- Литнет
- Молодежная проза
- Мой Super сосед
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587902806_53.png
Мой Super сосед
Арина Вильде
Цикл: Моя SUPER Любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, юмор и любовь, противостояние соседей
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5786
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1918 в Молодежная проза
#4539 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2019 — 24.07.2019
Аннотация к книге "Мой Super сосед"
А кто твой сосед и какие тайны хранит он?
В книге будет:
#много юмора
#любовь и разница в возрасте
#остроумная героиня
# (типа) грозный главный герой -супермен
#одна смежная стена в квартире
#одна лестничная площадка
#а ещё перестрелки, прятки и каратэ финты
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 732033
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479493
1326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю таких родителей...
Да, может нужны деньги, но не так же?
Кира взрослая девочка, и это ее квартира, какого хрена маман с ней не посоветовалась?
Что за идиотский поступок, решать за спиной Киры такие вопросы. Я бы тоже возмутилась, правильно Кира сделала. Это ее квартира, а не коммуналка и общежитие для гостей.
Еще и Влад чудит...
Итак паршиво...
Нет бы посочувствовал, гад. Всем только одно надо...
А Кира сейчас будет реветь...
Спасибо)))
мамаша раздражает... не люблю таких, что в угоду себе обливают грязью других.. тем более не просто других, а отца собственного ребенка.. зачем?? чтобы на его фоне выбелиться??? показать какая она хорошая, святая женщина?? надеюсь Влад слышал весь разговор и разобрался кто есть кто... спасибо за продочку ❤❤❤
Бедная-бедная девочка. надеюсь и сейчас для Влада не будет проблемой закрытые двери;)
Спасибо большое!!
Надеюсь что он сейчас вернется! Спасибо большое!
Большое Спасибо.☀️☀️☀️
Ну вот теперь наконец то задумался, а что будет дальше? Но похоже не только Кира влюбилась, ее соседа эта учесть тоже стороной не обошла. Как же теперь им выпутываться из этой сложной ситуации? Спасибо, ждем продолжения.
Ааааа-! Я снова с вами Автор! Прочитала все на одном дыхании! это круто!
очень переживаю за героев. как все пойдет дальше? Надеюсь у них хватит сил и они будут вместе!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
У меня показывает, что в книге появилась добавка, а ничего нет.......
Эх...... Заинтеговали, что будет дальше?!!! :))) Из-за Вас плохо сплю, просыпаюсь и сразу проверяю обновление книги!!!!!
Даже представить не могу как он будет выкручиваться. Спасибо большое!
о, Боже!!! Влад... или как там тебя... что же ты будешь делать потом?? как вернешь доверие?? как защитишь?? ведь потеряешь самое светлое в своей жизни... а ты держишься за какого-то Тумана и работу... ты разобьешь ей сердце.. и себя уничтожишь вместе с ней.... спасибо за продочку ❤❤❤❤
классные герои, классный автор, жду продолжение
ох, как горячо!!! спасибо;)
Ох, как горячо блин, обжечься можно об их страсть, такие искры летят от них)))))
Супер, спасибо большое!!!
Ух... Не зря вы не спали до 3 ночи. Спасибо вам большое.
А я так уже привыкла к имени Влад)))
да уж плохое ей будит зря влад скрывает кто он)
а я надеялась на битву века, все-таки я кровожадный читатель
Дааа, как все закрутилось))
Ну, не могИ дальше...
Глядишь, скоро останешься один, с разбитым корытом на обочине жизни. Хорошо, если без дырки во лбу...
Он мужик или кто?
Пора уже решать что-то и брать все в свои руки.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена