Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17673 2227554

Текущий рейтинг:
#768 в Молодежная проза
#1767 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 02:02:41

и как после такого уснуть?))) нет слов, одни эмоции

avatar
24.11.2021, 04:51:13

Мдааа, вы были правы насчёт того, что их милость скоро исчезнет. Но они всё ровно очеровашки, и надеюсь, что они все преодолеют вместе.

avatar
24.11.2021, 05:03:10

Решительная, влюбленная Лиза. Все таки надо уехать домой. Спасибо!

Честно говоря, Лиза ведёт себя даже не на 17 лет, а лет на 13((( Маленькая, жутко капризная, глупая! А Князев явно переоценил свои силы и то, куда влип!(

Лиза решила по другому)) спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2021, 09:00:31

Здравствуйте. Скажите, скидка на подписку будет?

avatar
24.11.2021, 12:00:52

умничка Лиза!) знает чего хочет!):-*

Молодец, Лиза, бери всё в свои руки. Вдвоём вы сила. Артём конечно знает, что она его слабое место и поэтому очень за неё переживает и боится, но она дочь своего отца. Может они найдут какой-то выход. Милана, спасибо за такую чудесную и чувственную главу. Хочется одно, но наверное всё будет по другому.
Пусть удача и вдохновение не покидает, а приносит новые интересные идеи.

avatar
24.11.2021, 22:15:24

эх да.а князь ведь прав.такие не играют честно (((

Вот сейчас Артему стоит засунуть свою гордость подальше и попросить помощи у Минаева.

avatar
24.11.2021, 12:38:53

Героиня конечно странная... Сперва ни с того ни с сего воспылала похотью к тому, кого всю жизнь только братом считала, теперь вместо того, чтоб драпать к отцу, всё рассказать и просить о помощи (потому что Князь сам никогда не попросит), она приперлась туда, где их обоих могут прибить, несёт какие-то странные капризные диалоги и самое лучшее время нашла, чтоб почпохаться и по фиг, что он ранен. Мда....

avatar
24.11.2021, 02:31:51

Лизка дурко, блин. Надо ж о безопасности думать. А она о сексе )))

avatar
24.11.2021, 02:53:30

Я тут подумала,а Олег случайно не отец биологический.Не с проста же с ним так Тема?

Нуууууу, почему такая маленькая прода. Хочется читать и дальше и дальше

avatar
21.11.2021, 13:04:07

Пожалуйста, если есть Визуалы , добавьте в книгу плииз. В вк нет ничего

avatar
21.11.2021, 04:26:15

Главное, чтоб не грубо донес.до.нее необходимость побыть отдельно) .а то щас .начнется, как в дурных книгах:" ты мне не нужна. Я наигрался. Вали на хрен". А потом вымаливать прощение со словами: так было надо. Иначе тебя было не.отогнать))

avatar
20.11.2021, 01:46:37

Нет,нет,нет
Я не переживу
Не надо

avatar
20.11.2021, 22:14:11

Тема хочет оставить Лизу? Она будет очень зла и обижена! И думаю ей будет пофиг что это ради ее же блага!!! Спасибо

avatar
20.11.2021, 00:08:05

Вот же ж зараза эта Эля!!!! Так подставила ....
Милана, спасибо за проду!!! ♥️♥️♥️

avatar
19.11.2021, 22:03:33

Да, блин, на фига он носился с этой овцой? А где гарантия, что она не подставила его специально, потому что он ушел к Лизе? Начинается настоящий треш! Тема спасай Лизу!!! Спасибо