Книга. "Мой змей искуситель" читать онлайн
Эксклюзив

Мой змей искуситель

Цикл: Горьковатый привкус первой любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
604
1435 28805

Текущий рейтинг:
#3255 в Подростковая проза
#1835 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

10.03.2025 — 08.06.2025
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Мой змей искуситель"

Дарина привыкла быть незаметной. Ее мир – это краски, холсты и тихие мечты. Но в новом городе её жизнь переворачивается с ног на голову, когда она встречает Артёма — красивого, загадочного, самоуверенного парня, за которым охотилась половина девушек школы.
Он – король гонок, бунтарь, байкер с ледяным взглядом, который живёт на скорости, чтобы убежать от своих демонов.
Она – тихая художница, в тайне мечтающая, чтобы ее заметили.
Дарина не искала любви, но Артём ворвался в её жизнь, как ураган, заставив её поверить в себя и свои мечты.
Сможет ли их любовь выдержать все преграды? И что, если главное испытание — это они сами?

Это 1 часть дилогии‍❤️‍

2 часть дилогии ‍❤️‍ - "В объятиях змея"🔥
https://litnet.com/shrt/9xgx

Друзья, поддержите мою книгу звездочкой и оставьте комментарий‍❤️‍
Спасибо, что читаете ‍❤️‍

🔥 История Кати и Матвея ‍❤️‍ https://litnet.com/shrt/9Cme
🔥 История Саны и Егора ‍❤️‍https://litnet.com/shrt/9-Q_

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2025, 13:32:31

А будет история про друга Змеева – Марка Чеширского?) Кажется, что он не такой уж и простой)

avatar
23.03.2025, 12:02:21

Байк=секс;)

avatar
23.03.2025, 11:52:58

Надеюсь, Змей вытащит 13)))

avatar
23.03.2025, 10:27:26

😅 мотоциклы - моя слабость))

avatar
23.03.2025, 10:28:08

История захватила)) Читаю) Вдохновения автору)

Спасибо за проду! Раздражает меня эта Царева и ее подружки.

avatar
22.03.2025, 17:53:24

 Евгений Евсеев, огромное спасибо за награду!‍❤️‍🔥

avatar
22.03.2025, 15:39:10

Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!

avatar
22.03.2025, 07:15:20

Спасибо! Жду развития отношений между Змеей и Дариной =)

avatar
21.03.2025, 16:53:50

Начало зацепило, добавила к себе. Буду читать))

avatar
21.03.2025, 10:29:33

Классная история!! Жду проду от лица Змея)

avatar
20.03.2025, 22:13:19

Начинается самое интересное))) Ждём продолжения)))

avatar
18.03.2025, 22:57:30

Мне нравится книга, жду продолжения)

avatar
18.03.2025, 22:30:37

Глава 9. Я бы врезала "королевешне")))

avatar
18.03.2025, 22:24:11

Глава 8. Что могу сказать? Не зря же кличка Змей...

avatar
16.03.2025, 14:51:44

Как здорово окунуться в школьные года)) Так непринужденно и по -юношески)) Я снова чувствую себя молодой))
PS: Ждём следующую главу от Змея:)

avatar
15.03.2025, 16:29:41

Сергей Михайлович 🔥♥️

avatar
15.03.2025, 16:35:51

Как раз хотела почитать что-то такое лёгкое 👍 Добавила к себе. Буду ждать продолжения ))

avatar
15.03.2025, 16:29:13

Ох, уж этот сероглазый бог))) 🔥🔥

avatar
14.03.2025, 21:59:45

Наконец-то мы и встретили главного героя) Правда, ещё не особо он понятен как персонаж, но я с нетерпением жду следующих глав:)