Книга. "Мороз и Солнце" читать онлайн
Эксклюзив

Мороз и Солнце

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой и поп..., первая любовь проти..., бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
67
198 3467

Текущий рейтинг:
#680 в Женский роман
#616 в Романы о неверности


В процессе: 19 Июн 99 стр.

25.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мороз и Солнце"

- Здравствуйте! Меня зовут Маша Солнцева, и я конченная эгоистка. Это моё жизненное кредо, и меняться я не собираюсь! - С такими словами я вошла в офис к бывшему на собеседование.

Мне нужна была работа, нужны были деньги, но больше всего нужен был ОН. А если Маша Солнцева чего-то хочет, то она этого добивается… Обычно…

#бывшие

#встреча_через_время

#первая_любовь

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 19:25:35

"Все на заме держится" - это типа на Русе, что-ли?🙈😂 А который "ни то, ни сё директор" - это Ян, да?😂😂😂Зато как удачно получилось, все лпры сразу все про себя рассказали, осталось только с формальностями решить 😌

А Машка правда такой хороший рекламщик и продажник или спецом так сказала, чтобы взяли?

Оксан, спасибо 💓

avatar
19.06.2026, 19:21:28

🤣🤣🤣🤣 аааа, я нимагуууу 🤪🤪🤪 до слез. Руслан - наш человечек. Так подыграл. Ну понятно, что за зам там такой офигенный и лучший. И кто там директор. Руслан вообще заботушка. И одежду накинул. Умеет ухаживать.
А вот чего Ян кивал отрицательно? Типа не говори? Не сдавай? Или вообще чтобы отговорил ее? ))) ну ладно. Уже поздно. Машка заинтриговала. Ему тоже захотелось посмотреть как она будет его расшевеливать 😁😁😁😁

avatar
19.06.2026, 16:51:28

Таак, а Руслан заржал, потому что в фирме директор – его брат? Я ж так понимаю, это их фирма 😈

avatar
18.06.2026, 22:01:25

Вот, да Ян! И чё дальше то будет? Мы ждём твоего ответа, как соловьи лета😌🙈😂

avatar
18.06.2026, 12:56:51

Ой-ой, ревнулька пыхтит недовольно 😁 брата родного выгоняет

avatar
11.06.2026, 14:44:31

Тю! Та ну нет, конешна! Захады, дарагой🙈😂😈вишь, как у нас весело, а ты, как раз так удачно совпало, что почему-то грустный🤷🏼🤔вот и развеселим тебя😈...на пару😌🙈😂

avatar
18.06.2026, 12:06:23

Блин, мы же успеем дослушать разговор? 🙏🙏🙏 очень интересно Янчик предъявляет. И кстати на каких таких правах? Машка ему даже в лоб сказала. А он от ответа ушел 😏😏

avatar
15.06.2026, 00:32:58

Теоретически, он может и согласен,конечно🤷🏼а вот практика в бане показала,что категорически нет😏

avatar
14.06.2026, 18:41:03

Машка, так и человек поперхнется с летальным исходом такие фразы под руку говорить 🙈🙈🙈 еще не в то горло войдет.
Ой, надо послушать Яна что он скажет на этот тост 😏😏

avatar
11.06.2026, 13:35:49

Вы как раз вовремя, Ян 😅😅😅 проходите, не стесняйтесь. Тут водные процедуры, шашлыки )))

avatar
11.06.2026, 15:53:04

Ой-ой, поревновать зашел? 😁

avatar
09.06.2026, 07:40:42

Да, давайте не грузиться. А то прям тоскливо и мне за компанию 🤧🤧🤧 Это всё риторические вопросы.
Жаль, Ян не видел ее сторисы (((

avatar
05.06.2026, 16:02:30

Ох уж эти Морозовы! Что один, что второй что тебе медом намазаны!🍯 От одного - доильный аппарат, от другого - шашлыки...Я бы вот не знала, кого выбрать🤷🏼🙈Оксан, я уточню на всякий...тут, совершено случайно, МММ не планируется?🙈🙈🙈 М по краям- Морозовы, конечно же, а М срединная - Машка😏этакий консорциум мошенников, как в старые добрые времена, а вы что подумали?😏

А этот Морозов Руслан - одинокий или семейный? (я упустила что-то этот момент🙈)

avatar
09.06.2026, 07:48:39

Хороший совет про с и с ь к и 😁😁 я запомнила

avatar
09.06.2026, 08:08:16

"Через силу т...ал" - это прям новый виток в эволюции "нещщасного мужика"🤧🙈😂 блин, что ж вы раньше насчёт сисек-то молчали? Я бы может побольше танцевала🤧🙈

avatar
09.06.2026, 19:24:42

Руслан женат?

avatar
05.06.2026, 08:57:17

Возможно ли, что такую красоту в мини платье увидит не только Руслан, который живет по понятиям и принципам?
я и правда подумала что запал мужчина на наше солнце )))

avatar
03.06.2026, 16:00:28

Почему-то упустила обновление. Какой теплый прием. Хоть от кого-то. И обнял, и поляну накрыл (ну собирается). И чего они такие все деловые в костюмах ))) Машка, бери друга в оборот ))))

avatar
26.05.2026, 16:03:03

Маша в такой проблеме, из которой часто без муж помощи выбраться без урона здоровью практически невозможно, они с подругой молодцы

avatar
26.05.2026, 16:04:38

ярая нелюбовь к Яме,по описанию это яма,как она с Яном собирается здесь проживать счастливую жизнь?)) сигаретный запах-это люди из большой земли? или сосед пока