- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой враг. Без права на прощение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691394144_48.png
Мой враг. Без права на прощение
Анастасия Ридд, Настя Орлова
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, разница в возрасте, общий ребенок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1033
1033
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29646 в Современный любовный роман
#15555 в Короткий любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
07.08.2023 — 25.10.2023
Аннотация к книге "Мой враг. Без права на прощение"
— Я тебя слушаю, Дарья, — от ледяного тона некогда любимого человека подкашиваются ноги.
— Ты что-то путаешь. Ведь это ты заявился ко мне в дом, Андрей. Слушаю тебя я.
— Не играй со мной. И советую не делать непонимающий вид, — выдает предупреждающе. — Мне нужна правда.
— Какая правда? — держу лицо, несмотря на то, что вот-вот упаду в обморок, прекрасно понимая, о чем именно он говорит.
— Правда о том, что чуть больше трех лет назад ты родила ребенка.
Четыре года назад этот человек предал меня, а я все эти годы собирала себя по кусочкам. Я бы ни за что не пришла к нему за помощью, но по воле судьбы лишь он может помочь мне. Отец моего ребенка.
— Ты что-то путаешь. Ведь это ты заявился ко мне в дом, Андрей. Слушаю тебя я.
— Не играй со мной. И советую не делать непонимающий вид, — выдает предупреждающе. — Мне нужна правда.
— Какая правда? — держу лицо, несмотря на то, что вот-вот упаду в обморок, прекрасно понимая, о чем именно он говорит.
— Правда о том, что чуть больше трех лет назад ты родила ребенка.
Четыре года назад этот человек предал меня, а я все эти годы собирала себя по кусочкам. Я бы ни за что не пришла к нему за помощью, но по воле судьбы лишь он может помочь мне. Отец моего ребенка.
Другие книги автора
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, вот это шок.....
теперь то у дочери открылись глаза на своего ворюгу папашу .Украл все что только можно ,деньги у государства ,счастье у единственной дочери,у внука отца
Ну кто бы сомневался,этот папаша решил что он умнее всех и что ребенку будет лучше без отца, надеялся что заменит ему Андрея это так мерзко.
Так малоооо, очень жду следующую главу
Вот и для Даши настал час Х - она узнала, что именно отец разлучил их с Андреем в прошлый раз…
Интересно, как она себя поведет?
Благодарю за главу, девочки ❤️❤️❤️
Да уж,как печально что потрачено столько времени которые отец и сын провели бы вместе
Спасибо за главу!
Сегодня Андрей еще раз подтвердил, какой он замечательный и прекрасный человек!!
Так мягко поговорить с ребенком! И попросить быть его папой - это просто фантастика!! Не каждый так сможет! И не у каждого этого получится!! А у Андрея получилось!! Даже Даша прослезилась! И ей захотелось вернуть время вспять, чтобы можно было сказать Андрею про сына..
Девочки!! Очень-очень эмоционально!! Благодарю ❤️❤️❤️
Да уж больнее всего когда придают близкие и друзья, когда не ждёшь от них нож в спину,да это больно.
Да уж... не ждешь - а тебе нож в спину
Ну вот, Андрей! Пазл сложился! Крыса найдена! И это не Даша, как ты думал, а просто близкий друг! Который предал один раз и собирался предать еще раз, раз ковырялся заново в кабинете.. видать денег мало или кончились!!…
Как хорошо, что теперь Андрей может сконцентрироваться на семье и Даше!!
Спасибо большое, девочки ❤️❤️❤️
Спасибо за главу!
А вот я так думаю и виновник пропажи документов и того что повлекло за этим
Спасибо за главу!
Все же Андрей любит Дашу и всеми силами старается помириться с ней и построить счастливую семью!
А кроме того он хочет найти виновных в их расставании..
А вот про друга Сашу, который оказался случайно один в кабинете Андрея, стало очень интересно!! Как так получилось??
Имеет ли он отношение к пропаже файлов??
Жду с нетерпением продолжения
И все- таки это Виктория. А какие у них отношения в действительности?
А Виктория здесь ни причём.? Но мы уже ближе к правде
Ну вот ,рано или поздно правда потихоньку выходит наружу,мне кажется тут без ее папенькин не обошлось.
конечно папаша казнокрад приложил свою ,алчную ручонки.Даша радовалась бы ,что такой вор как ее папаша еще на свободе
Ну, вот , Андрей понял, что Даша не виновата в сливании важной информации из его компьютера!!
Это уже хорошо!
А еще мне нравится, что он, не скрывая, говорит о своих чувствах!!
Благодарю за продолжение, девочки!! ❤️❤️❤️
Жду с нетерпением продолжения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена