https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741352751_0.jpg
#721 в Романтическая эротика
#834 в Современный любовный роман
27.01.2020 — 10.05.2020
2160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ счастлива за них книга супер.
Главное - вера!♡♡♡
Спасибо
Спасибо большое за доставленный удовольствие ❤
Псс...короче писать не надо!!! Для мну и этого мало!!!
Этот роман вошёл в мою пятерку лучших, прочитанных на этом сайте.))) Шикарно))) Получила море эмоций от прочтения)) По героям уже скучаююю(((
Один вопрос только: А что с Максом и его Аней?
Потрясающая работа!❤️ Спасибо!❤️ Точно буду перечитывать!❤️
Наталья, огромное спасибо за потрясающий роман!!! ❤️❤️❤️ Успехов и вдохновения!!!
Спасибо автору за одну из любимейших теперь книг) вкусно написано и очень ладно продумано) в предчувствии новых ожиданий иду осваивать то, что в наличии) желаю Вам, Наталья, побольше творческих наваждений и хотя бы 25 часов в сутки)
Спасибо, очень трогательно и мило)) Буду дальше читать ваши произведения. Кирилл красавчик, но Фрол- лучше!))
Спасибо, можно спокойно выходнуть и ждать следующую книгу..
Всё-таки, пока Закрытое небо моя самая любимая книга у вас ))
Мне очень нравится как вы пишете, и вроде уже почти хеппи-энд, но почему-то не пропадает желание настучать Кириллу по голове))) Прям в первый раз такая агрессия к герою) Потому что он мужиГ, он решил, он сделал и бла-бла-бла, но при этом даже сейчас, во время что они вместе истрепал кучу нервов Алисе, практически ломая её, заставляя переступать через себя, чувствовать себя временной игрушкой перед свадьбой. Ладно, он не хотел говорить невесте по телефону, но можно же было самой Алисе сказать что не собираешься возвращаться, про будущий разрыв с невестой. Вот прям не верю что он не видел как любимая девушка мучается из-за этого, скорее тут какой-то довольно жестокий урок, чтобы принимала его любым. В общем, история мне понравилась, но воспринимаю в духе "любовь зла", и рада только за неё, раз уж Алиса выбрала себе такого, пусть хотя бы будет счастлива.
Как трогательно и волнительно. И так все предельно ясно. Никакого побега, никаких сплетен и домыслов, только глазам в глаза, только разговаривать, спрашивать, отвечать. Потому что глаза любимого не солгут, в них всё увидишь сама, и не только в них) Спасибо за продолжение)
Аааа, класс, так трогательно!!! Испугался что Алиса сбежит, но был готов догонять!)
Благодарю ❤️
Кирилл-завоеватель.Свою женщину на плечо и в путь.))
воооооу!!! воооу! сильна Алиска! не сбежала с братишками!! уууф!! Кир с тату ..убил!!! очень супер! в его стиле!! признание четкое такое! он же не слезливый романтик!)))
классно!! спасибочки за вкусненькое! очень переживала когда заявилась типа невестушка!! думала..ну вооот!! а оно вон как получилось!! ммммм!
Читала взахлеб и днем и ночью. Очень понравилась история Алисы и Кирила, с нетерпением жду продолжения)))
Это что, уже к концу приближаемся?!(((
спасибо
Спасибо за приятные моменты!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена