Книга. "Мой развратный босс" читать онлайн

Мой развратный босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, откровенные сцены се..., много секса

Рейтинг:
10332
15359 857912

Текущий рейтинг:
#2522 в Современный любовный роман
#1962 в Романтическая эротика


Полный текст 98 стр.

10.06.2018 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Мой развратный босс"

Как только я устроилась на новую работу, то у меня каждый день стал сражением с самой собой, и каждый день я проигрывала в пользу своего нового босса. Я уходила домой с насквозь мокрыми трусиками, и чувством разочарования от самой себя. Интересно, когда мне надоест заниматься мазохизмом, я трахну своего босса или просто уволюсь? Наверное, трахну и уволюсь! Но пока я, пожалуй, продолжу работать на него, а ночью мечтать о его...Тсс
Книга 2 -

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 21:58:24

Спасибо приогромкое!!!!
Сюжет очень затягивает ,и герои очень понравились. Особенно Босс. Ещё раз огромное спасибо, жду с нетерпением следующую книгу.

avatar
18.07.2018, 21:57:46

СПАСИБО! Классно!

avatar
18.07.2018, 22:12:19

Спасибо очень классная книга))))а когда выдет третья книга про дракона скажите пожалуйста)))

avatar
18.07.2018, 21:53:33

Спасибо!!!!!!

avatar
18.07.2018, 21:46:51

Спасибо за книгу))

Спасибо. Я в восторге!!!! :-)

avatar
18.07.2018, 21:42:47

Спасибо большое

avatar
17.07.2018, 00:46:37

Вы пишете интересно, но режет слух "любимый, любимый, любимый, малышка, малышка" по 5 раз в каждом предложении. Ведь есть множество синонимов и других ласковых слов. Тафтология(

avatar
17.07.2018, 00:09:24

Ох как горячо!❤
Надеюсь все у них получится!

avatar
18.07.2018, 15:32:16

Шикарно ) мне очень нравится ) жду продолжения

Какая горячая прода, а из за какой то суки порядочному человеку приходится тайком бежать из страны.
Спасибо)))

avatar
17.07.2018, 11:55:37

Начала читать сегодн. Очень понравился роман, жду продолжения.Спасибо.

avatar
17.07.2018, 11:34:24

спасибо за согревающую главу) очень хорошая вышла ;)

avatar
17.07.2018, 10:56:16

Спасибо!!!

avatar
17.07.2018, 10:11:02

Блин, такой кайф и такой облом после)
Спасибо)

avatar
17.07.2018, 09:35:43

Спасибо за горячую проду!!!

avatar
17.07.2018, 08:41:20

прода огонь....пожарище!!!!!)))))) спасибо!!! ох теперь бы им усеть смытся! я так беспокоюсь за них и рада)

Да, было горячо)
Но очень надеюсь, что они успеют...
И можно мы уже все космы этой твари Вике повыдираем?
Она не смогла найти мужика за год, а страдают невинные люди? Мразь прям, вместе со своим папочкой...
Чтобы того сразу вместо Кирилла на нары забрали, слишком охренели...
Автор, давайте не будем сильно мучить героев, не заслужили они, жаль их...
Спасибо)

avatar
17.07.2018, 08:42:59

Спасибо за продолжение )

avatar
17.07.2018, 00:53:55

Очень надеюсь что они успеют.
Спасибо за увлекательнейший и замуррчательный продокусь! )))