Книга. "Мой развратный босс" читать онлайн

Мой развратный босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, откровенные сцены се..., много секса

Рейтинг:
10331
15357 857872

Текущий рейтинг:
#2998 в Современный любовный роман
#2301 в Романтическая эротика


Полный текст 98 стр.

10.06.2018 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Мой развратный босс"

Как только я устроилась на новую работу, то у меня каждый день стал сражением с самой собой, и каждый день я проигрывала в пользу своего нового босса. Я уходила домой с насквозь мокрыми трусиками, и чувством разочарования от самой себя. Интересно, когда мне надоест заниматься мазохизмом, я трахну своего босса или просто уволюсь? Наверное, трахну и уволюсь! Но пока я, пожалуй, продолжу работать на него, а ночью мечтать о его...Тсс
Книга 2 -

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 09:21:07

Спасибо за историю! Не люблю лентяев и тунеядцев, у мужчины под ногами земля должна гореть, вот таким шустрыМ и активным должен быть. Так что я рада, что муж остался в прошлом.

avatar
09.11.2018, 12:52:34

Решила написать комментарий... короче, зачиталась по новой. Хорошая, добротная... сказка, немного с юмором, немного со страшилкам, но обязательно со счастливым окончанием. Завидую Нике. Ну не существует таких положительных (относительно гг) мужиков.

avatar
07.11.2018, 23:46:50

Спасибо)))

"Иногда стоит ждать долгое время, чтобы обрести своё счастье", - я цитирую слова автора, которые мне показались очень важными. И непростое ожидание для героев воплощается в обретение искренней любви, долгожданной семьи и детей.Спасибо автору за эту жизнеутверждающую историю.

Вот не хочется вносить свою ложку дегтя среди всех этих восторженных комментариев, но удержаться не могу.
Все бы ничего - и сюжет интересный, и горячо, и откровенно, НО! Что ж ошибок-то столько? Видела объявление в конце книги, что книга на редактуре, но, извините, судя по датам публикации уже почти четыре месяца прошло. Особенно где-то в середине "ваше кофе" покоробило... И уж очень много пошлятины в диалогах, нереалистично. Если все это доработать, получится очень даже добротная книга

avatar
10.10.2018, 16:17:51

Динамичный какой роман получился! Мне этого сейчас и нужно было. Все понравилось. За исключением эпизода в салоне красоты. Как-то не очень для идеального мужчины. И я, конечно, понимаю, что история не про это, но мне интересно, как разрулилась история с квартирой и бывшим мужем, как у него жизнь пошла, и у Виктории. Хотя с ней, если ничего не изменилось, все понятно. Спасибо за книгу!

avatar
22.09.2018, 22:10:27

Только что дочитала, в полном восторге!!!

avatar
13.09.2018, 11:10:36

Янита, спасибо большое!
Кирилл поставил себе цель добиться Ники и он это сделал)

avatar
10.09.2018, 17:13:56

Просто улет, очень горячо! Перечитала с большим удовольствием)) и моции как в первый раз! муж заценил)))

Спасибо

avatar
04.09.2018, 23:59:48

Спасибо! Яркая история! Вдохновения Вам и вашему Музу!!!

Такая суперская книга! Просто масса удовольствия! Спасибо вам большое.

Спасибо за такую пикантную и добрую сказку))))
Вдохновения Музу )))

avatar
27.08.2018, 17:22:56

Спасибо, чудесная история с множеством перчинок:))) очень понравилась:)))

avatar
27.08.2018, 19:37:55

класная сказка!сейчай таких мужиков нет(((история супер!!!спасибо!

Спасибо за книгу. С большим удовольствием читала.

avatar
22.08.2018, 08:52:31

Спасибо

avatar
20.08.2018, 13:52:37

Спасибо за интересную книгу!

avatar
19.08.2018, 19:11:06

Янита, спасибо за книгу! Испытала большое удовольствие от эмоций и страстей, давольно закрученный сюжет и интересные целостные герои. У Вас все получилось, Вы умничка.... можно продолжать дальше. До встречи

avatar
19.08.2018, 12:04:21

Краткость сестра таланта! Но можно было бы и чуть потянуть по смаковать!!!