https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572671841_40.jpg
Моногамист
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1926 в Остросюжетный любовный роман
#1068 в Драма
23.11.2017 — 23.11.2017
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья 29.10.2017 . Прочитала все ваши книги. Огромное спасибо. Такая радость и грусть от ваших книг, что не передать словами. Успехов Вам, здоровья, удачи.
Вика! Поздравляю с завершением книги Книга получилась бесподобной Конечно в моногамии я испытала больше эмоций, т. к не знала ещё чего ждать и как все закончится Поэтому моногамист мне легче шёл по эмоциям Но тем не менее, благодаря второй книге стали более понятны мотивы и причины действий Алекса Прикипела и к Лере и к Алексу Есть вероятность встретиться с ними ещё?)))
Ох Алекс..... как же тяжело читать о вашей любви, столько боли. Вся жизнь с ошибками, только потому что нет диалога.
Спасибо , нет слов описать эмоции , слезы лились на протяжение всего прочтения книги , не хочется прощаться с героями , хочется продолжения)))
РАДА -:)!Вторая часть книги значительно Выше первой,талантливей ,тем более что идёт от мужского голоса!Потрясающая любовью ,о такой можно только мечтать ,нужно иметь горячее и мужественное сердце для таких сильных чувств :-)!Виктория ! продолжайте творить и гореть своим талантом !!!Личного счастья !!!
Добрый день, не большая правка по венчанию. Написано, что оно в сентябре, тогда нужно исправить «Я смотрю на улыбчивое лицо своей супруги, на её светлые волосы, развиваемые холодным апрельским ветром»
Уважаемый автор, книга как долго будет в свободном доступе?
Спасибо Вам огромное!!! Ваши книги супер!!! Столько эмоций и впечатлений!!! А третья книга будет??? Очень не хочется расставаться с героями, тем более, что появились новые...
Я пока прочитала только Месть, мне очень понравилось, теперь перехожу к этой серии, я вся в предвкушении. и как хорошо что все книги закончены, и можно читать запоем, не отрываясь и не ожидая прод.
Спасибо, любимый автор, за книгу! Спасибо за тот фейерверк эмоций при прочтении, когда и взахлёб, и до утра, и со слезами на глазах, за те моменты, которые перечитываешь и перечитываешь. За таких живых и настоящих!!! и стоящих!!! героев. За любимую Леру и Алекса! Вика - ты большая молодец! Твои книги очень круты! Не сравниваю, но некоторые распиаренные опусы просто нервно курят в сторонке! И отдельное мерси за саундтреки!!! Эта та изюминка, которая делает всю историю всеобьемлющей, красочной и яркой для восприятия! Спасибо-спасибо!!! А теперь инфо для тех кто раздумывает - читать все непременно!
Вика, тысяча поздравлений и поцелуев! Ура!!!!
Это конечно невозможная история по силе эмоций и своей противоречивости,американские горки в каждой главе,дух захватывает на этих виражах!!!
И конечно же мое "БЛАГОДАРЮ" Автору за безусловно красивый язык(к концу особенно виден рост мастерства) и так реалистично,зачастую до мурашек,переданную историю жизни двух таких разных людей...
С предвкушением/нетерпением жду(надеюсь и верю),что ты,Вика,ещё ни раз приятно удивишь!
поздравляю читателей "Моногамиста" - теперь о весь ВАШ! Викуля подарила "конфетку" полную чувств и эмоций на все выходные!
Произведение потрясающее! Подобного давно не читала! Эмоции зашкаливают! Очень жаль Леру!Да, она ,конечно, тоже виновата , не верила в его любовь, пыталась как- то ,видимо, сохранить себя. Но какова же расплата! Два года медленно умирать... А он прекрасно жил в это время: утренний минет и секс и еще днем на работе, когда Габи приносила ,видимо, свежеприготовленный обед!
И где же здесь моногамия?Думал всегда членом! Не мог простить ее, что она к мужу ложилась в постель! но она к ОДНОМУ мужу, а у него их были сотни!!! И она виновата в его безвольности и разврате??? Она его тоже любила, но всегда оставалась чистой и порядочной. Она тоже могла изменить, тот же Марк, был всегда к ней неравнодушен. Но она не могла! Она любила!!! Его слова и мысли о любви к Лере выглядят циничными.Полностью произведение в Группе я не успела вычитать, (не знала о существовании произведения, наткнулась случайно ) но по комментариям в Группе я поняла, что в Эпилоге произведения у Алекса окажется сын, от Амбр. Каково Лере перенести все это ? Спасибо автору за его труд и ждем с нетерпением продолжения. Не могу купить Моногамиста, хотя автор и объяснил как, у меня что-то не получается.
Нет! Это невозможно, нельзя читать! Просто может остановиться сердце от надрыва и боли ...
Сил ждать продолжения больше нет. Вы хоть намекните когда будет продолжение.
Как же я ждала продолжения))))). Скучала по Алексу и его преданной любви к Лере. Автору удаётся, как никому, описывать глубокие чувства так что сердце замирает и слезы наворачиваются.
Рада продолжению истории от имени Алекса, приветствовать Вас вновь на лит эре:-)))!!!-----Опять впереди очередная лажа Алекса (((((((
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!Вот оказывается кем была няня Кристина ,вот ведь штучка...понятно с такими навыками ,последствия предсказуемы, для меня теперь...надеюсь я не спойлернула...Ну,а Габриэль, как могла так напиться ...так мстить...получается рожала только ,чтобы привязать ребёнком его...
Вы про нас забыли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена