Книга. "Мой самый близкий враг" читать онлайн

Мой самый близкий враг

Цикл: Мир магии рун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2635
4371 405918

Текущий рейтинг:
#2430 в Любовное фэнтези
#1151 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

14.06.2020 — 17.09.2020


Аннотация к книге "Мой самый близкий враг"

Когда-то я считала, что не умею ненавидеть. Когда-то у меня был уникальный дар. Но потом в моей жизни появился Лирден, и всё рухнуло. С тех пор мы не виделись семь лет и совершенно неожиданно встретились в магическом университете. Думаете, повзрослели и готовы забыть прошлые ссоры? Нет, теперь между нами всё стало ещё хуже.
И всё же я была готова закончить нашу войну если не миром, то капитуляцией своего врага. Но никак не ожидала, что вместо избалованного мажора обнаружу совсем другого человека… которому сама буду готова сдаться.
Однотомник!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень зацепила книга!!! Интересное начало! Хочу пожелать вам много вдохновения, уверена, книга выйдет прекрасная!! Жду продолжения!!! ❤️☺️

avatar
02.07.2020, 22:35:54

Лиру ни в коем случае нельзя допустить, чтобы о нем узнали, ведь тогда уничтожат не только его, но и его дочку, так что ему вдвойне страшно, что тайну могут раскрыть

avatar
02.07.2020, 16:22:22

Пора наступить на горло... спасибо

avatar
02.07.2020, 13:49:41

Может, демоница его родственница по отцу, поэтому Лир на неё так реагирует? Интересно, в принципе есть способ мирного сосуществования людей и демонов, какие-то альтернативные источники питания? :) Спасибо, Таня.

avatar
02.07.2020, 10:12:45

демоница постоянно к Лирлену как бы обращается, видит в нем четверть демонской крови ? чувствует его? А в общем , как то, сочувствую им даже , одно дело на войне , там в бою, а так .. да.. жертвы для испытаний, нехорошо все же(

avatar
02.07.2020, 10:09:58

Поведение предподавателя ужасное,да они пленные,но так над ними издеваться.....мне очень не приятно ((((

avatar
02.07.2020, 08:03:46

Выглядело мерзко. Не стоит так опускаться даже с врагами. Спасибо

avatar
30.06.2020, 21:11:17

Спасибо.ох как тяжело ждать проду)но всё окупается эмоциями

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.07.2020, 18:44:12

Спасибки! Да, не слишком хорошее продолжение учёбы ((

avatar
01.07.2020, 13:42:02

Вообще, конечно, это жестоко так тренироваться (

avatar
01.07.2020, 13:29:17

одно дело поле боя, или облава в клубе, заточение в темницу и совсем другое тренироваться вот так. как на зверях, а ведь они разумные. Люди в таком проявлении сейчас не лучше демонов которые пытались поработить их когда то.
может к концу книги мы дойдём до перемирия между миром людей и демонов? мира где они смогут существовать и не пытаться сделать рабами других

avatar
01.07.2020, 13:18:14

тоже подумала, что это демоница из клуба. Это получается, магия Дайри может как то выдать ее в присутствии демонов?

Здравствуйте. 2 раза пытаюсь купить книгу, перевод не принимают. Печалька,скидку жаль терять

avatar
01.07.2020, 13:00:19

Не хватало только к демонице приревновать. ;) На войне как на войне, конечно, но всё равно предложение потренироваться на безоружных вызывает отторжение. :( Спасибо, Таня.

avatar
01.07.2020, 11:35:54

Спасибо ❤️
А это демоница случайно не мама Айли?
А его дочь человек?

avatar
01.07.2020, 10:46:42

Как на кроликах. спасибо