- Литнет
- Молодежная проза
- Мой Super сосед
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587902806_53.png
Мой Super сосед
Арина Вильде
Цикл: Моя SUPER Любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, юмор и любовь, противостояние соседей
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5786
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1916 в Молодежная проза
#4521 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2019 — 24.07.2019
Аннотация к книге "Мой Super сосед"
А кто твой сосед и какие тайны хранит он?
В книге будет:
#много юмора
#любовь и разница в возрасте
#остроумная героиня
# (типа) грозный главный герой -супермен
#одна смежная стена в квартире
#одна лестничная площадка
#а ещё перестрелки, прятки и каратэ финты
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731878
1326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧет не пойму Влад ее фоткал или кто левый пробрался к ней в квартиру???
Так фото для папы готово,похоже скоро все так закрутится,что о Вове даже вспомнить будет некогда.
я с нова с вами)но и гад этот вовка сколько проблем от одной ночевки)
Прощу будет завтра к 10 утра по МСК!
похоже Вовик не просек на кого бочку гонит!!)) может Кира снова финт с голубыми провернет )))) или попросит Влада подыграть ей, наехав на недолюбовника и спросив: " Какую херню ты мелешь о моей детке??"))) у Вовика сразу дождь у ног пройдёт и огромную лужу сделает)))) только нужно как-то подбить на это полуголого соседушку)) спасибочки❤❤❤❤❤❤❤
Все очень здорово и интересно! Но наркотики - не смешно, не надо романтизировать это все.
Спасибо)))))
Ну вот, трепло Вовик. Еще то трепло!
Ой, до чего же интересно, как Влад будет домофон чинить...........
Вот урод Вова! Тварюга низкая! Мало того, что жадный..Такое наплести...у него комплекс неполноценности, что ли? ФУ!
Одно радует, что вечером домофон чинить будут некоторые. А Кира красоткой будет...
Спасибо за продолжение!
С подпиской Вас! Такое классное начало, что даже пришлось разобраться, как же оплачивать подписку. Фух, но я осилила, хехе.
Так, что с удовольствием читаем. А вам успехов и море вдохновения!
Хорошо что у него ничего не вышло, и Кира правильно поступила и не дала этому козлу. Ждем с нетерпением мастера по домофонам)))))
Распустил слухи, паразит....
Надо срочно вершить мстЮ! И она будет страшна!
Не на ту девочку напал, Вовчик-мудозвончик)))
Ухаха!
И да, Линка говорит об отсутствии секса год так, словно они старухи древние, а им всего двадцать!
Куда катится мир....
Ну да ладно, но с соседом шутки плохи, как бы он еще и наркотиков по доброте душевной не подбросил...
Спасибо)))
Ссцуууукаааа этот Вовчик!
Наказать!
Вот козлина чмошная!!! Надеюсь это гад пожалеет что куском пиццы не подавился. Спасибо большое!
Кирина мстя будет страшна
Пожар не сосед устроил? Вроде не должен, сам испугался и рванул к Кире в штанах на изнанку. Ну, так выглядело... И конечно же, он опять без футболки! Нужно ведь покрасоваться, нет бы поскромнее быть...И Кира ведь ведётся. И никакого Вовы у неё нет в голове, там сосед полуголый! Это хорошо, что Вова позабыт. Только вот сосед кобель и врун. И если Кира влюбится в него, это похлеще ,,Вовы,, будет...И больно жирно соседушке будет!
Спасибо за продолжение!
Очень интересная книга. Спасибо за все)))
Блин, чего ж так мало.....)
Я то думала, Киру Влад будить будет, а оказалось, что голуби))))) Да уж, как все повернулось.......
Кире прям везёт на мужчин... гг прям никакой не герой... тут уж к папе больше уважения... спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена