https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1459888963_.jpg
Мой ректор военной академии. Часть третья
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12042 в Любовное фэнтези
#7276 в Попаданцы
25.03.2016 — 25.03.2016
677 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Здравствуйте! А почему до сих пор закрыт доступ?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,2 МАЯ УЖЕ ПРОШЛО,А КНИГУ НЕ КУПИТЬ!!!
Доброго времени суток автору!
Сегодня, наконец-то, мне удалось купить эту неуловимую книгу! То её еще нет, то уже нет...
Прочитала на одном дыхании с самого начала (обнаружила, что электронного текста оставлено не больше трети - это навскидку), хотя и верила, что все с героями будет хорошо, Но ужасно любопытно было, кто же все-таки злодей-заговорщик, рвущийся к власти в империи?
Когда Брэндон упомянул, что мать жива, подумала было на нее, но, я думаю, её магический почерк Тигверды сразу бы узнали. Но незаконнорожденная сестра незаконнорожденного Фредерика - до такого моя фантазия не дошла... Низкий поклон автору!
Теперь можно с пониманием читать про Милфорда - я все откладывала это дело.
А я затаилась и жду электронку третьей книги, а вот потом.......все три сразу и прочту!))
АААААА Очень обидно доступ закрыт на самом классном месте . Тереза подскажите как можно дочитать !!!!!
Ну наконец-то в магазинах! ))) Книга появилась в статусе "ожидается" в Лабиринте http://www.labirint.ru/books/581456/?p=5751 и уже продается в магазине издательства https://book24.ru/product/imperiya-tigverdov-plamya-mesti-1424473/?partnerId=117943
С выходом! )))
Спасибо!
Как хорошо, что ждать книгу осталось не так уж долго!
Спасибо, Тереза! Последние стихи просто душу вынули, слезы....Спасибо!
Купила, но скачивается только первые 5 глав - это нормально? Читать только на сайте?
Спасибо! Ваша книга великолепна! Получила огромное удовольствие! ))
офигеть, проглотила три книги за два дня. ничего дома не делала. вот а теперь на сомом самом интересном кырдык.все эмоции в разнобой пошли. хочу продолжения- пусть император наконец будет счастлив и бедный начальник контрразведки до одури будет любим. и всех все будет хорошо
Первая и вторая книги лучше!
Третью дочитывала из вредности и уважению к автору!!!
Покупала давно на ПМ и очень-очень долго ждала первую книгу чтобы прочитать все три!
Здравствуйте Тереза купила 3 часть ,оплата прошла но никак не могу понять как открыть книгу,все равно пишет доступ ограничен!что надо сделать,просто впервые покупаю на данном сайте ,очень уж понравились ваши книги
Спасибо. Понимаю, что завершение логичное и и хорошее, но как же жаль расставаться.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый вечер .
Вторая книга заканчивается на моменте , где ГГ-я просит императора вернуть домой ? Просто у себя файл нашла , а какая книга по счету - неизвестно .
Да-а-а! Слов нет - одни эмоции! Прямо до слез пробрало! Исключительно замечательная книга!
Тереза, ваша трилогия ректора в бесплатном доступе со скачиванием на литлибе сегодня появилась
мега круто, с каждой новой книгой хотелось еще и еще,с нетерпением жду 4й части
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена