Книга. "Мой самый лучший" читать онлайн
Рейтинг:
481
992 105439

Текущий рейтинг:
#22135 в Современный любовный роман
#7695 в Женский роман


Полный текст 145 стр.

09.07.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Мой самый лучший"

Он был лучшим другом, а стал любимым мужчиной… Мы знакомы со школьной скамьи. Друзья, которые поддерживали друг друга в трудную минуту, подтирая сопли после очередного разочарования. Никто не думал, что в один прекрасный день мы окажемся в одной постели… И я посмотрю на него другими глазами. Это точно конец дружеским отношениям, но начало чего-то нового, что, возможно, живет уже долгие годы…

#От дружбы до любви

#Сильные чувства

#Стойкая героиня

#Брутальный герой

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 14:14:48

Хорошо, когда рядом есть те, кто поддержат и не дадут упасть. А продолжение будет? 

avatar
11.11.2025, 14:14:13

Это конец? Или будет вторая часть? 

avatar
09.11.2025, 18:38:16

Спасибо за проду. ❤️

avatar
05.11.2025, 13:29:27

А Коврюгин красавчик!

avatar
05.11.2025, 13:13:56

Спасибо за интересную историю. Машу жалко. Но сильными становятся через испытания.

Прочитала все и сразу. Короче, Маня бесит. Она действительно Маня, а не Маша и тем более не Мария. Ну блин, инфантильная какая -то. То есть до этого деньги она кредитору отдавала просто так, а тут вдруг, щелк- и решила расписку попросить. Кирилла встретила через несколько лет разлуки и в койку . Хорошо, это я, как женщина, понять могу, экземпляр достойный и умелый, но почему даже без резинки?! По факту, ты ничего о нем не знаешь! А друг он в своей Москве элитный экскортник, и на нем штамп ставить негде( Почему не рассказать ему про кредит, ведь он знает, что бабушка в больнице, можно было попросить в долг, в счет работы по оформлению дома? А все потому, что они даже не разговаривали, а только тра*ались. И это, обезличенные "малыш", "малышка" так резало слух, свою Алину он тоже так называл? И, видимо, он примерял уже рога, раз так отреагировал на "обнимашки" Мани с Михаилом. Уже в первый раз надо было все рассказать, но мы боялись. А остаться без квартиры, без бабушки (сердце не выдержит, когда все узнает), с пузом мы не боялись ((( Цинично, возможно, зато реалистично.

Спасибо

avatar
05.11.2025, 11:55:31

Спасибо за продолжение. Машка конечно дров наломала, но осталась одна и с кучей  проблем. Хорошо, что нашлись добрые люди. Плохо, что не сам  Кирилл. Хотя фраза его в последнюю встречу неодназная какая-то... Не верю я что он с Алиной.

avatar
05.11.2025, 10:19:25

Спасибо за продолжение 🤗

avatar
28.10.2025, 16:56:37

Как же все непросто! Столько всего на Маню свалилось. Надеюсь, она справится. Жду продолжение)

avatar
28.10.2025, 11:05:05

Герои огненные, как он мило ее называет "Маня", читаю с удовольствием, автору🔥

avatar
24.10.2025, 17:37:47

По ходу, Маша тоже в интересном положении

avatar
20.10.2025, 12:16:58

Очень интересно🔥Автору спасибо и мой‍❤️‍

avatar
14.10.2025, 17:10:38

Если со слов Алины Маша игрушка на время, то чего она прискакала и просит его оставить? По ее мнению, он и сам скоро Машку бросит. А теперь посмотрим как поведет себя Маша, она ведь уверяла сама себя, что никому не отдаст его… Надеюсь поговорит с ним и все расскажет, а не просто из-за его карьеры просто откажется от нее или еще хуже сделает так , чтобы он отказался

avatar
14.10.2025, 14:46:01

Я может быть выскажу сейчас непопулярное мнение. Но пока поведение Тухманова - это потребительство. Она на него работает и плюсом развлекает. Уезжает - и не звонит почти, а как приезд - сразу права качает, типа кто это с тобой. Предохраняться не особо старается, а потом ей - надо заняться этим вопросом, как будто это только ее дело, да и вообще может быть поздновато. Книга нравится, поведение Тухманова не понимаю

avatar
14.10.2025, 10:16:42

Спасибо. История увлекла

avatar
30.09.2025, 11:46:38

Оно, конечно, понятно: не хочет вмешивать денежный вопрос в только зарождающиеся отношения. Но тут уже пошло откровенное вранье, а без него лучше бы обойтись.

 

avatar
30.09.2025, 11:43:14

Зачем врать… не понимаю… Тухманов у нее только для потрахушек или она хочет чтобы он был ее мужчиной ? Вранье до добра не доведет, рано или поздно все вскроется

avatar
28.09.2025, 17:55:01

Увлекательно написано! Красивый слог, интересный сюжет. Добавляю в библиотеку. Ловите звездочку) Повесилила история с боссом. Посмотрим, что сестра скажет. Надеюсь, они смогут договориться до чего-то позитивного.

avatar
25.09.2025, 12:40:51

Стала танцевать с Коврюгиным,а парфум источал Тухманов рядом с Марией в танце-это как?

avatar
04.09.2025, 13:59:40

спасибо за новую главу! мне очень нравится этот роман😍