работу менять..и охотятся за ними и...что там еще? Может ему посочувствовать? Но вот не жалко, ЕГО не жалко! Стейси жаль! Сидит, приказывает..смотрю понравилось..а если она ему? Нет, ну а что? С ней теперь тоже все под вопросом..так может и она ему может приказывать, только не знает об этом? Нужно попробовать, а вдруг сработает? Хорошо бы, чтобы кое-кто на своей шкуре почувствовал ,что это такое..Жениться ему..Не соглашайся Стейси! Успеешь ещё, все равно никуда от него не денешься, после того ,,знакомства,, в лесу с его клыками, ты и так на привязи..но быть женой это другое, пока ты и близко не жена, с таким его отношением, так что нечего..Возможно позже..И он не заслуживает тебя Стейси! Когда придет время, сама поймёшь..
Спасибо за продолжение!
Хм, а мне кажется, что и сама Настя не так проста. Не зря ей тетка или кто там, встречу назначил. Что Настюха о своей жизни не знает. Она его истинная. Он и сам тоже не замечает, как меняется рядом с ней. Видимо феромоны у неё особые.
Бедная Настя. Никакой самостоятельности. Ничего своего, даже одежды. И своей судьбы лишили. Скажут маршируй, будет маршировать. Вот попала.
И опять Настенька будет недовольна)))
Спасибо за продолжение)
Невзначай так сообщил, что, мол, поженимся и всё тут. А предложение руки, сердца и всего остального? Спасибо за продочку))
А бесплатно продолжения не будет?
Это бывшая?? Просто человек??
Да, это может послать Настю в уныние(((( теперь дело за альфой!!!! Только он может найти и правильные слова, и правильные действия!!
Спасибо, Лю!!!! ( можно Вас так называть??)
Вы так интересно пишете! Каждую проду жду с нетерпением:)
Благодарю!❤️ Кайфую от каждой проды))) Спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена