https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592303068_2.jpg
Мой самый близкий враг
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев
#2436 в Любовное фэнтези
#1157 в Приключенческое фэнтези
14.06.2020 — 17.09.2020
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень зацепила книга!!! Интересное начало! Хочу пожелать вам много вдохновения, уверена, книга выйдет прекрасная!! Жду продолжения!!! ❤️☺️
Лиру ни в коем случае нельзя допустить, чтобы о нем узнали, ведь тогда уничтожат не только его, но и его дочку, так что ему вдвойне страшно, что тайну могут раскрыть
Пора наступить на горло... спасибо
спасибо
Может, демоница его родственница по отцу, поэтому Лир на неё так реагирует? Интересно, в принципе есть способ мирного сосуществования людей и демонов, какие-то альтернативные источники питания? :) Спасибо, Таня.
демоница постоянно к Лирлену как бы обращается, видит в нем четверть демонской крови ? чувствует его? А в общем , как то, сочувствую им даже , одно дело на войне , там в бою, а так .. да.. жертвы для испытаний, нехорошо все же(
Поведение предподавателя ужасное,да они пленные,но так над ними издеваться.....мне очень не приятно ((((
Выглядело мерзко. Не стоит так опускаться даже с врагами. Спасибо
Спасибо!
Спасибо.ох как тяжело ждать проду)но всё окупается эмоциями
Спасибо большое за продолжение!
Спасибки! Да, не слишком хорошее продолжение учёбы ((
Вообще, конечно, это жестоко так тренироваться (
одно дело поле боя, или облава в клубе, заточение в темницу и совсем другое тренироваться вот так. как на зверях, а ведь они разумные. Люди в таком проявлении сейчас не лучше демонов которые пытались поработить их когда то.
может к концу книги мы дойдём до перемирия между миром людей и демонов? мира где они смогут существовать и не пытаться сделать рабами других
тоже подумала, что это демоница из клуба. Это получается, магия Дайри может как то выдать ее в присутствии демонов?
Здравствуйте. 2 раза пытаюсь купить книгу, перевод не принимают. Печалька,скидку жаль терять
Не хватало только к демонице приревновать. ;) На войне как на войне, конечно, но всё равно предложение потренироваться на безоружных вызывает отторжение. :( Спасибо, Таня.
Спасибо ❤️
А это демоница случайно не мама Айли?
А его дочь человек?
Как на кроликах. спасибо
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена