Книга. "Мой враг. Без права на прощение" читать онлайн

Мой враг. Без права на прощение

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1033
2859 146647

Текущий рейтинг:
#29587 в Современный любовный роман
#15530 в Короткий любовный роман


Полный текст 193 стр.

07.08.2023 — 25.10.2023


Аннотация к книге "Мой враг. Без права на прощение"

— Я тебя слушаю, Дарья, — от ледяного тона некогда любимого человека подкашиваются ноги.
— Ты что-то путаешь. Ведь это ты заявился ко мне в дом, Андрей. Слушаю тебя я.
— Не играй со мной. И советую не делать непонимающий вид, — выдает предупреждающе. — Мне нужна правда.
— Какая правда? — держу лицо, несмотря на то, что вот-вот упаду в обморок, прекрасно понимая, о чем именно он говорит.
— Правда о том, что чуть больше трех лет назад ты родила ребенка.
Четыре года назад этот человек предал меня, а я все эти годы собирала себя по кусочкам. Я бы ни за что не пришла к нему за помощью, но по воле судьбы лишь он может помочь мне. Отец моего ребенка.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2023, 20:33:42

Да, вот это шок.....

avatar
19.10.2023, 02:11:34

теперь то у дочери открылись глаза на своего ворюгу папашу .Украл все что только можно ,деньги у государства ,счастье у единственной дочери,у внука отца

avatar
17.10.2023, 00:52:17

Ну кто бы сомневался,этот папаша решил что он умнее всех и что ребенку будет лучше без отца, надеялся что заменит ему Андрея это так мерзко.

avatar
16.10.2023, 06:42:35

Так малоооо, очень жду следующую главу

avatar
16.10.2023, 05:48:41

Вот и для Даши настал час Х - она узнала, что именно отец разлучил их с Андреем в прошлый раз…
Интересно, как она себя поведет?
Благодарю за главу, девочки ❤️❤️❤️

avatar
14.10.2023, 23:00:22

Да уж,как печально что потрачено столько времени которые отец и сын провели бы вместе

avatar
13.10.2023, 11:28:06

Спасибо за главу!

avatar
13.10.2023, 10:48:42

Сегодня Андрей еще раз подтвердил, какой он замечательный и прекрасный человек!!
Так мягко поговорить с ребенком! И попросить быть его папой - это просто фантастика!! Не каждый так сможет! И не у каждого этого получится!! А у Андрея получилось!! Даже Даша прослезилась! И ей захотелось вернуть время вспять, чтобы можно было сказать Андрею про сына..
Девочки!! Очень-очень эмоционально!! Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
10.10.2023, 22:04:11

Да уж больнее всего когда придают близкие и друзья, когда не ждёшь от них нож в спину,да это больно.

Да уж... не ждешь - а тебе нож в спину

avatar
10.10.2023, 12:34:12

Ну вот, Андрей! Пазл сложился! Крыса найдена! И это не Даша, как ты думал, а просто близкий друг! Который предал один раз и собирался предать еще раз, раз ковырялся заново в кабинете.. видать денег мало или кончились!!…

Как хорошо, что теперь Андрей может сконцентрироваться на семье и Даше!!
Спасибо большое, девочки ❤️❤️❤️

avatar
10.10.2023, 12:01:51

Спасибо за главу!

avatar
07.10.2023, 23:36:48

А вот я так думаю и виновник пропажи документов и того что повлекло за этим

avatar
07.10.2023, 17:33:36

Спасибо за главу!

avatar
07.10.2023, 10:52:56

Все же Андрей любит Дашу и всеми силами старается помириться с ней и построить счастливую семью!
А кроме того он хочет найти виновных в их расставании..

А вот про друга Сашу, который оказался случайно один в кабинете Андрея, стало очень интересно!! Как так получилось??
Имеет ли он отношение к пропаже файлов??
Жду с нетерпением продолжения

avatar
05.10.2023, 13:14:14

И все- таки это Виктория. А какие у них отношения в действительности?

avatar
05.10.2023, 09:57:41

А Виктория здесь ни причём.? Но мы уже ближе к правде

avatar
04.10.2023, 22:19:35

Ну вот ,рано или поздно правда потихоньку выходит наружу,мне кажется тут без ее папенькин не обошлось.

avatar
04.10.2023, 10:53:13

конечно папаша казнокрад приложил свою ,алчную ручонки.Даша радовалась бы ,что такой вор как ее папаша еще на свободе

avatar
04.10.2023, 08:58:39

Ну, вот , Андрей понял, что Даша не виновата в сливании важной информации из его компьютера!!
Это уже хорошо!
А еще мне нравится, что он, не скрывая, говорит о своих чувствах!!
Благодарю за продолжение, девочки!! ❤️❤️❤️
Жду с нетерпением продолжения!!