Книга. "Монстры большого города" читать онлайн

Монстры большого города

Цикл: Монстры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от первого лица, маньяк и жертва, психологические травмы

Рейтинг:
54
74 5687

Текущий рейтинг:
#268 в Психологический триллер
#183 в Криминальный триллер


Полный текст 200 стр.

19.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Монстры большого города"

"Я не спасаю. Я наказываю".

Бен Элмерс - серийный убийца. Смертоносный безжалостный хищник, расправляющийся с хищниками поменьше. Однажды на его разделочный стол попадает девушка, жестоко убившая трёх человек. Судьба Анджелы Хоуп предрешена. Но прежде чем лишить жертву жизни, Бен хочет выяснить, что превратило жизнерадостную девчонку в хладнокровную убийцу.
В книге присутствуют сцены жестокости.
18+

За помощь с оформлением обложки отдельная благодарность Ане Ховской и Але Драгам.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2023, 15:30:28

Интересно, какой выбор он ей даст? Пригласит "за стол"? И тогда... Хмм... Очень интересно, спасибо!)

avatar
15.03.2023, 09:05:40

Ахахах)) шикарная встреча, блин))
А это какой брат, старший или младший? Я как-то пропустила)

Поддержка автору! Всегда нужно пробовать новое! А вдруг прокатит!!!

avatar
11.03.2023, 20:53:39

Внимание! В следующей главе будет жестокая сцена. Я предупредил.

avatar
11.03.2023, 19:27:12

Ужас конечно с Томми!) И еще ужаснее, что он продолжает мерещиться)))

avatar
09.03.2023, 19:34:19

Крайние главы получились не очень богатыми на события. Наверняка кто-нибудь (если все ещё не разбежались) успел заскучать. Но дальше повествование будет пободрее.

avatar
06.03.2023, 15:02:37

АХАХАХ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Зря я думала, что толстяку, который хотел покувыркаться с фурией, повезло - оказывается, ему как раз НЕ повезло))) какая прелесть)ну и да, новый повествователь это всегда хорошо)
Жду проду))

avatar
05.03.2023, 16:44:46

Новый виток у истории))) отлично!

avatar
03.03.2023, 01:21:49

Интересно, читаю. Очень противоречивые ощущения)

avatar
27.02.2023, 21:45:57

Вот уже которую главу пытаюсь сравнить сына и папу, даже не знаю, кто из них более опасный для общества, да)
С другой стороны, не будь папаша полицейским, может, сыночек бы не замооачивался с охотой на убийц и просто убивал бы всех подряд)

avatar
25.02.2023, 20:17:46

Бои без правил, это всегда очень интересно. Жду продолжения с нетерпением. Однако, папаша у героя, яблочко от яблоньки недалеко откатилось, выходит.

avatar
25.02.2023, 03:38:56

Как же мне понравилось! Я обычно не читаю незаконченные романы, но это вообще пушка! Сюжет свежий и читается на одном дыхании. Как дождаться продолжения?

avatar
24.02.2023, 09:49:07

Мне понравилось. Зачитался) жду продолжения)

avatar
23.02.2023, 02:30:30

Вообще не мой жанр. Но написано здорово. Я заглянула из любопытства и проглотила всё, что есть. Проду, автор!)))

avatar
21.02.2023, 06:30:59

И все-таки боров из бара оказался очень везучим, только он едва ли об этом узнает)))

avatar
19.02.2023, 13:01:16

Чувствую, будет много кишок и душевных фекалий... По-моему, такое сейчас в тренде)

avatar
19.02.2023, 11:32:16

С новинкой! Большого вдохновения и удачи!)))

avatar
19.02.2023, 11:18:43

Очень атмосферно, мрачно и сурово, это прям чувствуется. Жду проду!

avatar
19.02.2023, 10:48:07

Спасибо об упоминании)) Успехов!

avatar
19.02.2023, 10:07:30

Аннотация понравилась. Идём дальше)