Книга. "Мой сводный кошмар" читать онлайн

Мой сводный кошмар

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9442
18241 1674963

Текущий рейтинг:
#845 в Романтическая эротика
#978 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

27.01.2020 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Мой сводный кошмар"

- Ты хоть раз уже целовалась, - он насмешливо кривит губы, - или так и пишешь в своих историях глупые сказки?
- Не твое дело, - огрызаюсь ему по привычке.
А он так же, скорее всего, по старой привычке, не оставляет меня в покое и продолжает безжалостно жалить.
- Кто будет читать твои романтические истории, если ты понятия не имеешь, что такое желание.
Молчу.
Закрываю уши, чтобы не слышать.
Но он делает шаг, обхватывает мои ладони своими, отводит их в стороны, прижимает меня к стене и, глядя на мои губы, вкрадчиво интересуется:
- Может, попробуешь? А я тебе помогу.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVy

2160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 08:48:10

сижу на работе с диким хохотом на весь кабинет, о как зацепило Кирилла то, бедный он то думал что там её разорвут ага обломиссио милый, может хоть немного начнет её уважать!
спасибо, эх если будет подписка не смогу приобрести (((

avatar
14.02.2020, 08:19:44

Опять поржала:)))) Во-первых над интропритацией названий ваших книг:))) Ишь какой Кирилл разборчивый, не всё ему заходит:)) Во-вторых, над мысленными комментариями Кирилла:))) И почему-то мне кажется, что очень много народу в реале так думает:))) Но продолжает читать! Вот что животворящего перо автора делает-засасывает в сюжет:)))) Даже таких критиканов:)))

avatar
14.02.2020, 08:08:19

Глава сделала мое утро- простите, но я не смеялась и хихикала- я ржала, громко. Так вот как надо мужчин от футбола отвлекать, и в доме тихо и пиво не пьют и не орут на все горло-это лайфхак .И параллели в названиях двух авторов провела, хи-хи. Фразочку ,,Сказки -зло" так вообще выписала, пригодится в будущем. А последний абзац заинтриговал....

avatar
14.02.2020, 06:59:57

Троллик, миленький, а где ну хоть пара злободневных комментариев?)

avatar
14.02.2020, 06:30:45

Над пересказом Кирилла посмеялась от души! Конец главы интригует: тихо выйдет сам или Алиса его выгонет? Если будет подписка, обязательно возьму! Эта книга мне очень-очень нравится!!!

avatar
14.02.2020, 10:38:19

Хммм, как связь между отсутствием секса и проктологией? Чёт у Кирилла совсем не здоровое мышление.
Возмущение пернатыми драконами и то логичнее звучит

потрясающая книга! я в диком восторге от неё. Смеялась с комментариев и улыбалась, как идиотка. Надежда, что подписки не будет, так как купить просто не смогу, а книга теперь с каждой главой становится моей любимой.

avatar
13.02.2020, 21:00:40

Заинтересовал рассказ, буду ждать продолжения, спасибо автору)

avatar
13.02.2020, 13:32:04

Сказка в интерпретации Кирилла- просто шедевр! С чувством юмора у него полный порядок. А вот с чувствами к Алисе бардак. Три года держался: не видел, не слышал, не интересовался. А вернулся, и снова "натянулись ниточки")

avatar
14.02.2020, 19:59:13

Наталья, Спасибо!
С Подпиской!!!
Всех с Праздником! Взаимной любви❤️❤️

avatar
14.02.2020, 13:48:42

читаю а смыс

avatar
14.02.2020, 12:06:59

Благодарю, Наталья! Так смеялась!

avatar
12.02.2020, 08:21:42

Вот это попал Кирюша! Он то рассчитывал, что Алиса так- доморощенный писака, а она полноценный писатель( с армией поклонников(плюсик ей), что у нее крутое порно с описанием горячих сцен,т.е. то, что пережила сама.А тут-сказка, фэнтази, драконы, хвосты и чешуя...Мда, не твой формат, братец.Спи, пусть тебе приснится хвостатая дева, вся в перьях и пьяная(так тебе ,поросенок, и надо!). А координаты "старичка"-издателя Дениса Анатольевича у него имеются и пакостить он ему собирался. И на Славика зуб расти начал.Ух, миляга.

avatar
13.02.2020, 01:04:00

Девочки, сегодня не успеваю - поэтому продолжение завтра.

Твоё желание Фрол уже прочитала! Классная книга!

avatar
12.02.2020, 19:43:38

Спасибо большое за продолжение)))

avatar
12.02.2020, 19:30:55

Да его там заклюют с таким комментарием) Спасибо за продолжение)

avatar
12.02.2020, 19:20:06

Отличный ход с сюжетом книги)) потянуло перечитать)) спасибо!