- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мой профессор - волк!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585571757_7.jpg
Эксклюзив
Мой профессор - волк!
Лючия фон Беренготт
Цикл: Мой профессор... КТО?!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, очень откровенно и э...
Рейтинг:
6829
6829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1372 в Эротическое фэнтези
#754 в Городское фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 10.07.2020
Аннотация к книге "Мой профессор - волк!"
Что можно узнать, случайно забравшись к профессору в машину и уехав, незамеченная, к нему домой? Все что угодно – вплоть до того, что он – маньяк-убийца. Или ничего не узнать – вылезти и убежать, посмеявшись над собой и над ним.
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!
***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.
СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!
***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.
СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55324
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК сожалению не могу внести предоплату,т.к.никакого отношения к рублям не имею.но прочитанным увлеклась в мир происходящего .
Блин, вот знала, что урод не убил маму, чтобы со Стейси всё гладко и так, как ему надо прошло. Нет, я рада, что не убил! Это же её мама! Только, ведь она на крючке теперь и маме, в любом случае, не жить, если Стейси сейчас послушается..этот блэкстоун очень гадкий и жестокий. Хоть бы она сидела тихо и ждала Тони. Он же быстро, изо всех сил сейчас к ней несётся, чуть-чуть протянуть..Но ведь там у неё мама...ээх.
Способности Стейси конечно удивили, ай да молодец девочка! Но этого и следовало ожидать..ещё когда читала прошлую проду, мелькнула мысль, что может и обернётся ещё. Ну а что..выпрыгнула на ходу, в лес вон как рвалась, вся на инстинктах..сила, скорость, нюх, уже и мыслит как-то..не так как раньше, чувствуется очень изменилась и наверное это не предел, она может ещё ох как удивить..и Тони тоже. Их истинность, это как волшебство..а тут ещё и сильные чувства! О да! Вот поэтому и эффект такой! Ладно..ждём Тони! Надеюсь, обойдётся..
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Ого какие ужасы начались!!!Грега очень жаль.
Ээх..жаль, убили всё таки. Но может маму оставят в живых..надежда слабая, но есть. Нет Стейси, Тони найдёт тебя, где бы ты не была, только нужно немного подаждать его..и бежать от этих, всё правильно!
Спасибо за продолжение!
Поздно одумалась((
Совсем страшная сказка началась...
ого- го как страсти закрутились!!!! Грега жалко.
ждём с нетерпением)))
Теперь будем гадать над тем, как поступит Стейси. Обратится ли за помощью к Тони? Или сама рванет спасать? Спасибо за проду!))
Вот. Вспомнишь г...Блэкстоуна, оно и всплывёт. Неужели Стейси пойдёт? Конечно пойдёт. Там же мама и человек, который ни в чем не виноват. А Тоуни что? Он её не чувствует, что ли? Не чувствует, где она спряталась? Вот так командовать, не подумав..сначала нужно было объяснить всё, а потом приказывать, профэссор называется..а теперь всё! Ладно..может он в шоке был от её признания и не подумал..Блин, сейчас тот... Стейси заберёт и что буууудееет..да писец будет, тот её сон..это ужас бррр..Стейси особенная! За ней охота. А на неё и Тони выловят, сам придёт..блин.
Спасибо за продолжение!
Ну что тут скажешь!?))) Я просто приспокойненько, очень в без сознательном состоянии продолжу валятся в обмороке с прошлой проды и пожалуй до следующей... иначе никак. Тут и без всего-то сердце удар пропускает, читаешь и чуть ли не выплёввываешь его от переживаний. Благодарю!❤️❤️❤️ Ждун.
Неужели и впрямь помчится одна к этим гадам.. Как дождаться проды? Спасибо за продочку))
Не буду пока читать. Пусть хоть немного наладится. Не успела до конца ещё пережить отворот от Тони, так стало ещё хуже.
Т. е. происходит что-то странное для всех (истинность), с ней хочет кто-то связаться, родные пропадают, есть чёткий козёл, который хочет её в гарем, да и не факт, что туда, т. к. она уже помечена другим по полной программе, а у него вариант защиты - это кинуть её?!!!!
Что на него нашло? Это такой извращенный способ защиты
чтоо? что с ним вдруг стало? ведь им хорошо вместе....
или же это кто-то другой внушает ему говорить так....
что-то я запуталась
Нееееет! Я сейчас умрууу!((((( Божечки! Пусть это будет не то что нам всем кажется, умаляю!!!((( Может это блин проверка его какой-то теории(((( Всё нафиг.... Я в обморок вообщем, до следующей проды! Сердце моё разбито. Благодарю!❤️❤️❤️
Вот не согласна с ним ни чуть. Зная все оправдания, что Тони себе придумал - не согласна. От того что она уйдёт не значит, что ни кто не подтвердит их истинность и Настя не окажется в опасности. Лучше надо было думать, Тони...
А тот Блэкстоун или как его, не замешан? Может заодно с тем Орденом или кто убил тётку Тони..вот может тот ,,черный шейх,, с ними заодно? Сам то истинную не нашел, только клеймит женщин, волчиц и мучает их. Особой силы хочет, а не получается..это же можно только с Истинной получить..ну вот и делает гадости..Ну вдруг..Зачем-то же он есть в этой истории..Ещё думаю, Стейси не беременна? Там в её сне много всего..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена