- Литнет
- Молодежная проза
- Мой Super сосед
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587902806_53.png
Мой Super сосед
Арина Вильде
Цикл: Моя SUPER Любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, юмор и любовь, противостояние соседей
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5786
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1918 в Молодежная проза
#4539 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2019 — 24.07.2019
Аннотация к книге "Мой Super сосед"
А кто твой сосед и какие тайны хранит он?
В книге будет:
#много юмора
#любовь и разница в возрасте
#остроумная героиня
# (типа) грозный главный герой -супермен
#одна смежная стена в квартире
#одна лестничная площадка
#а ещё перестрелки, прятки и каратэ финты
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 732033
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479493
1326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу, на него!
Сосед пока мой фаворит. Вовчик какой-то блеклый сомнительный тип. Такой явно Киру долго не удержит. Спасибо за проду!!!
вот жмот этот Вовчик. нам такой не нужен. спасибо
даже мороженое не купил ей только сто рублей забрал жмот
Какой-то странный паренёк...
Ох, чую чую что то интересненькое))
Не соседушка ли голосует)
)))) крутое и романтическое свидание. Вот прям "зависть " берет..... эх ... хотя героиню можно понять , когда кто то нравится часто идеализируешь парня, к сожалению (
Спасибо большое очень интересно
Кошмар, неужели она ещё не поняла, что он меркантильный бабник? Как тот мужик, у которого семь любовниц р ни одна продругую не знает. Уверена, что у Вовы так же
Это просто полный песец!:) И это только первое свиданьице! Кира, беги от такого козла! Спасибо за продочку!:)
Чет не поняла зачем он ей вообще на мозг приседает? Ждать? Какой то он мутный, бежать от него надо. Мы узнаем что там этот Вова мути ????
Ха-ха-ха!!! Конец главы супер!!!
Надеюсь у Киры слетят розовые очки,которые видят Вову просто богом среди парней) Счастье то оно у неё было мнимое, поймёт же потом)) А Вован ещё та задница индюшачья :D Спасибо за отрывки)
Жесть))) спасибо!!!
я тоже на такого жмота натыкалась:)) "чоит я должен на первом свидании куда то вести и цветочки дарить":)) ну и я дура повела его лазанью кушать за свой счёт, и он никак против не был,напоила накормила:)) он такой довольный был:)) ща вспоминаю писец как смешно,:)).давно это было,
Жду продочку с нетерпением, привет Одессе и морю!
О, Боги....
Кира, гони ты в шею такого идиота...
Неужели романтичные бредни весь мозг отправили в спячку????
Кошмар....
Свидание, мать его за ногу, за ее деньги на чужой телефон, с попутчиками и кучей лапши на ушах по поводу режима "Ждуна" неизвестно кого.
Да он через час забудет, где и с кем встречался, а в особенности, что его кто-то ждёт...
"ИДЕАЛЬНОЕ" свидание)
Спасибо))))
Не ожидала, что Вовчик еще и бабосиков стрельнет, это наверное оплата за проезд и экскурсию .
Фу, блин, какой придурок. Но у меня тоже такой был знакомый. Да, наверно, у каждой. Сам типа "жди меня,родная. Люблю не могу", а потом пропадал в закате с долгом в минимум несколько тысяч. Благо это был только знакомый, не я с ним встречалась 0_о
Спасибо большое!
Ну и жмот. Даже на мороженое не разорился. Да ещё и в долг взял. А что это за звоночек ему был, однозначно не мама. Наверное Вовчик ещё и деньги в долг даёт под проценты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена