Книга. "Мой профессор - волк!" читать онлайн
Эксклюзив

Мой профессор - волк!

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
6829
16639 1124782

Текущий рейтинг:
#1375 в Эротическое фэнтези
#738 в Городское фэнтези


Полный текст 226 стр.

30.03.2020 — 10.07.2020


Аннотация к книге "Мой профессор - волк!"

Что можно узнать, случайно забравшись к профессору в машину и уехав, незамеченная, к нему домой? Все что угодно – вплоть до того, что он – маньяк-убийца. Или ничего не узнать – вылезти и убежать, посмеявшись над собой и над ним.
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!

***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.

СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

Книга замечательная! Спасибо автор :)

avatar
21.07.2020, 22:33:36

Книга супер, яитается на одном дыхании. Автор молодец. Успехов вам.

avatar
23.07.2020, 16:55:39

книга замечательная) пока продолжение не покупала, но очень хочеться) скидок не планируется в ближайшее время?

avatar
21.07.2020, 14:08:55

Хотела дальше читать но заблокировано

avatar
11.07.2020, 16:44:08

Круть, супер, кайф, восторг))

avatar
11.07.2020, 18:05:55

Классная история! Читается просто на одном дыхании. Спасибо!

Книга , сюжет и герои просто супер, получила огромное удовольствие.Спасибо!!!

avatar
17.07.2020, 01:32:05

Мне интересно.
Откуда шотландец научился русскому мату!))

avatar
18.07.2020, 09:56:51

Я только начала читать. Уже нравится. Но не пойму пока кто такой Богдан и соня. Туплю

avatar
15.07.2020, 20:32:10

Очень интересно, затягивает и увлекает...жаль что так быстро закончилась((( спасибо!

avatar
12.07.2020, 17:08:26

Большое спасибо за книгу ,читала на одном дыхании. Автору здоровья и вдохновения.

avatar
12.07.2020, 02:15:53

Это одна из тех историй, по завершению которых хочется топать ногой и жалобно канючить в комментариях: "Как, уже уфсё!? Прям совсем, совсем конец??? А может ещё бонус или дополнительный эпилог..." Невероятная по накалу страстей книга получилась! Очень стремительный ход событий, разные по характеру, но такие близкие по духу герои, пикантные сцены и острые моменты в каждой почти главе. Браво, Лючия!!! С каждой вашей новой книгой влюбляюсь всё больше в ваше творчество)). Спасибо за шикарный роман!

avatar
12.07.2020, 01:18:48

Большое спасибо за чудесную историю!)))) Прздравляю с завершением!! Эхххх, а я б и два тома с удовольствием ^_^ кстати, а про девушку из багажника будет книга?))))

avatar
15.07.2020, 11:46:12

Спасибо большое за промо код, я добавила вас в избранные, и вот сегодня мне очень повезло, я наконец то купила вашу книгу, давно мечтала дочитать))Спасибо за такой шанс, и успехов в вашем дальнейшем захватывающем творчестве!!

Добрый день. Как использовать промо?

avatar
11.07.2020, 03:00:41

Ура! Спасибо! Я очень рада что у наших героев все хорошо закончилось))

Спасибо огромное за эту прекрасную и волнительную историю!

avatar
11.07.2020, 02:28:37

эта книга заняла особое место в моём сердце!! люблю героев, их историю! спасибо за прекрасную историю)

avatar
10.07.2020, 23:40:10

Спасибо за роман! Безумно понравилась! С удовольствием прочитала бы ещё книгу про оборотней!) Удачи вам и вдохновения!)