https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#816 в Молодежная проза
#1766 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОо, боже! Через, что прошел и, что несет по жизни этот парень?! И все же смог не сломаться. И спасибо, Артуру, который вовремя, заметил, что с Артемом, что-то не так, среагировал оперативно, предоставив ребенку психологическую помощь.
Слов нет. Меня до сих пор трясет.
Спасибо, Милана!
обалдеееть, даже не верится, что книга может закончиться(
Спасибо! Такая душу разъедающая глава, но теперь хоть понятно его поведение. Жаль расставаться с ребятами, но теперь они счастливы!
неужели уже конец?((( я буду очень сильно скучать.(( такое ощущение, будто с родными людьми расстаюсь, я этого не переживу.(( эта книга одна из любимых!!! Милана, спасибо вам большое!!! Лю! :-*
Спасибо за продолжение!! Как же я рада, что Артема заметила мама Лизы)), он очень сильный, пережить столько плохого и не разучиться любить !!!
А про наших голубков тут
Ой,я плачу
И все таки Артём очень сильный
Ну я бы удивилась не захоти он её
Не захоти Макс Маринку себе
Спасибо за продолжение
Тяжелое детство у Артема) Ужас) Спасибо большое!
Читала со слезами на глазах. Сколько Артёму пришлось пережить, пока он не попал в семью Минаева, хорошо, что Артур помог справится со всеми тараканами, а в итоге он смог полюбить Лизу. Спасибо, Милана, за такую тревожную и чувственную главу. Жаль, что скоро придётся расстаться с любыми героями. Но думаю в истории про Макса мы их там увидим.
Вдохновения и лёгкого пера.
Да, тяжёлое детство... А ведь такая история демтвительно существует, что ещё больше теребит душу и нервы, поскольку настоящий мир не выдуманный, в разы страшнее бывает.
Какую тяжелую историю Артём ей рассказал... Так жалко и его сестрёнку, и его самого, как он смог всё это пережить. И хорошо, что Артур вовремя занялся его состоянием и он потом полюбил Лизу. Спасибо))
Жду ваш эпилог, ну всё равно, вот вам мой пример)))ей 19, ему 25, у него травма, а она ещё так молода... пусть они ещё лет 5 поживут сами, без своего продолжения, а потом ему будет 31, а ей 25)
Я была права, да, так и думала.
На самом деле очень жаль Вику, но Артём, уххх, очень сильный парень, прям любимчик мой теперь.
Первый вариант:
Скажет ей, что она пьёт витаминки, а не противозачаточные.
Второй вариант:
Скажет ей, что нашёл своих родителей.
Третий:
Скажет, что не может иметь детей. Но это уже фантастика. Он так молод, что не должен был задумывпться об отцовстве.
Четвёртый :
Скажет, что хочет ребёнка, что ей пора бросать пить противозачаточные.
напомнила история Вики выпуск из Женское/Мужское... там такой же ужас случился с ребёнком.
Артёма на откровенность потянуло?
Я вся превратилась в слух! Что хочет рассказать Тема? Спасибо
Наверное Артем расскажет что-то о своих биологических родителях и, возможно, сестре. Был намек в загородном домике.
Такая классная история !!! Балдею от них♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена