Книга. "Мой сводный кошмар" читать онлайн

Мой сводный кошмар

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9442
18243 1675094

Текущий рейтинг:
#992 в Романтическая эротика
#1178 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

27.01.2020 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Мой сводный кошмар"

- Ты хоть раз уже целовалась, - он насмешливо кривит губы, - или так и пишешь в своих историях глупые сказки?
- Не твое дело, - огрызаюсь ему по привычке.
А он так же, скорее всего, по старой привычке, не оставляет меня в покое и продолжает безжалостно жалить.
- Кто будет читать твои романтические истории, если ты понятия не имеешь, что такое желание.
Молчу.
Закрываю уши, чтобы не слышать.
Но он делает шаг, обхватывает мои ладони своими, отводит их в стороны, прижимает меня к стене и, глядя на мои губы, вкрадчиво интересуется:
- Может, попробуешь? А я тебе помогу.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVy

2160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 03:34:13

Осталось узнать ещё немного прошлого чтобы понять весь акцент отношений Алисы и Кирилла, почему не могут быть вместе

avatar
21.03.2020, 02:40:13

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

Что Кирюшка не выдержал и присоединился к фотосессии сестрёнке))) Очень чувственно!!!!!! Ням-ням-ням)) спасибо за проду ❤️

avatar
21.03.2020, 02:22:53

ооооо..даааааа!! Киир выдыхает все хотелки свои!!!!!!
оооох..эмоции бьют!;)
пасибочки огромное!

avatar
20.03.2020, 11:53:33

Да-а-а, Кирилл три года копил желание показывать Алисе и,,Доброй ночи", и ,,Доброе утро", и ,,Приятного аппетита"...Конечно его нервирует, что на его Алису смотрят и реагируют другие мужчины, и не важно, что это приглашенный фотограф, которому по работе это нужно. Заинтересованный в женщине мужчина во всех окружающих видит соперников. А здесь еще и Полина все это наблюдает и явно не испытывает удовольствия от увиденного.Как бы не вытворила чего, поганка. Ребята , здесь как в поговорке : ,,Не бойтесь зависти кричащей, а бойтесь зависти молчащей". Во жизнь! Как в тылу врага- кругом одна засада!

avatar
20.03.2020, 20:11:56

Я думаю, что и Кирилл, что и Алиса боятся любить, потому что знают что это может причинить боль, поэтому закрылись. Он закрыл душу Алисы, своим поступком, но вот что стоит за закрытием его души? Интригуете автор)) Спасибо вам большое, с нетерпением жду продолжения!!))))

avatar
20.03.2020, 18:46:36

Кирилл, видимо, мазохист. Нравится ему изводить себя - то доброй ночи пожелает, то покажет каким может быть доброе утро. То Алису, как автора, доводит своим занудством. Раз невмоготу рядом, да и далеко тоже, какого, спрашивается, хрена драпанул три года назад? Зато теперь доводит себя тем, что надеется довести Алису. ...до грехопадения. А сам-то, устоит?
Спасибо, Наташа!

Какие фотки получатся горячие! Доброе утро добрым и заманчивым))))

avatar
20.03.2020, 06:47:18

Ух какой неожиданный поворот, он наверное очень жарко желает доброго утро , страстно целует и обнимает всем телом .
Наталья вы просто чудо, огромное спасибо вам за ваш труд , за ваше умение открывать эти струны которые затрагивают и с каждым моментом все больше, и больше , что хочется читать и читать без остановки . Главы просто кайф ..... Вы классная и крейзи утонченная автор(щица) которые либо я читала , спасибо вам я вас обожаю и жду продолжения с нетерпением ???

avatar
20.03.2020, 05:15:09

Пааааажар!!!!!! Спасибо большое за продолжение))))

avatar
20.03.2020, 06:19:00

Ух ты, интрига, как же он его желает)))

Наталья, сегодня 20.03 просто замечательное утро. Новая замурррчательная глава, большим объёмом. С завтрашнего дня каникулы! P. S. Ждём продолжения горячей фотосессии и доброго утра от Кирилла!

Спасибо за новую горячую главу и за расставленные метки=))))
Пойду-как я перечитаю все заново=))))))

avatar
20.03.2020, 07:11:38

Кому вся эта суета в радость, так это Поле. Ооо, Кирилл ревнует? Спасибо за продолжение)

Спасибо за проду. Ох, как классно!!! Кирилл молодец!!! И Алиса мне нравится--такая разумная и адекватная!!! Эти их переписки меня веселят... В общем, жду продолжения. Автор, все звезды Вам!!!

avatar
20.03.2020, 13:29:33

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
20.03.2020, 13:34:37

Невры, невры... нервы , автор постепенно добавляет температуру, горячо!!! Не сварится бы : -)))).

avatar
20.03.2020, 14:04:53

Кирилл как собака на сене,и сам не ам и другому не дам!

avatar
20.03.2020, 17:17:20

Ого, похоже, он для себя все решил)