Книга. "Мой сводный соблазн" читать онлайн

Мой сводный соблазн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, богатый парень и про..., очень откровенно сил...

Рейтинг:
3027
8110 939563

Текущий рейтинг:
#2997 в Романтическая эротика
#3937 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

01.12.2022 — 17.01.2023


Аннотация к книге "Мой сводный соблазн"

Во-первых, никогда не занимайте комнату сводного брата, иначе, ненароком, можете проснуться с ним в обнимку. Во-вторых, не стоит злоупотреблять алкоголем, если сводный угрожает вас выпороть в случае вашего неадекватного поведения. В-третьих, не стоит в него влюбляться, иначе можно остаться ни с чем. Но соблазн очень велик.
- Мы родственники!
- Мы ни хрена не родственники!
Эти две фразы мы говорим одновременно.
- Отрекаешься от меня???
- Не дождешься! Но слово «братец» я больше от тебя слышать не хочу! Это вообще слово табу с этого дня! Ни хрена я тебе не брат, поняла? – рыкаю на нее.
- Поняла! – поджимает губки, сверкая глазами от злости. – Тогда трогать меня с этого дня тоже табу! Понял?!
- Черта с два!!!
Твою ж...Я с ней, как на гребаных американских горках. Нарисовалась на мою голову!

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2023, 15:45:01

Потрясающия история! Спасибо большое автор!

Очень эмоционально, захватывающе и проникновенно!!!Спасибо!

avatar
09.02.2023, 04:16:18

Спасибо вам, за доставленное удовольствие , ведь читать это было одно сплошное УДОВОЛЬСТВИЕ. Здоровье Вам и еще много написать романов.

avatar
07.02.2023, 22:01:26

Замечательная книга))) Очень, очень, очень понравилось. С нетерпением жду про друзей, особенно про подругу Милы. Удачи автору!!!

avatar
05.02.2023, 06:51:17

Очень крутая история!!!!Спасибо большое,автор!!!!!

avatar
05.02.2023, 00:18:23

Аделина, история замечательная , не могла оторваться от чтения!!!! жду и остальные история про всех друзей Максима!!!!Большое спасибо!!!!!)))))))))

avatar
02.02.2023, 21:23:40

Замечательная книга! Спасибо Вам! Будет книга про Тимофея и Алину?

avatar
02.02.2023, 13:53:52

Дорогой автор! Спасибо Вам за такие замечательные книги!!! Я прочитала их все за один день и ночь!!!! Пока не узнала финал книг не смогла заснуть!!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!
ʚ♡⃛ɞ(ू•ᴗ•ू❁)

avatar
02.02.2023, 09:59:20

Книга супер!!! Ничего лишнего, всё очень вкусненько*. Текст радует глаз, отсутствием ошибок. Вдохновения вам и вашему Музу!

avatar
31.01.2023, 14:48:30

Книга СУПЕР! Я отдохнула эмоционально! Иногда настолько надоедает всё, что хочется окунуться в мир грёз. И именно такие лёгкие и душевные книги помогают отдохнуть! Читается легко, приятно и на одном дыхании. НО.... Милый автор! Отредактируйте текст! Опечатки в словах совсем не мешают, а вот предложения, как просто набор несвязанных между собой слов - это прям кровь из глаз!
Но и это не "отвернуло меня от ваших творений.
Желаю Вам вдохновения, творческих успехов и больше книжных поклонников! Вы - супер!!!

avatar
31.01.2023, 11:10:31

О боги! Наконец-то! Наконец-то адекватный парень, который нормально реагирует на женитьбу отца. А то сколько не читала, везде застрявшие в детстве обиженные мальчики со сперматоксикозом, срывающие злость на мачехе и сводной сестре. Неужели хоть кто-то написал здоровую реакцию парня, на устройство личной жизни ВЗРОСЛОГО САМОСТОЯТЕЛЬНОГО отца) автор, вы меня с первых строк порадовали, спасибо)))
Единственное, что режет глаза, что вместо НАдеть, везде написано Одеть. Вещь надевают, а одевают кого-то. Есть даже проверка: одень Надежду, надеть одежду)))

avatar
29.01.2023, 22:01:20

Здравствуйте, прочитала все ваши книги на одном дыхании, очень понравилось. Желаю Вам удачи!!! Вдохновения!!!! Очень жду книгу про Егора!!!!

Здравствуйте! Прочитала всего несколько глав....ооочень легко читается и воспринимается). Что - будет дальше не знаю,но потом отпишусь обязательно! НО начало отличное....

avatar
25.01.2023, 19:21:56

Огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхание

avatar
27.01.2023, 00:31:24

Милая Аделина. Спасибо большое за ваши произведения. В них, действительно, герои открытые, позитивные, никакого беспредела.... Читаешь, и на душе легко, не хочется отрываться. Я для себя вас "открыла" сегодня, и уже прочла все произведения,которые на Литнете.
А как будет называться роман о Егоре Кострове, и как скоро начнете выкладывать его? Если не трудно, в конце аннотации напишите, пожалуйста, что история о Егоре Кострове. Так не хочется потерять продолжения .... Удачи вам и вдохновения.

Уважаемый автор! Читаю Вашу книгу. В общем мне нравится. Но!!!! В тексте неоднократно встречается слово ЛОЖУ! Нет в русском языке такого слова!!! Это очень раздражает. Есть слова класть, положить. Спасибо. Успехов Вам в творчестве.

Книга супер! В ней есть все! И страсть, и любовь,переживания,опасность и юмор! Светлые герои! Живая книга! Спасибо огромное! Прочитала с удовольствием! Ждём про Тима и лисичку!!

avatar
21.01.2023, 20:00:30

Спасибо очень классная история))) спасибо автор
Очень хочется книги про друзей))

avatar
21.01.2023, 04:17:15

Вы большая умничка. Но замените ложит на кровать на кладет, и все остальные вариации этого слова. И вперед! Удачи! Поставила вам лайков немерено.