Книга. "Москва навсегда. О любви и не только" читать онлайн

Москва навсегда. О любви и не только

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, москва девяностых, семья и карьера

Рейтинг:
39
84 1961

Текущий рейтинг:
#16892 в Романтическая эротика
#18419 в Современная проза


Заморожена: 14 Мая 220 стр.

11.02.2020 — ...


Аннотация к книге "Москва навсегда. О любви и не только"

98-й год. Амбициозный провинциал Андрей приехал покорять Москву. Молодость, горячая кровь и умение налаживать связи — вот его главный козырь, считает он, наивно полагая, что он такой единственный. А уж когда в его жизни неожиданно появляется Она, романтичная красавица с милым, вздёрнутым носиком — мир карьериста Андрея и вовсе переворачивается... Но если бы всё так просто! Ведь покорить Москву — это едва ли не проще, чем покорить Москвичку!

В этом романе вы найдёте: мужской взгляд на жизнь, дружбу, секс и любовь. Исключительной точности описание жизни столицы конца 90-х. Неожиданный финал и долгое, приятное послевкусие встречи с собственной молодостью.

Внимание: изредка встречается ненормативная лексика и эротические сцены.

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 10:12:55

Добрый день! Сергей, с вами всё в порядке?
Какая-то тишина уже 2 недели...

Спасибо большое за вашу работу. Буду ждать продолжения с нетерпением.

Большое спасибо за интересную историю!

avatar
14.05.2020, 22:28:46

Сергей, добрый вечер! Спасибо большое за ваш труд . Мне очень понравилась ваша книга. Здоровья вам и вдохновения!

avatar
07.05.2020, 23:34:06

Нда...представляю себе чувства Андрея...он в своё время очень помог Золотореву, а тот так... Но и Золоторева тоже понять можно. Ведь действительно, не он так его через пару месяцев и тогда он опять вернётся к тому с чем пришел в эту фирму, хоть теперь и без ипотеки, но зато с тремя детьми...жизнь сложная штука, каждый выживает как может...
Спасибо за проду.

avatar
29.04.2020, 11:21:24

Когда же продолжение? Хочеться дальше читать . Очень, очень...

avatar
21.04.2020, 20:06:43

История захватила! Читается легко! Спасибо!
Но проды ждать долго приходится в последнее время...видимо конец скоро

avatar
14.04.2020, 10:49:01

Спасибо за интересную историю.читаю с удовольствием. Успехов и вдохновения Вам!

avatar
16.03.2020, 18:03:18

Добрый день!
Сергей, подскажите сколько ещё по объёму осталось до конца книги? Я пока не читаю, коплю главки, чтобы потом всю книгу целиком прочитать

avatar
01.03.2020, 13:04:39

Объясните, откуда у мужчин берётся вот это «разогрей борщ», «подай ложку», нарежь хлеб»...А если сам, развалится?!

avatar
28.02.2020, 12:30:46

Вот же ж засранец, прости Господи!))))))

avatar
28.02.2020, 10:14:18

С одной стороны Золотарев и Юля вроде бы как одного поля ягоды. Легкости, искр, впечатлений постоянно ищут. И по идее якорь им нужен по жизни. Андрей пока справляется видимо. Марина...а Марина сама уже не знает, что их с Володей связывает - дети?
Спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2020, 16:57:39

Да, Маша маленечко прокололась))) А с другой стороны, ну случилась бы у них близость, ну женился бы на ней Золотарёв... И что дальше? Дело ведь не в сексе. А Маше действительно нужен кто-то другой.

avatar
24.02.2020, 15:31:27

Спасибо за продолжение!
Юля опять мыслит красивыми картинками. Ребенок, а она видимо аля-мадонна.
С прошедшим праздником!

avatar
20.02.2020, 16:50:36

Какие же они разные... Нельзя им ребёнка. Юля скоро отойдёт от страсти и её от Андрея будет тошнить. От тоски и примитивности рядом с ним.

avatar
19.02.2020, 12:42:25

Да, море водки - море по колено. Жениться собрался. За полчаса успел невесту сменить.
Юля-красивая бабочка, мотылек. Сумеет ли Андрей удержать её?
Спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2020, 22:46:30

Они такие забавные - Юля с Андреем)) Как подростки) Наверное, любовь и уж тем более влюблённость - это всегда так)))

avatar
16.02.2020, 09:48:22

Из монолога одного артиста. Мол мы перестали быть романтиками, мы перестали лазить в окно к девушкам. Так вспомнилось...
Как-то заглянув прочитать продолжение, увидела, что аннотация в виде кусочков содержания. К сожалению, пару предложений получилось выхватить. Буду дальше наблюдать за жизнью героев.
Спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2020, 16:27:23

То, что мальчики любители потрещать, поговорить "за жизнь" ( еще больше, чем девочки), это давно известно, и не удивляет.
Не знаю, Андрей такой основательный, крепко стоит на ногах, не витает в облаках, как Юля. Может на этом и сошлись. Он её чуть "приземляет", она привносит в его жизнь легкость, воздушность. Хватит ли этого для крепких отношений?
Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2020, 18:25:29

Спасибо за продолжение!