Книга. "Мой сводный кошмар" читать онлайн

Мой сводный кошмар

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9442
18242 1674745

Текущий рейтинг:
#721 в Романтическая эротика
#834 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

27.01.2020 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Мой сводный кошмар"

- Ты хоть раз уже целовалась, - он насмешливо кривит губы, - или так и пишешь в своих историях глупые сказки?
- Не твое дело, - огрызаюсь ему по привычке.
А он так же, скорее всего, по старой привычке, не оставляет меня в покое и продолжает безжалостно жалить.
- Кто будет читать твои романтические истории, если ты понятия не имеешь, что такое желание.
Молчу.
Закрываю уши, чтобы не слышать.
Но он делает шаг, обхватывает мои ладони своими, отводит их в стороны, прижимает меня к стене и, глядя на мои губы, вкрадчиво интересуется:
- Может, попробуешь? А я тебе помогу.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVy

2160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я счастлива за них книга супер.

avatar
10.05.2020, 00:36:59

Главное - вера!♡♡♡
Спасибо

avatar
10.05.2020, 21:36:54

Спасибо большое за доставленный удовольствие ❤

avatar
10.05.2020, 01:33:59

Псс...короче писать не надо!!! Для мну и этого мало!!!

avatar
10.05.2020, 01:48:05

Этот роман вошёл в мою пятерку лучших, прочитанных на этом сайте.))) Шикарно))) Получила море эмоций от прочтения)) По героям уже скучаююю(((
Один вопрос только: А что с Максом и его Аней?

Потрясающая работа!❤️ Спасибо!❤️ Точно буду перечитывать!❤️

avatar
10.05.2020, 01:43:33

Наталья, огромное спасибо за потрясающий роман!!! ❤️❤️❤️ Успехов и вдохновения!!!

avatar
10.05.2020, 01:29:25

Спасибо автору за одну из любимейших теперь книг) вкусно написано и очень ладно продумано) в предчувствии новых ожиданий иду осваивать то, что в наличии) желаю Вам, Наталья, побольше творческих наваждений и хотя бы 25 часов в сутки)

Спасибо, очень трогательно и мило)) Буду дальше читать ваши произведения. Кирилл красавчик, но Фрол- лучше!))

avatar
10.05.2020, 01:23:47

Спасибо, можно спокойно выходнуть и ждать следующую книгу..
Всё-таки, пока Закрытое небо моя самая любимая книга у вас ))

avatar
10.05.2020, 01:04:30

Мне очень нравится как вы пишете, и вроде уже почти хеппи-энд, но почему-то не пропадает желание настучать Кириллу по голове))) Прям в первый раз такая агрессия к герою) Потому что он мужиГ, он решил, он сделал и бла-бла-бла, но при этом даже сейчас, во время что они вместе истрепал кучу нервов Алисе, практически ломая её, заставляя переступать через себя, чувствовать себя временной игрушкой перед свадьбой. Ладно, он не хотел говорить невесте по телефону, но можно же было самой Алисе сказать что не собираешься возвращаться, про будущий разрыв с невестой. Вот прям не верю что он не видел как любимая девушка мучается из-за этого, скорее тут какой-то довольно жестокий урок, чтобы принимала его любым. В общем, история мне понравилась, но воспринимаю в духе "любовь зла", и рада только за неё, раз уж Алиса выбрала себе такого, пусть хотя бы будет счастлива.

avatar
10.05.2020, 00:58:46

Как трогательно и волнительно. И так все предельно ясно. Никакого побега, никаких сплетен и домыслов, только глазам в глаза, только разговаривать, спрашивать, отвечать. Потому что глаза любимого не солгут, в них всё увидишь сама, и не только в них) Спасибо за продолжение)

avatar
10.05.2020, 00:41:15

Аааа, класс, так трогательно!!! Испугался что Алиса сбежит, но был готов догонять!)
Благодарю ❤️

Кирилл-завоеватель.Свою женщину на плечо и в путь.))

avatar
10.05.2020, 00:34:29

воооооу!!! воооу! сильна Алиска! не сбежала с братишками!! уууф!! Кир с тату ..убил!!! очень супер! в его стиле!! признание четкое такое! он же не слезливый романтик!)))
классно!! спасибочки за вкусненькое! очень переживала когда заявилась типа невестушка!! думала..ну вооот!! а оно вон как получилось!! ммммм!

avatar
09.05.2020, 12:33:22

Читала взахлеб и днем и ночью. Очень понравилась история Алисы и Кирила, с нетерпением жду продолжения)))

avatar
10.05.2020, 00:23:54

Это что, уже к концу приближаемся?!(((

avatar
10.05.2020, 01:38:47

Спасибо за приятные моменты!