- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Мой странный сосед
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627541176_53.jpg
Мой странный сосед
Ева Бран
Цикл: Славянская мифология
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, охотник на нечисть, славянская мистика
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1606
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Славянское фэнтези
#10070 в Любовное фэнтези
Публикация:
01.04.2020 — 25.04.2020
Аннотация к книге "Мой странный сосед"
На все эти вопросы вам ответит славный молодец Данила. Охотник на нашу родимую нечисть. Ведьмак по совместительству. Надо народ от нечисти избавить? Запросто! Спасти красну девицу? Тоже без проблем!
Книга НЕ содержит сцен 18+. Текст отредактирован для издания. К сожалению, плашку снять невозможно.
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29235
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНочь не спала читала спасибо вам!
Спасибо за книгу!Было интересно и познавательно!Вдохновения Вам!
Спасибо, интересная сказка))) узнала много нового для себе. По тексту видно, что в тему автор "врубался" основательно))))
Спасибо автору,мне очень понравилась ваша книга)
Класс! Таки родным веет от книги! Всё - таки что-то во всём этом есть!
книга просто чудесная читается на одном дыхании огромное спасибо автору за такую замечательную книгу
Спасибо! Очень напряженно и увлекательно.
Впервые мифологию мне было нескучно читать.
Здравствуйте! У вас отличная информация про Ладу. Спасибо большое. И просьба, если есть возможность пришлите мне её на почту. Уж очень хороша.
Ну что можно сказать о книге...Она просто шикарна,не думала,что мне так зайдёт славянская тематика. Спасибо большое автору)
Спасибо большое.Книга произвела огромное впечатление.Вам и Вашему Музу новых сюжетов.Очень хочеться продолжения о Ладе.
Очень интересно и познавательно!
Спасибо большое)
Спасибо за книгу! Прочитано на одном дыхании
Спасибо, очень понравилось!Прочитала на одном дыхании.!
Книга на позитиве)) музу вдохновения
Пока читала книгу,вспомнила свою прапрабабушку.Она много историй рассказывала.И что с домовым чаевничает,но не всем их видеть дано...Спасибо за книгу.После прочтения хороший такой позитив остался,добрый.Успехов Ева вам в творчестве и солнечного настроения)))
Спасибо, подчерпнула много интересного из истории славян, познавательно! Дальнейших творческих успехов и вдохновения!
Огромное спасибо за увлекательнейшую книгу! Читала и не могла оторваться, пока не закончилась вся история. Очень не хотелось расставаться с полюбившимися героями. Счастья Вам, удачи и успехов во всем!
Заводит книга. Даже мурашки побежали периодически.)))
Очень хорошая история. И сказка, и «за жизнь». Спасибо!
Книга - просто нечто! Спасибо вам огромное, Ева) творческого вам вдохновения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена