https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741352751_0.jpg
#783 в Романтическая эротика
#906 в Современный любовный роман
27.01.2020 — 10.05.2020
2160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл оказывается просто сбежал !? Не думала, что он так сильно струсит ! Или его кто-то подтолкнул ?
Почему тогда после приезда он так холодно себя ведёт ? Забыл все?
Спасибо большое ))
подглядывать и устроит шум на лестнице могла только Полина, но она сама по себе не смогла бы сослать Кирилла в одночасье так далеко
интересно, что же случилось с Кириллом в тот период времени, пока Алиса спала
Ну всё! Я обиделась за Алису! И никакие его оправдания не помогут ;)
Если бы он уехал не сразу после этой ночи,я подумала на Луку или Егора,а так наверное Федор,но его отношения в настоящем пока не понятно.Ждем.Спасибо!
Печально как же так , беднягу оставил сам уехал , хоть бы её предупредил , она бедная будет теперь мучаться и плакать , особенно после такого поворота , как так-то .
Наталья , я очень жду продолжения, надеюсь оно будет на рассвете , а выходные я правильно понимаю что вы не пишите рассказ , или когда как?
Уехал... от неё, от них... его выбор, а насколько правильный покажет время. Мы даже знаем, как обстоят дела.... немного знаем. Спасибо за продолжение)
Угу. Уехал работать. И не попрощался с Алисой? Не верю! Кирилл, конечно бука, но ей бы сказал, что уезжает. Значит папа сделал внушение, чтобы сыночек не трогал сестрёнку! Не зря же Федор всегда с нажимом повторяет, что Алиса с Кириллом брат и сестра! А могла и мама шороху добавить, чуть ли не "посажу, она несовершеннолетняя")))) В общем, Кирилла отправили работать и подальше!
Очень быстро он уехал...... Явно кто-то приложил к этому руку..... знать бы кто...... спасибо за проду ❤️
пи. пи....пии..пи!)) мдаааааа..вот такие они Алиса! взбудоражат душу, лишат сна, а сами свалят в Испанию! а ты сиди и думай....че это было!!! мдааааа!!!!
все будет хорошо Алиска!;)
спасибки!
Эх, сбежал парень от чувств(((
Благодарю ❤️
!!!!?????......Вот так-поступило предложение, за него надо порадоваться и все , уехал?
Аж под ложечкой засосало (((
Спасибо Большое. ☀️☀️☀️
Кирил побоялся своих чувств. И сделал этим больно. Но и с какой то стороны и его понять можно. Надеюсь сейчас,они будут мудрее и пойдут к своему счастья,не оглядываясь по сторонам и не думаю, как будут реагировать другие
Я не поняла, что было-то?
Спасибо.
В очередной раз ее опустил...
заверните мне Кирилла
Вот же (уехал он!
Мм...какие сладкие и горячие обещания )) Я тоже готова под его контролем учиться )))
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена