Книга. "Мой развратный босс" читать онлайн

Мой развратный босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, откровенные сцены се..., много секса

Рейтинг:
10331
15357 857878

Текущий рейтинг:
#2969 в Современный любовный роман
#2304 в Романтическая эротика


Полный текст 98 стр.

10.06.2018 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Мой развратный босс"

Как только я устроилась на новую работу, то у меня каждый день стал сражением с самой собой, и каждый день я проигрывала в пользу своего нового босса. Я уходила домой с насквозь мокрыми трусиками, и чувством разочарования от самой себя. Интересно, когда мне надоест заниматься мазохизмом, я трахну своего босса или просто уволюсь? Наверное, трахну и уволюсь! Но пока я, пожалуй, продолжу работать на него, а ночью мечтать о его...Тсс
Книга 2 -

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 20:50:14

Следующая глава будет от Кирилла???

avatar
17.06.2018, 17:55:54

Мысли Кира не только не об'ясняют, они ещё больше наводят таинственности)

avatar
17.06.2018, 17:43:01

У меня пока один вопрос.Они что, били знакомы раньше?
Что означает признание Кирилл,о том,что он так долго ждал.

avatar
17.06.2018, 15:51:58

вау....вот от Кирилла маленький кусочек очень разогрел интерес!!!!спасибо,но хочется еще❤

avatar
17.06.2018, 15:50:55

Мало!Мало!Мало!Спасибо !)))))

avatar
17.06.2018, 13:14:25

Вау! Интрига? СПАСИБО...

avatar
17.06.2018, 10:40:32

Они знакомы???

avatar
17.06.2018, 09:50:44

Он что её знает? )
Спасибо)

avatar
17.06.2018, 09:28:49

Спасибо за проду.

avatar
17.06.2018, 09:22:48

Что значит "в этот раз" (с)? Спасибо, жду продолжения

avatar
17.06.2018, 07:38:51

Мне кажется не все так просто с этим притяжением. Я могу ошибаться.

avatar
17.06.2018, 03:47:29

Вот это да... Так он ее знает?! А она почему не в курсе? Очень интересно и интригующе)) С нетерпением жду продолжения)) Спасибо!!!

avatar
17.06.2018, 01:28:05

В етот раз? Значит он ее знает? Очень интригующе... жду понедельника...

avatar
17.06.2018, 01:08:09

Поскорей бы понедельник:) Спасибо:)

avatar
17.06.2018, 00:35:49

Люблю таких мужчин- завоевателей ) ух! Интересненько что дальше будет!

avatar
17.06.2018, 00:01:35

Спасибо большое за продолжение=))

avatar
16.06.2018, 23:30:12

согласна со всеми комментариями ниже!!!!! Ваша книга -БОМБИЧЕСКАЯ!!!!! самая настоящая горячая перчинка в офисном формате))) все остальные книги просто разом меркнут!!!! БРАВО!!!! Один восторг, одни эмоции, если такое начало боюсь представить , что будет дальше)))) Однозначно в топе моей библиотеке!!!! Вдохновения и музы вам на такой же ОГОНЬ в дальнейшем развитии книги!!!!

мать честная, что творится?! я ж сгорю от нетерпения до понедельника)})