Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17672 2227561

Текущий рейтинг:
#776 в Молодежная проза
#1752 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 12:25:51

Урааааав. Он наконец-то решился рассказать ей всё. Я рада

Им был нужен этот разговор, поделились друг другом чем то личным. Артём рассказал всё про работу, возможно они действительно обратятся к Минаеву за помощью, в покрайней мере Лиза теперь всё знает и не будет думать, что он ей изменяет. А сама она решилась открыть свои чувства. Артём долго ждал этого. Но сейчас наверное им кто то помешает. Спасибо))

avatar
14.11.2021, 21:15:42

до чего прекрасная глава!) один восторг!) спасибо Миланочка за такую прекрасную работу! вы супер! :-*

avatar
14.11.2021, 21:30:57

Чудесная глава) Спасибо!❤

avatar
14.11.2021, 21:31:46

Ну прямо мимимишные они тут получились ❤️♾ читаешь и улыбка сама по себе появляется ))

Спасибо за такое горячее продолжение!! Наконец-то Артём дорвался до Лизы, а она поняла, что любит !!!

avatar
14.11.2021, 21:58:57

Ааааа!!! Класс! Хочу главу от Артма, его мысли по этому поводу))))

Ура, им никто не помешал)) Артём удивил разговором про детей. Жаль, что не услышал слов Лизы о том, что она его любит, наверное тогда бы был на седьмом небе от счастья, ведь он её так долго ждал. Спасибо))

avatar
14.11.2021, 22:13:09

Как чувственно, прям до дрожи) Спасибо, автор! Вдохновения Вам❤️

Девочки, мы этого ждали, это было просто вау, необычное место, но такое классное, под утро уснули)
Спасибо за проду❤️
Теперь Артём ее точно никуда не отпустит)

Мммм, какой собственник)

avatar
17.11.2021, 00:09:22

Тёма старается стать лучше))

avatar
17.11.2021, 00:19:58

Так это же хорошо
И Артёму это нравится и при чем даже очень
Хихи,развратники

Ревнивец и собственник Артём, хотя он всегда таким был по отношению к Лизе. Вот Лиза и призналась, что сама была в него влюблена, только к своему сердечку не прислушивалась. Скорее бы Артём решил все свои проблемы. Спасибо большое, Милана, за такую эмоциональную главу. Думаю скоро начнутся переживания. А Артём прямо нутром чувствует, когда с Лизой кто-то рядом.
Удачи, вдохновения и лёгкого пера.

Собственник и ревнивец Артёмка)) Ну не всегда же Лизе его ревновать. А Лиза раскрепостилась и вправду. Рада за нашу парочку, что пока у них всё хорошо)) Спасибо))

avatar
17.11.2021, 03:16:53

Такая прелесть - Лиз♥️ Очень радует их отношения ♥️

avatar
17.11.2021, 05:39:16

ни огонь, ни уголь, не горят так жарко, как тайная любовь, о которой никто не знает.

Спасибо за продолжение! Кто-то развратил Лизу)))), а ещё очень ревнив!!