Книга. "Мой жестокий и любимый" читать онлайн

Мой жестокий и любимый

Цикл: Империя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, беременность героини

Читать
Рейтинг:
212
713 23936

Текущий рейтинг:
#15341 в Молодежная проза
#33270 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 24.09.2022


Аннотация к книге "Мой жестокий и любимый"

Она предала меня в тот момент, когда я нуждался в ней больше всего. Ушла, сказала, что калека ей не нужен. Но я выжил, выкарабкался и снова зажил полной жизнью.
- Что такое? Деньги папочки закончились? Так не проблема, найди себе спонсора и живи так, как привыкла.
- Арсений, я ведь тебя люблю, как ты можешь так со мной поступать?
- А ты? Как ты могла? После всего, что было? Другого отношения ты и не заслуживаешь.
Конечно, он имеет право злиться, я ужасно с ним поступила, но думала, он простил меня и всё в прошлом. Как же я ошибалась. Теперь внутри меня бьётся маленькое сердечко, пусть это останется моей тайной, ведь нашему папе мы всё равно не нужны.

КНИГА ПРО ВСЕВОЛОДА - Дочка для владельца Империи https://litnet.com/shrt/_TOG
КНИГА ПРО ВЕРУ - Вера для Сокола https://litnet.com/shrt/wun1

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2022, 11:10:49

Жду продолжение очень, молодец, что не поверил дружкам

avatar
02.08.2022, 17:38:02

Вау класс. Спасибо. Глава

avatar
01.08.2022, 00:59:15

Спасибо зв продолжение))

avatar
29.07.2022, 20:22:12

Спасибо, что в этой главе не сильно мучали героиню. Её правда Жаль. Потому что на всё есть причины, ей и так не сладко. Арсений её оскорбляет, друзья его так поступают. Вот не люблю такие моменты, потому что они из жизни. И со мной такое случалось, переживала очень за героиню, хорошая она девчонка. Надеюсь в следующей главе она доберётся домой. И вот вы пишите, ничего б они есть не сделали,то, как они её лапали,это омерзительно. Нельзя так относится к женщине, как к мясу.

avatar
29.07.2022, 20:39:03

Доверчивая дурёха....5ть км топать ночью.....хоть бы дошла до дома и никто больше не пристал.......
Спасибо за продолжение))

avatar
29.07.2022, 18:11:36

Неужели Арс не узнаёт что ее пытались изнасиловать? Что то какие то стремные друзья или кто они. Отморозки какие то. Неужели и Арс такой?

Меня интересует, а почему она не подошла к юристам отца? Что они говорят, почему не проверила бумаги в офисе. Неужели настолько тупа? А дядя, да ещё троюродный, поди продал всё для себя, а на неё ему начхать. Я конечно понимаю что это горе, но взять себя в руки можно и ознакомиться и сейчас, ей уже больше 21 г. а она всё подачки получает с него, а ведь там деньги наверняка есть, просто он темнит, сразу с её счетов всё не спишешь.

avatar
28.07.2022, 09:22:19

Зря она села в машину Фила,ой зря.......
Спасибо за продолжение))

avatar
27.07.2022, 12:08:03

Что то очень грустненько от проды ,да и этот ее дядя мне доверия не внушает,поди на ее горе наживается,ведь не спроста занимается этим убыточным типо делом ....

avatar
27.07.2022, 12:24:27

Книга зацепила. Девушка очень нравится. Трудится как может, не унывает! Думаю не просто так она предала Арса, все ни так просто. Но девочка со стержнем. Я с вами!

avatar
25.07.2022, 10:17:37

Не нравится в тексте это его бесконечное " Дрянь ". Слух режет очень. А так история интересная.

avatar
25.07.2022, 08:22:34

Очень хочется проду от Саши....
Спасибо,Татьяна❤❤❤

avatar
24.07.2022, 22:23:08

Арс,а ты совестливый все же.....

avatar
21.07.2022, 21:57:31

А искрит то как м/у ними.........

поздравляю с новинкой

С новинкой, дарлинг!