- Литнет
- Молодежная проза
- Мой Super сосед
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587902806_53.png
Мой Super сосед
Арина Вильде
Цикл: Моя SUPER Любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, юмор и любовь, противостояние соседей
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5786
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1918 в Молодежная проза
#4539 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2019 — 24.07.2019
Аннотация к книге "Мой Super сосед"
А кто твой сосед и какие тайны хранит он?
В книге будет:
#много юмора
#любовь и разница в возрасте
#остроумная героиня
# (типа) грозный главный герой -супермен
#одна смежная стена в квартире
#одна лестничная площадка
#а ещё перестрелки, прятки и каратэ финты
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 732029
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479492
1326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭэээ, а куда он свалил так быстро?
Сам от себя не ожидал или уверенность в свидании пошатнулась?
Странный, жуть!
Эх, Кира, гнала бы ты его в шею...
Спасибо)
Продь ее полностью :0
То ощущение, когда ждёшь не только своих выходных, но и ваших)))
очень жду много-много прод ❤❤❤❤❤ жалко их обоих ((( спасибо за продочку ❤❤❤
очень жду их проголки)
Влад сам себя уговаривает, или убеждает, что все будет именно так? Только уже вряд ли можно отмотать время назад. И если Кире будет угрожать опасность, он не будет сторонним наблюдателем. Уже влип по самые ушки. Спасибо, ждем продолжения.
Вот же баран! Спасибо большое!
Тьфу, дебил, прости Господи...
Это надо быть таким идиотом и мудаком...
А еще его так легко заменить, когда придет время, хахаха!
Так тебе и надо!
Давай, беги, спасая Кристиночку и свой зад, ведь Тумана ты расстроил, он накажет!
А то, что пострадает совершенно ни в чем неповинная девчонка из-за ваших игр, так тебе нас... плевать!
Эгоист и трус, вот кто он!
А что, хорошо время провел, почему бы и нет. А тут еше и хозяин расстроился, его надо уважить. Беги скорее как собачка, приказы выполняй, а то накажут и от кусочка мяса отвадят, не дадут. Ай-ай, плохой мальчик, хозяина не слушает.
Спасибо)
ох, Влад... такой большой мальчик, но такой наивный.... спасибо за продочку ❤❤❤❤
Наивный мальчик, ты уже нашёл постоянную девушку. И чувствую, когда вскроются карты, то тебе ой как не поздоровится)))
Вот жук какой, найдёт он себе девушку....
ну и мысли влад гоняет)
А когда же продолжение, я так привыкла каждый день читать))))
прода сегодня будет?
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Да уж, ситуация. Ну мама хотя бы могла бы предупредить. Надеюсь, что Влад вернется.......
да уж ну и мама даже не предупредила )
Зря ушел, надо было утешить) И права Кира насчет квартиры, лучше побыть эгоисткой, всем не угодишь
Вот же.. Интересно а почему он остался, а не ушёл как обычно. Или не успел
да уж, мама как бульдозер... знакомое чувство, к сожалению...
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена