Книга. "Мой развратный босс" читать онлайн

Мой развратный босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, откровенные сцены се..., много секса

Рейтинг:
10331
15357 857874

Текущий рейтинг:
#2998 в Современный любовный роман
#2301 в Романтическая эротика


Полный текст 98 стр.

10.06.2018 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Мой развратный босс"

Как только я устроилась на новую работу, то у меня каждый день стал сражением с самой собой, и каждый день я проигрывала в пользу своего нового босса. Я уходила домой с насквозь мокрыми трусиками, и чувством разочарования от самой себя. Интересно, когда мне надоест заниматься мазохизмом, я трахну своего босса или просто уволюсь? Наверное, трахну и уволюсь! Но пока я, пожалуй, продолжу работать на него, а ночью мечтать о его...Тсс
Книга 2 -

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 18:18:18

Янита спасибо за продочку))) дааа терпения Веронике большого большого терпения с таким то боссом эх...

Ох уж этот Кирилл Андреевич.Наш девис непобедим,возбудим и не дадим.Очень жестоко.Спасибо за проду!

avatar
15.06.2018, 19:05:06

мммм...горячий расказ

avatar
15.06.2018, 19:01:28

Ухххх..... ну и страсть. Что же дальше? Жду продолжения с нетерпением.

avatar
15.06.2018, 17:00:19

Ахах, веселенькое утро перед первым рабочим днем на новой работе=))
История захватывает)))
Спасибо большое!!!!!!

avatar
15.06.2018, 17:09:29

мм, как горячо)) очень жду продочку) вдохновения вам, автор)))

Оооо, горячее утро у Ники)))
А босс прям как в воду смотрел)))
И как они работать вместе будут)))
Хотя понятно как)
Спасибо)

avatar
15.06.2018, 16:48:09

Супер)) спасибо)

Ну нифигашечки он! А это ей не снится, случаем?!)))
А зарплата уже реальная. За такие деньги можно и по геморроиться. Это я со своей стороны кадровика и hr смотрю.))

avatar
15.06.2018, 15:55:39

Ааа. Классная книга. Я уже от неё без ума.

Интересно!Принимайте в читатели.

avatar
15.06.2018, 14:45:55

А-ха-ха!!! Шикарное прощание у него вышло))) Спасибо, Янита, повеселили! Что же будет дальше, если начало такое многообещающее?)) Жду продолжения с нетерпением!

avatar
15.06.2018, 14:32:04

Хахах, да он издевается над ней. Очень интересное начало. Буду ждать продолжения.

avatar
15.06.2018, 10:57:22

Начало понравилось, спасибо. Жду продолжения.

не стыковка в содержании про зп, в первой главе говорится о 50 тысячах, во второй же новый босс говорит о 60 тысячах)))) несомненно радует, что так её оценил... но увидела предыдущей комментарий о зп и хочу сказать, что ни в одной главе не упоминается в какой валюте зарплата))) так что может это вообще в долларах, что было бы прекрасно)))

avatar
15.06.2018, 05:29:44

Ох, Кирилл хулиган! С ума сведет))

avatar
15.06.2018, 03:46:57

Ух хам задаст он ещё ей нервотрёпки особенно если учесть как она реагирует на него

А босс то, оказывается, приколист!)
Работенка предстоит еще та)
За такие деньги жить там придётся...
И уживаться с боссом)
Спасибо)

avatar
14.06.2018, 22:42:25

Спасибо))