Книга. "Монстр и его пленница" читать онлайн

Монстр и его пленница

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, секс, преследование

Рейтинг:
150
1776 129907

Текущий рейтинг:
#371 в Жесткая эротика
#3066 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

20.02.2025 — 17.03.2025


Аннотация к книге "Монстр и его пленница"

Аннотация:

В захватывающей истории "Монстр и его пленница" главный герой, Лука, является бескомпромиссным главой байкеров, который вынужден расплатиться за долг своего заклятого врага. Он принимает решение купить дочь своего заклятого врага, чтобы завершить сделку. Девушка, по имени Алия, происходит из бедной семьи и мечтает лишь об одном — завершить свое образование, но судьба распоряжается иначе.



Теперь ей предстоит столкнуться с вызовами, которые изменят ее жизнь навсегда. Встреча с Лукой, человеком, который по своей природе жесток и непредсказуем, станет для Алии настоящим испытанием. Она должна найти в себе силы противостоять обстоятельствам, раскрывая при этом скрытые грани своей личности и изучая темные тайны мира байкеров. Отношения между ними постепенно меняются, и Алия понимает, что даже у монстра может быть свой скрытый облик.

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 16:36:16

Дорогой автор, от всей души благодарю Вас за прекрасный и неординарный роман, неизбитый сюжет, за таких необычных и очаровательных героев, которые прошли свой нелегкий путь, хэ, прочувствованные и пережитые эмоции вместе с героями, окунулась с головой в эту историю, которая думаю долго еще меня неотпустит. Желаю Вам лёгкого пера и ещё много, много замечательных романов. Благодарю от всего 💕 🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
17.03.2025, 13:04:40

Уважаемый автор, ваша книга привлекла моё внимание. Хотел бы уточнить, все ли фрагменты текста были созданы вами лично, без использования искусственного интеллекта (нейросети)? Я понимаю, что у писателей бывают моменты, когда они испытывают творческий кризис и недостаток вдохновения, но мне необходимо подтверждение. Благодарю за внимание!

avatar
15.03.2025, 20:34:36

Сегодня не будет продолжения?

avatar
15.03.2025, 13:22:07

Какие тяжёлые главы пошли, такой накал  события. Читаешь и диву даешься, мама если её вообще так можно назвать, просто исчадие ада. Очень переживаю за главных героев до слёз. Жду с нетерпением продолжения, дорогой автор🌺

avatar
14.03.2025, 16:51:06

Книга отличная!!! Есть слог и сюжет (он необычный, неизбитый, прекрасный слог, читается легко) ошибки я их неувидила (видимо я безграмотная;)) когда меня заинтересовал сюжет и я читаю не просто по диагонали, а вся в романе и героях, мне вообще не до ошибок, что то там писали (не склад и не лад, это же надо такое не только придумать, но и иметь я считаю большой наглостью написать). Автор трудится, пишет, тратит своё время, выкладывает да ещё и бесплатно!!! за что отдельная благодарность. Уважаемый автор, пишите, творите и необращайте внимания (это все зависть и злоба, увы). Всех Вам, благ 🍓🫶

avatar
13.03.2025, 15:33:05

жду с нетерпением следующей главы, с какой периодичностью выходят?

avatar
12.03.2025, 21:56:12

Когда следующая глава ?🙈

avatar
07.03.2025, 13:44:59

спасибо за главу 😍

avatar
07.03.2025, 00:30:05

Жду следующую главу 😍😍😍😍😍. Не обращайте внимания, на негативные комментарии. ❤️ Кому не нравится просто не читайте ! Не нужно заставлять автора расстраиваться. Какая разница ошибки или нет. Мне нравится, я переживаю бурю эмоций вместе в Главными героями. Разве это не самое лучше ?! Жду обязательно выхода следующих глав ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2025, 23:18:12

я извиняюсь ,но у автора плохо со знанием русского языка?

avatar
27.02.2025, 17:02:06

Подскажите пожалуйста это книга однотомник? И будет ли она платная?

avatar
26.02.2025, 01:47:07

это было превосходство..)❤️

avatar
24.02.2025, 22:06:47

Извините ,а график какой?

avatar
24.02.2025, 22:05:32

👍👍🎂

avatar
20.02.2025, 11:29:38

))