https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774423275_45.jpg
Мороз и Солнце
Роксэн Руж
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильный герой и поп..., первая любовь проти..., бывшие встреча через...
#679 в Женский роман
#616 в Романы о неверности
25.03.2026 — ...
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Все на заме держится" - это типа на Русе, что-ли?🙈😂 А который "ни то, ни сё директор" - это Ян, да?😂😂😂Зато как удачно получилось, все лпры сразу все про себя рассказали, осталось только с формальностями решить 😌
А Машка правда такой хороший рекламщик и продажник или спецом так сказала, чтобы взяли?
Оксан, спасибо 💓
🤣🤣🤣🤣 аааа, я нимагуууу 🤪🤪🤪 до слез. Руслан - наш человечек. Так подыграл. Ну понятно, что за зам там такой офигенный и лучший. И кто там директор. Руслан вообще заботушка. И одежду накинул. Умеет ухаживать.
А вот чего Ян кивал отрицательно? Типа не говори? Не сдавай? Или вообще чтобы отговорил ее? ))) ну ладно. Уже поздно. Машка заинтриговала. Ему тоже захотелось посмотреть как она будет его расшевеливать 😁😁😁😁
Таак, а Руслан заржал, потому что в фирме директор – его брат? Я ж так понимаю, это их фирма 😈
Вот, да Ян! И чё дальше то будет? Мы ждём твоего ответа, как соловьи лета😌🙈😂
Ой-ой, ревнулька пыхтит недовольно 😁 брата родного выгоняет
Тю! Та ну нет, конешна! Захады, дарагой🙈😂😈вишь, как у нас весело, а ты, как раз так удачно совпало, что почему-то грустный🤷🏼🤔вот и развеселим тебя😈...на пару😌🙈😂
Блин, мы же успеем дослушать разговор? 🙏🙏🙏 очень интересно Янчик предъявляет. И кстати на каких таких правах? Машка ему даже в лоб сказала. А он от ответа ушел 😏😏
Теоретически, он может и согласен,конечно🤷🏼а вот практика в бане показала,что категорически нет😏
Машка, так и человек поперхнется с летальным исходом такие фразы под руку говорить 🙈🙈🙈 еще не в то горло войдет.
Ой, надо послушать Яна что он скажет на этот тост 😏😏
Вы как раз вовремя, Ян 😅😅😅 проходите, не стесняйтесь. Тут водные процедуры, шашлыки )))
Ой-ой, поревновать зашел? 😁
Да, давайте не грузиться. А то прям тоскливо и мне за компанию 🤧🤧🤧 Это всё риторические вопросы.
Жаль, Ян не видел ее сторисы (((
Ох уж эти Морозовы! Что один, что второй что тебе медом намазаны!🍯 От одного - доильный аппарат, от другого - шашлыки...Я бы вот не знала, кого выбрать🤷🏼🙈Оксан, я уточню на всякий...тут, совершено случайно, МММ не планируется?🙈🙈🙈 М по краям- Морозовы, конечно же, а М срединная - Машка😏этакий консорциум мошенников, как в старые добрые времена, а вы что подумали?😏
А этот Морозов Руслан - одинокий или семейный? (я упустила что-то этот момент🙈)
Хороший совет про с и с ь к и 😁😁 я запомнила
"Через силу т...ал" - это прям новый виток в эволюции "нещщасного мужика"🤧🙈😂 блин, что ж вы раньше насчёт сисек-то молчали? Я бы может побольше танцевала🤧🙈
Руслан женат?
Возможно ли, что такую красоту в мини платье увидит не только Руслан, который живет по понятиям и принципам?
я и правда подумала что запал мужчина на наше солнце )))
Почему-то упустила обновление. Какой теплый прием. Хоть от кого-то. И обнял, и поляну накрыл (ну собирается). И чего они такие все деловые в костюмах ))) Машка, бери друга в оборот ))))
Маша в такой проблеме, из которой часто без муж помощи выбраться без урона здоровью практически невозможно, они с подругой молодцы
ярая нелюбовь к Яме,по описанию это яма,как она с Яном собирается здесь проживать счастливую жизнь?)) сигаретный запах-это люди из большой земли? или сосед пока
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена