- Литнет
- Молодежная проза
- Мой Super сосед
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587902806_53.png
Мой Super сосед
Арина Вильде
Цикл: Моя SUPER Любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, юмор и любовь, противостояние соседей
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5786
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1914 в Молодежная проза
#4539 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2019 — 24.07.2019
Аннотация к книге "Мой Super сосед"
А кто твой сосед и какие тайны хранит он?
В книге будет:
#много юмора
#любовь и разница в возрасте
#остроумная героиня
# (типа) грозный главный герой -супермен
#одна смежная стена в квартире
#одна лестничная площадка
#а ещё перестрелки, прятки и каратэ финты
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 732013
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479474
1326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира красотка! уйти было лучшим решением в данной ситуации)
Супер просто, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Это было потрясающе! Интересно кто следит. Бандюганы или полицейские? А может человек от папы? Ставлю на стражей закона) Спасибо большое!
Уууу. Неожиданно. Такое произведение искусства готова вечно читать
Ура! Я снова с вами!
Спасибо большое!
Аааа ничеси! Неожиданно как!)
вот это горячо... не то что Вова слизнячий)) у Киры есть шанс узнать, чем ровесники отличаются от взрослых мужчин)) главное, чтоб не помешал никто!
Н-да..... Жтож просто капец))))) вы умеете заинтриговать)))) что ж вы нас так мучаете....сжальтесь.
Я надеюсь у них все получится)))))
О, Боги...
Опять про эту Стеллу...
Все настроение и настрой портится сразу...
Надеюсь, они эту тётю Катю позлят основательно...
Может хоть какой-то толк будет...
Спасибо)
Ох и жаркие же они ребята!!! :)))
Арина, спасибо за проду! Вдохновляет...
вот и началось)
правильно!! не надо нам никаких Стелл!!! у нас Кира есть, Владушка❤❤ Зачем нам каркающая ворона, если есть милая кошечка?? спасибо за продочку ❤❤❤❤
Аааа а!!! Автор не томи!!))
Вау! Просто вау вау вау!!!! Ох, что буудееет))))
Большое спасибо, жду продолжения)))))
Уууууу, на самом интересном!
А там, наверное, всё шпионской атрибутикой завален)))
Жду продолжения, спасибо))
Арина, очень хорошо и с юмором пишете. Всегда поднимает настроение кусочек от Вас) но, увы про наркотики читать как-то совсем не хочу, а так все хорошо начиналось((
Творческих!
Воу, Воу. Опять все!? Как же так... Мой телефончик точно не выдержит накала)))))
Интересненько, а эта дама сначала делает потом думает))))) представляю глаза Влада))))
да как он посмел забрать варенье?Нет, империя должна нанести ответный удар!Заложника надо отбить, операция спасти вареньку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена