https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#768 в Молодежная проза
#1767 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии как после такого уснуть?))) нет слов, одни эмоции
Мдааа, вы были правы насчёт того, что их милость скоро исчезнет. Но они всё ровно очеровашки, и надеюсь, что они все преодолеют вместе.
Решительная, влюбленная Лиза. Все таки надо уехать домой. Спасибо!
Честно говоря, Лиза ведёт себя даже не на 17 лет, а лет на 13((( Маленькая, жутко капризная, глупая! А Князев явно переоценил свои силы и то, куда влип!(
Лиза решила по другому)) спасибо за продолжение!
Здравствуйте. Скажите, скидка на подписку будет?
умничка Лиза!) знает чего хочет!):-*
Молодец, Лиза, бери всё в свои руки. Вдвоём вы сила. Артём конечно знает, что она его слабое место и поэтому очень за неё переживает и боится, но она дочь своего отца. Может они найдут какой-то выход. Милана, спасибо за такую чудесную и чувственную главу. Хочется одно, но наверное всё будет по другому.
Пусть удача и вдохновение не покидает, а приносит новые интересные идеи.
эх да.а князь ведь прав.такие не играют честно (((
Вот сейчас Артему стоит засунуть свою гордость подальше и попросить помощи у Минаева.
Героиня конечно странная... Сперва ни с того ни с сего воспылала похотью к тому, кого всю жизнь только братом считала, теперь вместо того, чтоб драпать к отцу, всё рассказать и просить о помощи (потому что Князь сам никогда не попросит), она приперлась туда, где их обоих могут прибить, несёт какие-то странные капризные диалоги и самое лучшее время нашла, чтоб почпохаться и по фиг, что он ранен. Мда....
Лизка дурко, блин. Надо ж о безопасности думать. А она о сексе )))
Я тут подумала,а Олег случайно не отец биологический.Не с проста же с ним так Тема?
Нуууууу, почему такая маленькая прода. Хочется читать и дальше и дальше
Пожалуйста, если есть Визуалы , добавьте в книгу плииз. В вк нет ничего
Главное, чтоб не грубо донес.до.нее необходимость побыть отдельно) .а то щас .начнется, как в дурных книгах:" ты мне не нужна. Я наигрался. Вали на хрен". А потом вымаливать прощение со словами: так было надо. Иначе тебя было не.отогнать))
Нет,нет,нет
Я не переживу
Не надо
Тема хочет оставить Лизу? Она будет очень зла и обижена! И думаю ей будет пофиг что это ради ее же блага!!! Спасибо
Вот же ж зараза эта Эля!!!! Так подставила ....
Милана, спасибо за проду!!! ♥️♥️♥️
Да, блин, на фига он носился с этой овцой? А где гарантия, что она не подставила его специально, потому что он ушел к Лизе? Начинается настоящий треш! Тема спасай Лизу!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена