- Литнет
- Молодежная проза
- Мой Super сосед
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587902806_53.png
Мой Super сосед
Арина Вильде
Цикл: Моя SUPER Любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, юмор и любовь, противостояние соседей
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5786
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1916 в Молодежная проза
#4521 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2019 — 24.07.2019
Аннотация к книге "Мой Super сосед"
А кто твой сосед и какие тайны хранит он?
В книге будет:
#много юмора
#любовь и разница в возрасте
#остроумная героиня
# (типа) грозный главный герой -супермен
#одна смежная стена в квартире
#одна лестничная площадка
#а ещё перестрелки, прятки и каратэ финты
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731896
1326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то с эти Вовой не так! Может поспорил на Киру, не маньяк же он в самом деле) А вообще думаю надо ноги делать Кире из его квартиры и побыстрее! Спасибо большое!
попала Кира... уши развесила и поверила ему.. неужели не слышала какие о нем ходят слухи?? теперь её Вова не отпустит пока не поимеет.. надеюсь либо сосед поможет, либо подруга... спасибо за продочку ❤❤❤
Вот это попала, капец. Беги солнце, это уже совсем не смешно. Не надо даже звонить, бегом руки в ноги и на выход. Хоть бы не тронул, пусть её пронесет...
Спасибо!
Ууу, улитка похотливая!!! Прочь лапы, нельзя лапать чужое, когда уже она прозреет? Х)
А где ж продочка. Надеюсь с вокзалом все удалось
Интрига завязывается... ХОЧЕТСЯ продолжения. Жаль, что у автора редко выходят проды(
Аааа, какой же сосед Наглющий!! Но и секси гад!
Становится все интересней и интересней ))) явно не просто так соседушка заскочил)
Ой а что сегодня не будет нам счастья (((. Я ж не усну....
Вот так сосед))) Я бы тоже офигела от такого вторжения, но если приглядеться к такому мужчине, то одновременно порадовалась бы))))
Ухххххх как захватывает)))) Пусть после пиццы Кира бросит надежды на Вову)))
Мне почему-то кажется, что Влад попросит её купить самостоятельно продукты, придумав глупые отговорки :D
Вова такой жлоб! Нет бы девчонку сводить в пиццерию! А он: "приготовишь мне?"))) Ну я понимаю, такое "свидание" через месяц встречаний)))) но второе?))) Да уж!
Кира! Кира! Какой Вовик!? Какакя пицца?! ТУт рядышком Владик бесхозный - надо быстренько его прихватизировать! А она с пиццей и Вовиком............... Вовик еще и не купит ничего небось. Посчитает, что это все слишком большая растрата. Мороженым уже угостил!
под тридцатку!!! ха-ха-ха!!! я вообще упала!!! ржу-не-могу )))))) вот это комплимент девочке!!!!)))))))) назло, сволочь, говорит!!! мстит за 40- 45 лет)))) спасибо за продочку ❤❤❤ повеселили с утра!!❤❤❤
О, Боги...
Опять этот Вова с пиццей...
Парней что ли других нет?
Что она к нему привязалась..
Как вспомню их поцелуй - так и вздрогну!
Фу-фу..
Кира, не нужен тебе такой слизняк!
Вон, соседа соблазняй, хоть и он тот еще говнюк!))
Спасибо)))
нужен ей этот вова после того свидания ему еще и пиццу готовить)
Ой как же мало((((. Наверное семки закончились у парня.....
спасибо
спасибо!забавнооо....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена