Аннотация к книге "Москва навсегда. О любви и не только"
98-й год. Амбициозный провинциал Андрей приехал покорять Москву. Молодость, горячая кровь и умение налаживать связи — вот его главный козырь, считает он, наивно полагая, что он такой единственный. А уж когда в его жизни неожиданно появляется Она, романтичная красавица с милым, вздёрнутым носиком — мир карьериста Андрея и вовсе переворачивается... Но если бы всё так просто! Ведь покорить Москву — это едва ли не проще, чем покорить Москвичку!
В этом романе вы найдёте: мужской взгляд на жизнь, дружбу, секс и любовь. Исключительной точности описание жизни столицы конца 90-х. Неожиданный финал и долгое, приятное послевкусие встречи с собственной молодостью.
Внимание: изредка встречается ненормативная лексика и эротические сцены.
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Сергей, с вами всё в порядке?
Какая-то тишина уже 2 недели...
Спасибо большое за вашу работу. Буду ждать продолжения с нетерпением.
Большое спасибо за интересную историю!
Сергей, добрый вечер! Спасибо большое за ваш труд . Мне очень понравилась ваша книга. Здоровья вам и вдохновения!
Нда...представляю себе чувства Андрея...он в своё время очень помог Золотореву, а тот так... Но и Золоторева тоже понять можно. Ведь действительно, не он так его через пару месяцев и тогда он опять вернётся к тому с чем пришел в эту фирму, хоть теперь и без ипотеки, но зато с тремя детьми...жизнь сложная штука, каждый выживает как может...
Спасибо за проду.
Когда же продолжение? Хочеться дальше читать . Очень, очень...
История захватила! Читается легко! Спасибо!
Но проды ждать долго приходится в последнее время...видимо конец скоро
Спасибо за интересную историю.читаю с удовольствием. Успехов и вдохновения Вам!
Добрый день!
Сергей, подскажите сколько ещё по объёму осталось до конца книги? Я пока не читаю, коплю главки, чтобы потом всю книгу целиком прочитать
Объясните, откуда у мужчин берётся вот это «разогрей борщ», «подай ложку», нарежь хлеб»...А если сам, развалится?!
Вот же ж засранец, прости Господи!))))))
С одной стороны Золотарев и Юля вроде бы как одного поля ягоды. Легкости, искр, впечатлений постоянно ищут. И по идее якорь им нужен по жизни. Андрей пока справляется видимо. Марина...а Марина сама уже не знает, что их с Володей связывает - дети?
Спасибо за продолжение!
Да, Маша маленечко прокололась))) А с другой стороны, ну случилась бы у них близость, ну женился бы на ней Золотарёв... И что дальше? Дело ведь не в сексе. А Маше действительно нужен кто-то другой.
Спасибо за продолжение!
Юля опять мыслит красивыми картинками. Ребенок, а она видимо аля-мадонна.
С прошедшим праздником!
Какие же они разные... Нельзя им ребёнка. Юля скоро отойдёт от страсти и её от Андрея будет тошнить. От тоски и примитивности рядом с ним.
Да, море водки - море по колено. Жениться собрался. За полчаса успел невесту сменить.
Юля-красивая бабочка, мотылек. Сумеет ли Андрей удержать её?
Спасибо за продолжение!
Они такие забавные - Юля с Андреем)) Как подростки) Наверное, любовь и уж тем более влюблённость - это всегда так)))
Из монолога одного артиста. Мол мы перестали быть романтиками, мы перестали лазить в окно к девушкам. Так вспомнилось...
Как-то заглянув прочитать продолжение, увидела, что аннотация в виде кусочков содержания. К сожалению, пару предложений получилось выхватить. Буду дальше наблюдать за жизнью героев.
Спасибо за продолжение!
То, что мальчики любители потрещать, поговорить "за жизнь" ( еще больше, чем девочки), это давно известно, и не удивляет.
Не знаю, Андрей такой основательный, крепко стоит на ногах, не витает в облаках, как Юля. Может на этом и сошлись. Он её чуть "приземляет", она привносит в его жизнь легкость, воздушность. Хватит ли этого для крепких отношений?
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена