Книга. "Москва – Владивосток" читать онлайн
Рейтинг:
1290
1516 119575

Текущий рейтинг:
#4081 в Современный любовный роман
#1142 в Короткий любовный роман


Полный текст 58 стр.

07.10.2020 — 03.11.2020


Аннотация к книге "Москва – Владивосток"

Много лет я живу в Москве и занимаю управляющую должность в крупной компании. Мне точно известно, чего я хочу от жизни, у меня есть четкий план буквально на все: карьерный рост, новая квартира, идеальный мужчина. И кто бы мог предположить, что один звонок начальства перевернет все с ног на голову? Меня вызывают во Владивосток с намеком на дальнейший переезд. И все, может быть, было бы не так плохо, если не одно "но". Добираться мне придется с несносным хамом, который или сведет меня с ума, или кардинально изменит мою жизнь...


162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 11:49:29

Спасибо! А таким равнодушным прикидывался)))) хотя хождение в трусах нереально смущало))))

avatar
24.10.2020, 08:16:27

Мням))) Как вкусненько))) Скорей бы ещё продка) когда теперь ждать?)

avatar
24.10.2020, 08:31:35

быстро Миша ее завоевал,еще поездка не подошла к концу))

avatar
24.10.2020, 08:34:55

Спасибо большое!

avatar
24.10.2020, 08:29:08

У меня нет слов. Только улыбка до ушей)))) Правильно Миша говорит, она хоть и не специально, но все равно дразнит;) Спасибо, скорее пишите продолжение)))

avatar
24.10.2020, 08:11:56

Кейт! Спасибо! Вдохновения вам! Анита такая милая в своих мыслях...

avatar
22.10.2020, 11:48:09

Спасибо большое!-))

avatar
22.10.2020, 10:08:17

Спасибо! А Миша хитёр)) и как же вы аппетитно описываете))))))

avatar
22.10.2020, 06:27:58

Кейт! Спасибо! Вдохновения вам! Ах..массаж....

avatar
22.10.2020, 06:23:29

он так каждый раз устраивается с комфортом в поездах?))

avatar
22.10.2020, 06:10:34

Умееет Миша привязывать к себе девушек;) Приседание, карты, массаж! Класс. Он начал нравится все больше и больше)))

avatar
21.10.2020, 08:42:21

Спасибо! Всё больше находят общих тем) и Миша хорошо рассказывает, раз проснулся интерес к городу.

avatar
21.10.2020, 06:43:22

что-то тоже во Владивосток захотелось)))только не на поезде))

avatar
21.10.2020, 06:27:52

Кейт! Спасибо! Вдохновения вам! Вот...уже и любимая

avatar
20.10.2020, 14:52:32

я понимаю Мишу,почему ему может приглянуться Анита:она вся такая непокорная и красивая,как он хотел.но чем Аниту привлек Миша?))попой?))или все-таки,она в глубине души хочет нежности и защиты?)

avatar
20.10.2020, 13:08:22

Спасибо! Какие милые покупки)))) а с алкоголем вообще анекдот))
Миша оказался ещё тем хитрецом) как бы сам зубки не обломал о непокорную

avatar
20.10.2020, 11:51:28

Кейт! Спасибо! Вдохновения вам! После еды все становятся добрее....

avatar
20.10.2020, 11:49:45

Спасибо за продолжение))) Надеюсь отдохнули)))

avatar
19.10.2020, 14:12:45

Так, я пропустила какую-то новость? Сегодня выходной?