https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658322315_33.jpg
Мой жестокий и любимый
Татьяна Тэя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча через время, беременность героини
#15341 в Молодежная проза
#33270 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 24.09.2022
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжение очень, молодец, что не поверил дружкам
Вау класс. Спасибо. Глава
Спасибо зв продолжение))
Спасибо, что в этой главе не сильно мучали героиню. Её правда Жаль. Потому что на всё есть причины, ей и так не сладко. Арсений её оскорбляет, друзья его так поступают. Вот не люблю такие моменты, потому что они из жизни. И со мной такое случалось, переживала очень за героиню, хорошая она девчонка. Надеюсь в следующей главе она доберётся домой. И вот вы пишите, ничего б они есть не сделали,то, как они её лапали,это омерзительно. Нельзя так относится к женщине, как к мясу.
Доверчивая дурёха....5ть км топать ночью.....хоть бы дошла до дома и никто больше не пристал.......
Спасибо за продолжение))
Неужели Арс не узнаёт что ее пытались изнасиловать? Что то какие то стремные друзья или кто они. Отморозки какие то. Неужели и Арс такой?
Меня интересует, а почему она не подошла к юристам отца? Что они говорят, почему не проверила бумаги в офисе. Неужели настолько тупа? А дядя, да ещё троюродный, поди продал всё для себя, а на неё ему начхать. Я конечно понимаю что это горе, но взять себя в руки можно и ознакомиться и сейчас, ей уже больше 21 г. а она всё подачки получает с него, а ведь там деньги наверняка есть, просто он темнит, сразу с её счетов всё не спишешь.
Зря она села в машину Фила,ой зря.......
Спасибо за продолжение))
Что то очень грустненько от проды ,да и этот ее дядя мне доверия не внушает,поди на ее горе наживается,ведь не спроста занимается этим убыточным типо делом ....
Книга зацепила. Девушка очень нравится. Трудится как может, не унывает! Думаю не просто так она предала Арса, все ни так просто. Но девочка со стержнем. Я с вами!
Не нравится в тексте это его бесконечное " Дрянь ". Слух режет очень. А так история интересная.
Очень хочется проду от Саши....
Спасибо,Татьяна❤❤❤
Арс,а ты совестливый все же.....
А искрит то как м/у ними.........
поздравляю с новинкой
С новинкой, дарлинг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена