https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#776 в Молодежная проза
#1752 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааааав. Он наконец-то решился рассказать ей всё. Я рада
Им был нужен этот разговор, поделились друг другом чем то личным. Артём рассказал всё про работу, возможно они действительно обратятся к Минаеву за помощью, в покрайней мере Лиза теперь всё знает и не будет думать, что он ей изменяет. А сама она решилась открыть свои чувства. Артём долго ждал этого. Но сейчас наверное им кто то помешает. Спасибо))
до чего прекрасная глава!) один восторг!) спасибо Миланочка за такую прекрасную работу! вы супер! :-*
свершилось)
ох,класс!)
Чудесная глава) Спасибо!❤
Ну прямо мимимишные они тут получились ❤️♾ читаешь и улыбка сама по себе появляется ))
Спасибо за такое горячее продолжение!! Наконец-то Артём дорвался до Лизы, а она поняла, что любит !!!
Ааааа!!! Класс! Хочу главу от Артма, его мысли по этому поводу))))
Ура, им никто не помешал)) Артём удивил разговором про детей. Жаль, что не услышал слов Лизы о том, что она его любит, наверное тогда бы был на седьмом небе от счастья, ведь он её так долго ждал. Спасибо))
Как чувственно, прям до дрожи) Спасибо, автор! Вдохновения Вам❤️
Девочки, мы этого ждали, это было просто вау, необычное место, но такое классное, под утро уснули)
Спасибо за проду❤️
Теперь Артём ее точно никуда не отпустит)
Мммм, какой собственник)
Тёма старается стать лучше))
Так это же хорошо
И Артёму это нравится и при чем даже очень
Хихи,развратники
Ревнивец и собственник Артём, хотя он всегда таким был по отношению к Лизе. Вот Лиза и призналась, что сама была в него влюблена, только к своему сердечку не прислушивалась. Скорее бы Артём решил все свои проблемы. Спасибо большое, Милана, за такую эмоциональную главу. Думаю скоро начнутся переживания. А Артём прямо нутром чувствует, когда с Лизой кто-то рядом.
Удачи, вдохновения и лёгкого пера.
Собственник и ревнивец Артёмка)) Ну не всегда же Лизе его ревновать. А Лиза раскрепостилась и вправду. Рада за нашу парочку, что пока у них всё хорошо)) Спасибо))
Такая прелесть - Лиз♥️ Очень радует их отношения ♥️
ни огонь, ни уголь, не горят так жарко, как тайная любовь, о которой никто не знает.
Спасибо за продолжение! Кто-то развратил Лизу)))), а ещё очень ревнив!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена