Книга. "Мой самый близкий враг" читать онлайн

Мой самый близкий враг

Цикл: Мир магии рун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2635
4371 405914

Текущий рейтинг:
#2421 в Любовное фэнтези
#1128 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

14.06.2020 — 17.09.2020


Аннотация к книге "Мой самый близкий враг"

Когда-то я считала, что не умею ненавидеть. Когда-то у меня был уникальный дар. Но потом в моей жизни появился Лирден, и всё рухнуло. С тех пор мы не виделись семь лет и совершенно неожиданно встретились в магическом университете. Думаете, повзрослели и готовы забыть прошлые ссоры? Нет, теперь между нами всё стало ещё хуже.
И всё же я была готова закончить нашу войну если не миром, то капитуляцией своего врага. Но никак не ожидала, что вместо избалованного мажора обнаружу совсем другого человека… которому сама буду готова сдаться.
Однотомник!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 11:23:44

Опаньки! Вот это попадалово! Спасибки!

avatar
25.06.2020, 11:19:19

Добавлен новый кусочек.Приятного чтения) Буду рада вашим комментам и лайкам)
Есть вероятность скоро открытия подписки...

avatar
25.06.2020, 00:18:20

Это чем их напоили? Неужели тем самым вином, что Дайриса вдруг стала выдавать все тайны?
Спасибо за проду.

avatar
24.06.2020, 22:37:36

связал то он ее тогда по делу, чтоб демонам не попалась. спасибо

avatar
24.06.2020, 22:07:54

Думаю, что завтра будет горячо))))

avatar
24.06.2020, 21:17:35

Как быстро Урсула поставила Лиру правильный диагноз! :) Спасибо, Таня.

avatar
24.06.2020, 20:57:27

Спасибо большое. Что-то очень переживаю за девочек.

avatar
24.06.2020, 18:02:40

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
24.06.2020, 12:08:55

Вот зараза, нельзя так с ребенком разговаривать *_*

avatar
24.06.2020, 11:59:49

что то Ханна ужасно грубо обращается с Айли( интересно, почему она не жалуется Лирдену на злую няню?

avatar
24.06.2020, 11:54:17

Спасибо
Хочу чтобы Лир узнал как его сожительница общается с его дочерью !
И выгнал ее !
Иди учись и трудись , а не прикрывайся тем что смотришь за девочкой !

avatar
24.06.2020, 11:26:06

Точно вляпается сейчас во что-нибудь неприятное. А Лир будет её вытаскивать.
Спасибо за проду.

avatar
24.06.2020, 11:01:16

Спасибо!
Гоблин зелёный, знал бы Лир, как с Айли обращаются. Эта ж мадам затюкает малую (((

avatar
24.06.2020, 10:59:23

Не знаю, найдёт ли она там Лирдена, но точно найдёт приключения. :))) А Лир, наверное, и не знает, что эта грудастая деваха обижает ребёнка. :( Спасибо, Таня.

avatar
23.06.2020, 16:08:22

Ааа, хочу еще))) какой "вкусный кусочек", но оооочень маленький(( жду продолжения) с нетерпением

avatar
24.06.2020, 00:21:07

Начало очень понравилось. Но наличие дочери,расстроило.