- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой развод с генеральным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735449401_15.jpg
Эксклюзив
Мой развод с генеральным
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Рейтинг:
1436
1436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#444 в Романтическая комедия
#881 в Романы о неверности
Полный текст
167 стр.
Публикация:
03.12.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Мой развод с генеральным"
— Что интересного в телефоне? — Строго приподнимаю бровь.
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…
В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ❤️
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…
В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ❤️
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf
Другие книги автора
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРената- очень добрая женщина. Вот и Алису пожалела... Но никто не заставлял ее вести себя как закоренелую стерву, даже желание иметь хоть одну родственницу со стороны матери... Алису они упустили как не крути, думаю излишняя мягкость всё равно не пойдет ей на пользу. Девочка должна понять, что за все свои поступки она рано или поздно будет отвечать.
Спасибо за продочку
Наверное глава семейства постепенно отходит и готов простить всех и за всё)). Доволен, что вафли на столе и все в сборе. Ну а новая крыша и Феррари, думаю не за горами. Спасибо Юля, осталось только Ренате финансы свои кровные вернуть .
Войдя на кухню он увидел семейство, которое сплотила вокруг себя рената. Вкусный завтрак и не ужели в сердце не екнуло, что может потерять все. Рената звони мишуне и решай вопросы с ним, а не Софье. Игнат не поверит ни кому о вике в разговоре с семьёй
Ну ему это то и надо от Ренаты- уют в доме, ухаживать за детьми и Фридой. А сам отплясывать будет....А надо ли это Ренате? Слишком она добрая для этого павлина
Я думала, что Игнат свалил к Вобле в номер
Спасибо за проду,Юля!
Спасибо большое, Юлечка!
Спасибо за главу,ждем развития сюжета.
Спасибо! Что же дальше будет? Вдохновения Музу!
Хочется верить что Алиса действительно поняла кто эта дамочка. Я понимаю что ребенок хочет кусочек мамы,но её эгоистическое отношение к той которая столько вложила тепла и любви на этом фоне всё перечеркнули. Ещё и этот танцор как с цепи сорвался прям все чакры у него бунтуют. Это у пня мозги вытекают в одно место, он даже не задумывается что во всей этой ситуации он виноват сам. Если бы не его хождения на сторону то и Феррари была цела и дом стоял. А теперь пошли все дальше а он поедет с жопастой в отель веселиться, козёл. Не давайте ему вафли пусть голодный ходит и злой, может тогда эту секретутку удушит.😎🤗😆Спасибо огромное.♥️🌺🥰
Добрый день! С удовольствием слежу за развитием событий в романе. Главная героиня очень нравится своей энергетикой, планами на будущее и упорством в отстаивании своих позиций. Молодец!
Жду продолжения романа. Спасибо за удовольствие прочтения.
Ха ха это он Виктория заказал отель . Ох хотя бы у него не было денег оплатить этот отель . Софа посодействует. Жду продолжения спасибо.
Спасибо
Жесссть, сволочь 😬 жадная, адвоката!!!! Срочно нужен адвокат, который разует и разденет этого урода
Что-то чем дальше, тем всё хуже дела у Ренаты уже и без денег осталась, может Миша поможет разблокировать счета?
Ну честно этот прокаченный в одном месте лучше бы мозги свои восстановил. Вот честно мужик охренел и конкретно, может под шумок его в дурке закрыть а чего нет вон воет на огонь кидается ну точно мозги поехали. Козёл он блин ещё тот ,ты смотри что делает, ему нужна мышь которая будет сидеть и молча его и его жопастую обслуживать а он будет гулять и трусить своими яйцами танцора. Дайте пожалуйста я его удушу с огромной любовью от всего сердца. Он ещё и деньги спер честно заработанные,ух ворюга. Решил жену на цепь посадить а фиг ему. И его туда на это поприще огня урод,он ещё и отель со своей шлюхой решил снять,ну уж извините он что её за полную дуру держит. Хотя сейчас она именно так и выглядит, полный дурой. Извините это эмоции. 😡😆😎🤗Спасибо большое.🌺🥰♥️
Видно у Ренаты от шока мозги отключились. Самый неподходящий момент выбрала, квартиру просить. Да и насчет бронирования отеля - все ясно было. Может, с Софой сумеет помириться, это же лишь на время. Да и свекровь нужно активнее на свою сторону перетягивать. Тем более, после случившегося она должна больше ценить невестку
Что то...сбой по чакрам...у жопастой руки кривоваты ? Или она, всё таки,не те чакры прокачивала? А отель она сняла,чтобы дальше прокачивать...чакры? У мужика всё горит,разваливается,а виновата в этом по его мнению не он и жопастая,а жена...мдааа... философия.
Да, стерлядь, как грозилась про премии так и сделала. Игнат где у тебя мозги, не ты ли отправил отдыхать мать с сыном и женой по подсказки жопастой. А погромы начались не случайно с возвратом жены, повод быстрей развести его на имущество и деньги. Интересно где Миша. Ох как ему это все аукнется, прощения у жены не вымолить и остаться только работать и работать как восстановить свой капитал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена