https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741352751_0.jpg
#845 в Романтическая эротика
#978 в Современный любовный роман
27.01.2020 — 10.05.2020
2160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисижу на работе с диким хохотом на весь кабинет, о как зацепило Кирилла то, бедный он то думал что там её разорвут ага обломиссио милый, может хоть немного начнет её уважать!
спасибо, эх если будет подписка не смогу приобрести (((
Опять поржала:)))) Во-первых над интропритацией названий ваших книг:))) Ишь какой Кирилл разборчивый, не всё ему заходит:)) Во-вторых, над мысленными комментариями Кирилла:))) И почему-то мне кажется, что очень много народу в реале так думает:))) Но продолжает читать! Вот что животворящего перо автора делает-засасывает в сюжет:)))) Даже таких критиканов:)))
Глава сделала мое утро- простите, но я не смеялась и хихикала- я ржала, громко. Так вот как надо мужчин от футбола отвлекать, и в доме тихо и пиво не пьют и не орут на все горло-это лайфхак .И параллели в названиях двух авторов провела, хи-хи. Фразочку ,,Сказки -зло" так вообще выписала, пригодится в будущем. А последний абзац заинтриговал....
Троллик, миленький, а где ну хоть пара злободневных комментариев?)
Над пересказом Кирилла посмеялась от души! Конец главы интригует: тихо выйдет сам или Алиса его выгонет? Если будет подписка, обязательно возьму! Эта книга мне очень-очень нравится!!!
Спасибо.
Хммм, как связь между отсутствием секса и проктологией? Чёт у Кирилла совсем не здоровое мышление.
Возмущение пернатыми драконами и то логичнее звучит
потрясающая книга! я в диком восторге от неё. Смеялась с комментариев и улыбалась, как идиотка. Надежда, что подписки не будет, так как купить просто не смогу, а книга теперь с каждой главой становится моей любимой.
спасибо)
Заинтересовал рассказ, буду ждать продолжения, спасибо автору)
Сказка в интерпретации Кирилла- просто шедевр! С чувством юмора у него полный порядок. А вот с чувствами к Алисе бардак. Три года держался: не видел, не слышал, не интересовался. А вернулся, и снова "натянулись ниточки")
Наталья, Спасибо!
С Подпиской!!!
Всех с Праздником! Взаимной любви❤️❤️
читаю а смыс
Благодарю, Наталья! Так смеялась!
Вот это попал Кирюша! Он то рассчитывал, что Алиса так- доморощенный писака, а она полноценный писатель( с армией поклонников(плюсик ей), что у нее крутое порно с описанием горячих сцен,т.е. то, что пережила сама.А тут-сказка, фэнтази, драконы, хвосты и чешуя...Мда, не твой формат, братец.Спи, пусть тебе приснится хвостатая дева, вся в перьях и пьяная(так тебе ,поросенок, и надо!). А координаты "старичка"-издателя Дениса Анатольевича у него имеются и пакостить он ему собирался. И на Славика зуб расти начал.Ух, миляга.
Девочки, сегодня не успеваю - поэтому продолжение завтра.
Твоё желание Фрол уже прочитала! Классная книга!
Спасибо большое за продолжение)))
Да его там заклюют с таким комментарием) Спасибо за продолжение)
Отличный ход с сюжетом книги)) потянуло перечитать)) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена