Книга. "Мой сводный зверь" читать онлайн

Мой сводный зверь

Цикл: Городские волки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3312
9845 659490

Текущий рейтинг:
#67 в Мистический триллер
#1877 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

18.11.2022 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Мой сводный зверь"

Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.

ХЭ only

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отчим же тоже волк? Вот откровение-то будет....
Анна, спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2022, 13:38:47

Вот сюрприз-то будет для Карины!.. (◔‿◔)
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
20.11.2022, 15:01:55

Зато теперь однажды узнать придёться. Похожа только Эльдар и сможет от мужа защитить.

avatar
20.11.2022, 18:34:36

Если так плохо было без неё, что же отгородился не общался, не нашёл способ быть рядом, девочка потеряла мать тоже можно понять, и что с ней больше не хотели общаться

avatar
19.11.2022, 21:39:38

Ох я вас так ждала!

avatar
19.11.2022, 19:32:09

Разные жизни были до этого вечера, а сейчас в одну сплетаться начнут как бы они не сопротивлялись. А проблемы со зверем не от того что часто рискует жизнью и от пары далёк и очень длительный период?

Вкуууусноооо...но мало(

А отчиму-то как повезло))) Лишь бы дом устоял...
Анна, спасибо за продолжение!

Забегая наверно вперёд,но все таки спрошу. Медведи не принимают детей своих женщин ,а волки????

avatar
19.11.2022, 09:18:49

Спасибо за продочку, вот так и бывает, разошлись хотя друг друг любили.

avatar
19.11.2022, 07:50:35

Поздравляю с новинкой! Удачного старта!

avatar
19.11.2022, 04:09:48

Спасибо, Спасибо большое. Мы вас так ждали.

avatar
19.11.2022, 02:29:09

ураа, я опять вас тут увидела!!!!!! и попала на новинкууууу

avatar
18.11.2022, 21:44:57

Оооо, круто-круто-круто! Лёгкого пера, вдохновения и довольно урчащего Муза. :)

Анна, со стартом! Удачи книге!

avatar
18.11.2022, 10:49:54

С началом! Удачного старта! Очень вас любим!
Полетели в новую историю!

avatar
18.11.2022, 10:51:55

Анна, поздравляю и Вас и нас с новой книгой!
Щедрости Муза, и нашей, читательской, благодарности!

avatar
18.11.2022, 10:55:12

Анна,новинкой❤❤❤

У меня нет слов! Только эмоции!!!
Героев уже люблю. Читать хочется до жути!
Лёгкого пера, Анна!