Аннотация к книге "Мой вредный нянь"
Умерла? - Это грустно...
Шанс прожить жизнь только уже в другом мире? - Это уже веселее...
Равновесие добра и зла зависит от меня? - Страшно...
Что? Нужно лишь учиться, заводить друзей, добиваться собственных целей...то есть просто жить? - Это уже проще.
Эх если бы еще не вполне реальная угроза снова расстаться с жизнью(только теперь уже навсегда) от тех, кому это равновесие совсем не нужно, было бы вообще замечательно. Но сдаваться не в моих планах, особенно когда один вредный нянь, приставленный ко мне для помощи, не дает покоя. То он холодный, как айсберг в океане, и притягательный как магнит, то сущий ребенок, который только и умеет, что пакостить. Но и эту тайну я разгадаю, а попутно постараюсь вывести моду совершенно на новый уровень. Дизайнер я или нет?
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой, легкого пера)
Прикольно. Есть фильм 2007 года - Ожидание чуда, с феем Пафнутием. Чем-то напомнило ) Удачи истории )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена