https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551457760_75.png
#910 в Подростковая проза
#4849 в Молодежная проза
03.02.2019 — ...
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипродолжение будет
когда будет прода, я уже устала ждать, мне очень нравится эта книга
Мне очень понравилась эта история, и с нетерпением жду продолжения.
Книга очень классная. Просто влюбилась в эту историю.
А продолжение будет?
Здравствуйте мне очень поправилась ваша книга а продолжение будет ?
приветик мне очень нравится ваша книга и я бы очень хотела прочитать продолжение ! Будет ли оно ???
когда будет продолжение, уж очень понравилась книга
А будет ли продолжение этой книги?
я не понимаю почему он не захотел объяснить поехать за ней и почему он сейчас ее ненавидет он сам виноват
Очень интересно читать. И интересно будут ли Ева и Росс вместе в будущем
Эй, ну что за дела, я жду продолжения:( так понравилась книга
Мы требуем продолжения банкета!))) Нет, серьёзно, книга будет в конце дописана?
а скоро продолжение и вабще будет ли оно?!
Эта книга будет разморожена?
Когда продолжение?
я не поняла.Пришло уведомление что пополнилась эта книга.Я захожу а всё по старому.Это как?
А когда примерно продолжение будет?
Жду продолжение
Очень хочется ,чтобы Ева и Росс были вместе.... А малышка это ребенок от Росса ? Пожалуйста ,не уходите и не оставляйте книгу. Она прекрасна и уж очень не терпится посмотреть,чем закончится ... Если нужна будет какая-то помощь,я тут)
когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена