Книга. "Мой сводный кошмар" читать онлайн

Мой сводный кошмар

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9442
18241 1674921

Текущий рейтинг:
#783 в Романтическая эротика
#906 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

27.01.2020 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Мой сводный кошмар"

- Ты хоть раз уже целовалась, - он насмешливо кривит губы, - или так и пишешь в своих историях глупые сказки?
- Не твое дело, - огрызаюсь ему по привычке.
А он так же, скорее всего, по старой привычке, не оставляет меня в покое и продолжает безжалостно жалить.
- Кто будет читать твои романтические истории, если ты понятия не имеешь, что такое желание.
Молчу.
Закрываю уши, чтобы не слышать.
Но он делает шаг, обхватывает мои ладони своими, отводит их в стороны, прижимает меня к стене и, глядя на мои губы, вкрадчиво интересуется:
- Может, попробуешь? А я тебе помогу.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVy

2160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 09:00:25

Кирилл оказывается просто сбежал !? Не думала, что он так сильно струсит ! Или его кто-то подтолкнул ?
Почему тогда после приезда он так холодно себя ведёт ? Забыл все?
Спасибо большое ))

avatar
12.03.2020, 11:29:02

подглядывать и устроит шум на лестнице могла только Полина, но она сама по себе не смогла бы сослать Кирилла в одночасье так далеко
интересно, что же случилось с Кириллом в тот период времени, пока Алиса спала

avatar
12.03.2020, 17:54:43

Ну всё! Я обиделась за Алису! И никакие его оправдания не помогут ;)

avatar
12.03.2020, 22:46:02

Если бы он уехал не сразу после этой ночи,я подумала на Луку или Егора,а так наверное Федор,но его отношения в настоящем пока не понятно.Ждем.Спасибо!

avatar
12.03.2020, 17:06:23

Печально как же так , беднягу оставил сам уехал , хоть бы её предупредил , она бедная будет теперь мучаться и плакать , особенно после такого поворота , как так-то .
Наталья , я очень жду продолжения, надеюсь оно будет на рассвете , а выходные я правильно понимаю что вы не пишите рассказ , или когда как?

avatar
12.03.2020, 17:17:38

Уехал... от неё, от них... его выбор, а насколько правильный покажет время. Мы даже знаем, как обстоят дела.... немного знаем. Спасибо за продолжение)

avatar
12.03.2020, 11:48:41

Угу. Уехал работать. И не попрощался с Алисой? Не верю! Кирилл, конечно бука, но ей бы сказал, что уезжает. Значит папа сделал внушение, чтобы сыночек не трогал сестрёнку! Не зря же Федор всегда с нажимом повторяет, что Алиса с Кириллом брат и сестра! А могла и мама шороху добавить, чуть ли не "посажу, она несовершеннолетняя")))) В общем, Кирилла отправили работать и подальше!

Очень быстро он уехал...... Явно кто-то приложил к этому руку..... знать бы кто...... спасибо за проду ❤️

avatar
12.03.2020, 09:41:23

пи. пи....пии..пи!)) мдаааааа..вот такие они Алиса! взбудоражат душу, лишат сна, а сами свалят в Испанию! а ты сиди и думай....че это было!!! мдааааа!!!!
все будет хорошо Алиска!;)
спасибки!

avatar
12.03.2020, 08:18:48

Эх, сбежал парень от чувств(((
Благодарю ❤️

avatar
12.03.2020, 07:44:54

!!!!?????......Вот так-поступило предложение, за него надо порадоваться и все , уехал?

avatar
12.03.2020, 06:16:13

Аж под ложечкой засосало (((

avatar
12.03.2020, 04:57:35

Спасибо Большое. ☀️☀️☀️

avatar
12.03.2020, 03:41:53

Кирил побоялся своих чувств. И сделал этим больно. Но и с какой то стороны и его понять можно. Надеюсь сейчас,они будут мудрее и пойдут к своему счастья,не оглядываясь по сторонам и не думаю, как будут реагировать другие

avatar
11.03.2020, 13:44:45

Я не поняла, что было-то?

avatar
12.03.2020, 10:53:23

В очередной раз ее опустил...

avatar
11.03.2020, 11:23:36

заверните мне Кирилла

avatar
12.03.2020, 12:35:53

Вот же (уехал он!

avatar
11.03.2020, 19:05:20

Мм...какие сладкие и горячие обещания )) Я тоже готова под его контролем учиться )))
Спасибо ❤️