Книга. "Мой сладкий наркотик" читать онлайн

Мой сладкий наркотик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, тайная любовь, добрая героиня и сил...

Рейтинг:
1444
3552 339561

Текущий рейтинг:
#21495 в Любовные романы
#2678 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

19.02.2020 — 14.07.2020


Аннотация к книге "Мой сладкий наркотик"

В свои двадцать, могу с уверенностью сказать о том, что довольна всем, что имею в своей жизни.
У меня есть любящий отец с местом, где я всегда желанный гость. Есть прекрасная подруга, с которой я могу делиться своими секретами, поговорить о женском, или просто поваляться на диване за просмотром очередной сопливой мелодрамы. Но всю эту картину огорчает ревнивый (но от этого не менее любимый), молодой человек. Который, к сожалению, скрыл от меня очень и очень важную информацию о себе. И теперь его жизнь, в какой-то степени, зависит от меня, а для этого я должна дать обещание и пожертвовать своей свободой.
Итак, меня зовут Арсения Некрасова и это моя история.


Буду рада Вашим звездочкам и комментариям)
Находится под редакцией!!!

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 16:26:20

Супер супер супер)))прям на одном дыхании прочитала.

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Спасибо! ❤️☀️☀️☀️

avatar
14.07.2020, 12:34:38

Каждый раз в полнейшем восторге от ваших книг! СПАСИБО!

avatar
14.07.2020, 07:25:13

Большое спасибо за замечательную книгу. Прочитала с большим удовольствием от начала и до конца не отрываясь. Успехов и вдохновения

avatar
14.07.2020, 00:49:49

Уважаемый Автор! Большое спасибо за книгу. Она супер..

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Так Ванечка дважды взял деньги - и с Максима, и с отца Арсении? И после этого решил её вернуть - не для того ли, чтобы продать ещё раз?

Спасибо! ❤️ Жду продолжения! Вдохновения вам!!! ☀️☀️☀️

avatar
29.06.2020, 00:06:46

Спасибо. Теперь всё понятно, хотя немножко подозревала, что он любил её.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
22.06.2020, 11:34:40

а когда будут доступны следующие главы?!

avatar
21.06.2020, 10:24:14

Спасибо. Почему у него грусть и печаль в глазах?

Спасибо за проду❤️

Спасибо! ❤️ Попалась ваша книга и влетела на одном дыхании. В процессе, пока догоняла, хотелось откликнуться, но понимая, что все намного впереди одергивала себя... Мне пока интересно следить за развитием событий. Думаю, что Сеня, у себя дома должна была справиться с Иваном до появления Максима. Пусть она девочка и слабее, знает, что он только из больницы, схуднул... Тут ей и карты в руки! Вам конечно виднее, но только у них с мужем стало что-то налаживаться, а здесь "здрасте вам" припёрся "мальчик", которому русским языком сказали, что между ними все закончилось... Обидно! Максим конечно же старше и мудрее, но ревность и обида такие жуткие вещи, да ещё если они вместе, то вообще гремучая смесь!!! Что же вы задумали?!! Очень ждём продолжения!!! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
16.06.2020, 01:55:59

Да ну, глупость какая-то! Кто в наше время, в нашем мире открывает дверь не посмотрев в глазок и не выясни кто там за этой самой дверью?!!!?

А у Ванечки губа не дура. Два горошка ему на ложку - и деньги за продажу Арсении, и саму Арсению...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
16.06.2020, 01:11:43

Спасибо. Как отреагирует на это Макс?