https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764272568_75.jpg
#22135 в Современный любовный роман
#7695 в Женский роман
09.07.2025 — 11.11.2025
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, когда рядом есть те, кто поддержат и не дадут упасть. А продолжение будет?
Это конец? Или будет вторая часть?
Спасибо за проду. ❤️
А Коврюгин красавчик!
Спасибо за интересную историю. Машу жалко. Но сильными становятся через испытания.
Прочитала все и сразу. Короче, Маня бесит. Она действительно Маня, а не Маша и тем более не Мария. Ну блин, инфантильная какая -то. То есть до этого деньги она кредитору отдавала просто так, а тут вдруг, щелк- и решила расписку попросить. Кирилла встретила через несколько лет разлуки и в койку . Хорошо, это я, как женщина, понять могу, экземпляр достойный и умелый, но почему даже без резинки?! По факту, ты ничего о нем не знаешь! А друг он в своей Москве элитный экскортник, и на нем штамп ставить негде( Почему не рассказать ему про кредит, ведь он знает, что бабушка в больнице, можно было попросить в долг, в счет работы по оформлению дома? А все потому, что они даже не разговаривали, а только тра*ались. И это, обезличенные "малыш", "малышка" так резало слух, свою Алину он тоже так называл? И, видимо, он примерял уже рога, раз так отреагировал на "обнимашки" Мани с Михаилом. Уже в первый раз надо было все рассказать, но мы боялись. А остаться без квартиры, без бабушки (сердце не выдержит, когда все узнает), с пузом мы не боялись ((( Цинично, возможно, зато реалистично.
Спасибо
Спасибо за продолжение. Машка конечно дров наломала, но осталась одна и с кучей проблем. Хорошо, что нашлись добрые люди. Плохо, что не сам Кирилл. Хотя фраза его в последнюю встречу неодназная какая-то... Не верю я что он с Алиной.
Спасибо за продолжение 🤗
Как же все непросто! Столько всего на Маню свалилось. Надеюсь, она справится. Жду продолжение)
Герои огненные, как он мило ее называет "Маня", читаю с удовольствием, автору🔥
По ходу, Маша тоже в интересном положении
Очень интересно🔥Автору спасибо и мой❤️
Если со слов Алины Маша игрушка на время, то чего она прискакала и просит его оставить? По ее мнению, он и сам скоро Машку бросит. А теперь посмотрим как поведет себя Маша, она ведь уверяла сама себя, что никому не отдаст его… Надеюсь поговорит с ним и все расскажет, а не просто из-за его карьеры просто откажется от нее или еще хуже сделает так , чтобы он отказался
Я может быть выскажу сейчас непопулярное мнение. Но пока поведение Тухманова - это потребительство. Она на него работает и плюсом развлекает. Уезжает - и не звонит почти, а как приезд - сразу права качает, типа кто это с тобой. Предохраняться не особо старается, а потом ей - надо заняться этим вопросом, как будто это только ее дело, да и вообще может быть поздновато. Книга нравится, поведение Тухманова не понимаю
Спасибо. История увлекла
Оно, конечно, понятно: не хочет вмешивать денежный вопрос в только зарождающиеся отношения. Но тут уже пошло откровенное вранье, а без него лучше бы обойтись.
Зачем врать… не понимаю… Тухманов у нее только для потрахушек или она хочет чтобы он был ее мужчиной ? Вранье до добра не доведет, рано или поздно все вскроется
Увлекательно написано! Красивый слог, интересный сюжет. Добавляю в библиотеку. Ловите звездочку) Повесилила история с боссом. Посмотрим, что сестра скажет. Надеюсь, они смогут договориться до чего-то позитивного.
Стала танцевать с Коврюгиным,а парфум источал Тухманов рядом с Марией в танце-это как?
спасибо за новую главу! мне очень нравится этот роман😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена