https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604025473_9.png
Мой сладкий наркотик
Дари Карпушина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#21510 в Любовные романы
#2680 в Молодежная проза
19.02.2020 — 14.07.2020
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер супер супер)))прям на одном дыхании прочитала.
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо! ❤️☀️☀️☀️
Каждый раз в полнейшем восторге от ваших книг! СПАСИБО!
Большое спасибо за замечательную книгу. Прочитала с большим удовольствием от начала и до конца не отрываясь. Успехов и вдохновения
Уважаемый Автор! Большое спасибо за книгу. Она супер..
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Так Ванечка дважды взял деньги - и с Максима, и с отца Арсении? И после этого решил её вернуть - не для того ли, чтобы продать ещё раз?
Спасибо! ❤️ Жду продолжения! Вдохновения вам!!! ☀️☀️☀️
Спасибо. Теперь всё понятно, хотя немножко подозревала, что он любил её.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
а когда будут доступны следующие главы?!
Спасибо. Почему у него грусть и печаль в глазах?
Спасибо за проду❤️
Спасибо! ❤️ Попалась ваша книга и влетела на одном дыхании. В процессе, пока догоняла, хотелось откликнуться, но понимая, что все намного впереди одергивала себя... Мне пока интересно следить за развитием событий. Думаю, что Сеня, у себя дома должна была справиться с Иваном до появления Максима. Пусть она девочка и слабее, знает, что он только из больницы, схуднул... Тут ей и карты в руки! Вам конечно виднее, но только у них с мужем стало что-то налаживаться, а здесь "здрасте вам" припёрся "мальчик", которому русским языком сказали, что между ними все закончилось... Обидно! Максим конечно же старше и мудрее, но ревность и обида такие жуткие вещи, да ещё если они вместе, то вообще гремучая смесь!!! Что же вы задумали?!! Очень ждём продолжения!!! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
Да ну, глупость какая-то! Кто в наше время, в нашем мире открывает дверь не посмотрев в глазок и не выясни кто там за этой самой дверью?!!!?
А у Ванечки губа не дура. Два горошка ему на ложку - и деньги за продажу Арсении, и саму Арсению...
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо. Как отреагирует на это Макс?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена